Готовый перевод Фантастические хэйтеры и где они обитают / Фантастические хэйтеры и где они обитают: Дело 4 (hentaiman)

Дело 4 (hentaiman)

Ньют Саламандер вышел на след махрового хэйтера, но думал, что у него не получится справиться с данным делом. Так как этот монстр смог собрать много сил и постоянно кричал о том, что ему все равно на понос, извергаемый на его голову. Такие вещи только забавляли тварь, она примерила на себе личину переводчика и старалась постоянно следовать канону поведения данных людей, чтобы не выделяться.

Тварь постоянно кричала о том, что повсюду было дерьмо, но не собиралась ничего делать с ним или помогать очищать от него Нью-Рулэйт, такое положение вещей её полностью устраивало. Ньют решил применить на этом допельгангере несколько заклятий распознания, чтобы убедится в своих подозрениях. Пришлось раз за разом повторять слова: «Зачем ты хэйтишь авторские работы? Кто из авторов тебя так сильно обидел?», реакцией была насмешка твари в виде постов, в которых она занималась тролингом и выпускала провокационные посты.

Что-то тут было не чисто, поэтому Ньют решил приложить больше сил, трое суток он пребывал в замешательстве, все решилось на последний день. Он схлестнулся с монстром рукопашной схватке, волшебная палочка перестала работать, так как была куплена через АлиЭкспресс. Пришлось использовать зачарованный клинок, волшебная сталь мелькала и не могла затронуть монстра. У твари был коварный план, так как в какой-то миг на его теле начали появляться раны. Отважный борец против нечисти растерялся и в этот миг, со всех сторон посыпались удары.

Он не мог понять, в чем дело, тварь начала превращаться в человека и орать на всю округу, что его хотят убить и обесчестить. Этот монстр напрямую обвинил других людей без доказательств и старался привлечь побольше внимания. Этот хэйтер не понял одного, что Ньют, пришел по его душу, и будет добиваться ответа, на заданные вопросы, даже если его будут высмеивать, то он не прекратит отлавливать хэйтеров в Нью-Рулэйте. Прозвучали слова обвинений, монстр начал злорадствовать тому, что отважного героя могут обвинить в том, чего он не делал. В последний момент на монстра опустился ошейник и начал его душить, цепь натягивалась и тащила этого монстра в волшебный чемоданчик. С этого момента в городе стало на одного хэйтера меньше, а Ньют пошел писать отчет по проделанному делу и залечивать свои раны.

Досье на пойманную особь:

·          Имя существа - hentaiman;

·          Волшебное название - Помесь троля, допельгангера и хэйтера;

·          Ареал обитания - Переводы и несколько блогов;

·          Специальная камера - http://tl.rulate.ru/users/43636;

·          Пойман - 06.03.18.

Доказательства

* * *

* * *

* * *

* * *

* * *

* * *

http://tl.rulate.ru/book/13441/258643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Раньше, да и сейчас, "бан" пользователя всего-то запрещал писать комментарии. Именно по этой причине сейчас "бан" переименовали в "чат-бан": чтоб не было путаницы.
Он в любом случае мог прочитать: просто выйдя из аккаунта т.к. "банит" определенного пользователя, а не, хотя бы, ip`шник.
Развернуть
#
))) было специально написано так, раз он не опроверг... значит согласился, все просто. ЛС никто не отменял )))
Развернуть
#
Не, вроде как раньше банило. Но ща точно нет.
Развернуть
#
Аллегории, лол)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь