Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 458 Легенда

Большинство зрителей не думали, что Чжао Юйюэ добьется успеха на выпускном экзамене. Они все верили, что стресс переполнял даже госпожу Чжао. Чжао Юэ нагромоздила все сомнения и доказала, что вступительные экзамены в Национальный колледж для нее не были даже вызовом.

Когда они узнали о том, как Чжао Юэ на самом деле готовится к экзаменам, они были поражены. Ей удалось отключиться от интернета...

Люди этой эпохи не могли жить без интернета, так же, как рыба не могла жить без воды. Чжао Юйюэ упомянул, как она будет волноваться без телефона вокруг нее!

Она была настолько привязана к своему мобильному телефону, что даже апокалипсис не помешал бы ей играть в мобильные игры. Как ей удалось проигнорировать свой телефон на такой длительный период...

Люди не знали о способности леди Чжао превращаться в уродца. После превращения, ничто не имело большего значения, чем книги. Ее мобильный телефон собирал пыль в очень безопасном месте...

Чжао Юйю запостила свои результаты на Вайбо. Ее поклонники были в восторге и шоке... в равной степени...

"Я из Цзяньнаня, и я студент второго курса университета. Это солидная вещь. Если я не ошибаюсь, это должен быть лучший результат, когда-либо!"

"Невероятно! С грозой, грозящей сбить тебя с равнины, тебе удалось удержаться на курсе, насколько сильное у тебя сердце, А Ю?"

"Сначала я сомневался в возможностях леди А Ю в учёбе. Никто не живет потоками и хорошо забивает ни в чем, точка. С таким результатом отображается в Вступительные экзамены в колледж, я мог только сказать, что вы один ад леди, Ах Ю!

"Типа, любой университет примет эти результаты, верно? Нет, как и все университеты будут бороться за ее заявление. Интересно, а Юй подала бы заявку в любой университет Пекина..."

"Я сел на тот же экзамен, что и госпожа Ю в провинции Цзяньнань". Я даже не думал, что это возможно!"

"Салют! У меня нет слов! Не думаю, что у кого-нибудь есть слова, чтобы описать мои чувства! Я могу только приветствовать! Итак, салют!"

"Какого черта, это всего лишь четыреста с лишним. Без семисот очков, как она вообще может поступить в Пекинский университет?"

"Вау, есть идиоты, которые на самом деле думают, что четыреста баллов - это низко. На экзамене в провинции Цзяннань максимум четыреста восемьдесят баллов. По крайней мере, сделайте некоторые исследования об адской системе маркировки в Цзяньнане, прежде чем лаять наугад. Теперь ты выглядишь глупо, глупо. Слишком много глупостей в интернете в наши дни!"

"Интересно, где сейчас этот Зи Му? Хотелось бы знать, как она выглядит. Она была одной из тех скептиков..."

"Зи Му"? Скорее всего, она сошла с ума. Су, Великое Божество проделало отличную работу. Есть сообщения, что она обратилась к психиатру за консультацией. Её дерьмовый роман тоже мёртв в воде!"

"Зи Му больше не пишет. Лучше бояться таинственной силы Су Ли. Для тех, кто не..."

Нетиценсы были правы. Зи Му исчезла в пустоте. Ее новый роман был захлопнут огромной группой поклонников Хань Ленг, и ее психическое состояние было не в лучшем состоянии. Возможно, она слишком долго жила в страхе смерти.

Она была в корне изменена, и больше не похожа на тень того, кем она когда-то была. Когда недавний ее откровенный снимок попал в интернет, все глубоко испугались имени "Су Ли". Она стала следующей "Ты-знаешь-кто", следующей "Она-не-может-быть-именем"...

Загадочная сила Су Ли не была шуткой. Все, что она сделала, это нарисовала портрет для Зи Му!

Тем не менее, некоторые скептики все еще бродили по ней. Этот номер быстро упал после того, как новость о явном безумии Зи Му взяла штурмом интернет.

Она была внесена в список "жертв" Су Ли. Её дело сделало невозможным для людей утверждать, что все эти "жертвы" - совпадение. Су, Великое Божество обрело больше преданных!

На силу проклятия часто влияло количество людей, которые в него верили.

Таков был закон сверхъестественных явлений. При таком большом количестве почитателей, в следующий раз, когда Су, Великое Божество, нарисует для кого-то страшную сцену.

Кроме поклонников, они выражали свое волнение. Чжао Юйюэ поздравили родные и друзья, различные средства массовой информации искали её для интервью.

Су Ли была одной из них. Она даже выложила на сайте Чжао Юйюэ "Weibo", спрашивая, не хочет ли госпожа Чжао сделать иллюстрацию?

Фанаты Чжао Юэ не ждали её ответа. Скорее, они ответили от ее имени, умоляя о пощаде!

"Пожалуйста, держите вашу руку, о Великий Божество Су Ли!"

"Зачем ты так поступил с госпожой Ю, Су Ли? Твоя иллюстрация - это не просто рисунки, это смертные приговоры!"

"Если я правильно помню, Великий Божество Су нарисовал портрет АКГ для леди Ю. Это ведь считалось иллюстрацией? У госпожи Ю иммунитет к проклятию?"

"У неё определённо нет иммунитета. Леди А Ю прекратила вещание на несколько дней сразу после этого, и общественность выкопала ее личность. Какой бы ни была защита у леди А Ю, она сгорела. Что будет дальше?"

Су Ли прочитала все комментарии, написанные фанатами, которые испачкали свои штаны. Она чувствовала себя великолепно, как Зевс на поле боя, абсолютной и бесспорной.

Су Ли была не единственной, кто прислал ей свои поздравления. В основном, к ней подошла армия авторов, чтобы поздравить ее.

Только Хань Лэн вел себя как ребенок, притворяясь, что совсем не знает Чжао Юйюэ. В ловушке своей вины он даже не осмелился встретиться с госпожой Чжао. Он не хотел смотреть в глаза, наполненные ненавистью.

Пресса навещала ее для интервью, но они были там не только для того, чтобы спросить о результатах ее экзамена. Им нужно было узнать больше о ее семейном окружении!

http://tl.rulate.ru/book/13216/955834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь