Готовый перевод Фантастические хэйтеры и где они обитают / Фантастические хэйтеры и где они обитают: Дело 3 (DiscoDancer)

Дело 3 (DiscoDancer)

Ньют решил использовать новое заклинание, чтобы перевоплотится в другого человека с ником «Айвенго», это требовалось для поимки хитрого хэйтера, он маскировался под сердобольного читателя, а на самом деле оказался мутантом. В его жилах текла кровь «твинководов» и «дабл аккуунтов», а по своей натуре он был беспринципным и махровым хэйтером.

Никто не замечал его существования, некоторые даже поощряли его и делились едой, так как они думали, что он добропорядочный сосед по Нью-Рулэйту. Недавно он решил напасть на молодого паренька, которого многое достало, и критика уже читалась, как яд змей. Хэйтер не знал, что именно в этот день, в месте под названием: «Путешествие, которого я не хотел», заглянет отважный Ньют.

Ньют подоспел вовремя, когда тварь обвила шею молодого писателя и начала медленно капля по капле выдавливать из него стремление взять в руки перо. Хэйтер не заметил нашего героя в другом обличии, а тот в свою очередь решил воспользоваться заклинанием - «Не пеняй на зеркало, коли рожа крива». Этот монстр в человечьем обличии схлынул и явил миру свое мерзкое лицо, оно было покрыто оспинами, а на землю падали капли гноя.

Началась битва против сил зла, победа маячила перед лицом Ньюта и молодого паренька, как за монстра заступился околдованный писатель. Этот человек понимал, что заступился за хэйтера и даже осознавал это, но реальность диктует свои правила. В какой-то момент на поле боя появились и другие лица, одни вставали под знамена антихэйтеров, а другие присоединялись в другому лагерю. К околдованному писателю присоединился фамильяр, а через миг, в разные стороны полетели минусы в карму.

Антихэйтеры ответили слитным залпом, в итоге пострадали и виновные и невиновные, все кто решил участвовать в бою, получили ранения. Ньют предложит активировать пентаграмму массового плюса в карму, но это не помогло. Поэтому пришлось прибегнуть к крайним мерам, активация длинного заклинания - «Если вы, типо борец за качество, то берете и помогаете человеку, как делаю я, а не пишете, что типо боретесь за качество... если не хотите, то не мешаете его учить и натаскивать... вы 385 дней на сайте, могли даже просто обучить его использовать теги... в итоге помогает Авокадо, а не другие... вот и весь ответ».

В какой-то миг с околдованного писателя спали чары, и он решил ретироваться, но на прощание попросил убрать минусы из кармы. Тварь была повержена, так как не могла ответить и предоставить доказательства, но на прощание произнесла проклятье - «И шантаж, фу!», он начал кричать об этом, так как чувствовал, что час его поимки близок. У него ничего не получилось, даже околдованный писатель не признал, что его шантажировали при прямом вопросе. Околдованный автор произнес слова: «Нет, минусы убрали, я доволен. Оскорбления нет», но у Ньюта были и другие доказательства лжи подлой твари. Монстр долго пытался удрать, но у него не получилось, в итоге он попал в волшебный чемоданчик. По мимо хэйтера, были схвачены и его клоны, так что Нью-Рулэйт может спокойно спать, монстр под замком.

Досье на пойманную особь:

·          Имя существа - DiscoDancer;

·          Волшебное название - Хрен корня мандрагоры;

·          Ареал обитания - Авторские работы и несколько блогов;

·          Специальная камера - http://tl.rulate.ru/users/21323;

·          Пойман - 23.02.18.

Доказательства

* * *

* * *

* * *

* * *

http://tl.rulate.ru/book/13441/258636

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Какой интересный подвиды зеленого ублюдка .Надо было еще написать орал его обитания (жанры и теги книг)
Развернуть
#
В принципе и уже имеющегося материала ему за глаза хватает )))
Развернуть
#
Спустя погода он ещё в обиде.
Просто нереальное ничтожество
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь