Готовый перевод Фантастические хэйтеры и где они обитают / Фантастические хэйтеры и где они обитают: Дело 2 (Pakkun)

Дело 2 (Pakkun)

Данная история случилась в блоге существа Кондуктор (сам признался, что он хэйтер) и о существовании Пакуносца до 16.02.2018, наш главный герой не знал, пока оно само на него не напало и не перешло на личности.

Второе существо несколько дней лазило по свалке отходов и рычало на всех, кто был рядом. В то время, в той стороне прогуливался Викариус, тварь начала шипеть на него из кустов, но он не придал этому значения. Прошло немного времени, и на свалку наведался Xmas2U, он просто выбрасывал мусор, хэйтер постарался напасть на него, но промахнулся и улетел в химические отходы.

Прошло немного времени, хэйтер отожрался помоями и стал более агрессивным, его сильно злило, что на него никто не обращает внимание. Он поменял место и готовился накинуться на Роксолану, но даже в этот раз, у него ничего не получилось. Такое чувство, что на него забили, шло время, а он исходил испражнениями и питался отходами. Он совершил еще несколько нападений, но они оказались не очень удачными, так как Animaniak не понял, что оказывается, было нападение, а вот на AlexanderF-е был мифриловый боевой скафандр, он пнул эту шавку и пошел дальше. Хэйтер присмотрел другую жертву, но в итоге превратился в дичь.

Примерно в это время, Ньют тренировался в чароплетении, и выбрал для такого занятия свалку, чтобы никого не задеть. Именно в этот момент на него напал хэйтер, он специально ждал момента, а потом из его рук вылетело заклинание - «Все твои друзья/товарищи/фанаты подс....ы и шакалы из детсада с дефектом мозга». Ньют был в растерянности, но в последний миг отразил проклятие, и началась эпическая битва, через некоторое время, на шум начали прибегать другие люди, а некоторые отважные ребята, даже вступили в бой с тварью. Борьба длилась очень долго, в конце битвы, Ньют применил заклинание - «Снести и поломать блог», а его поддержали и другие отважные люди. В итоге тварь была побеждена и загнана в чемоданчик, это было очень ядовитая и опасная тварь и мы будем надеяться, что новые замки выдержат…

Досье на пойманную особь:

·          Имя существа - Pakkun;

·          Волшебное название - Пакуносец особо агрессивный;

·          Ареал обитания - Авторские работы и несколько блогов;

·          Специальная камера - http://tl.rulate.ru/users/15888;

·          Пойман - 16.02.18.

Доказательства

* * *

* * *

* * *

* * *

http://tl.rulate.ru/book/13441/258626

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кстати, прочитал (раньше по диагонали смотрел), но хейтерства именно здесь не заметил. Обычная ругань - какой куча. На мой взгляд эта глава лишняя.
Развернуть
#
Надо будет подумать, может и удалим её отсюда чуть позже...
Развернуть
#
Блин, я этот диалог нашёл только через 2 года
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь