Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 454 Желание выполнено

Госпожа А Ю была чиста, как ангел, будучи благословлена и красотой, и талантом. Люди не могли не присоединиться к ее легиону поклонников. Большинство из них выразили свои ожидания от ее результата в Национальный вступительный экзамен в колледже - с большим сочувствием ...

"Леди А Ю была насильно втянута в беспорядок, о котором никогда не просила. Это может даже отвлечь её. Я не удивлюсь, если она действительно потерпит неудачу. Это слишком большой стресс для подростка".

"Это вина Су Ли - её иллюстрации доставили столько хлопот!"

"Опять сваливаешь вину на Су Ли? Это сделала эта бесстыдная сука-автор! Она сделала бы всё, что угодно, чтобы продать свою новую книгу, как отвратительно!"

"Это Хань Ленг виновата! Если бы он признался ей прямо, он бы не стал так беспокоить А Ю..."

"А Ю", должно быть, очень много работал на вступительных экзаменах в Национальный колледж. Она не заслужила ничего из этого. Я беспокоюсь за нее. Пожалуйста, дайте ей хорошо забить!"

"Почему бы не порекомендовать А Ю в Пекинский университет прямо сейчас? Учитывая ее таланты и академические достижения, какой университет был бы настолько глуп, чтобы отказать ей? Наличие такой жемчужины в школе привлекло бы более квалифицированных абитуриентов".

"Не смейте умалять А Ю. В своих передачах она ни разу не запаниковала. Она устойчива, как красивая скала. Даже игры ужасов не напугали ее ни капельки... Ее ум правит над ее сердцем в исключительном порядке, какая разница будет Национальные вступительные экзамены в колледже?".

"Игры и экзамены совершенно разные. Ее безупречный послужной список может закончиться только как ее величайший источник давления сейчас. И посмотрите на все это дерьмо в интернете. Надеюсь, она останется спокойной!"

Очевидно, что можно больше беспокоиться о своих кумирах, чем о том, как их кумиры беспокоятся об одних и тех же вопросах.

Чжао Юйюэ прокрутил бы комментарии и посмеялся бы над ними. После хорошего сна они были бы далекими воспоминаниями. Тем не менее, это не может считаться полностью незатронутым, так как человек уже был подвержен этому и отреагировал на это.

Тем не менее, Чжао Юйюэ был полный рабочий день "Сюй Цзин" в течение месяца, в рамках подготовки к вступительным экзаменам в Национальный колледж. Сюй Цзин могла застрять на одной и той же странице на целый год, если бы захотела. Как может быть время для интернета?

Сюй Цзин не стала культовым персонажем, если училась одна. Ей никогда не хватало пересмотра. Она даже изучала вопросы, выходящие за рамки экзамена!

Сюй Цзин с такой преданностью и самоотдачей никогда не переставала отвечать на вопросы на экзамене. Если бы экзамен был консольным, Сюй Цзин была бы первой в списке лучших. У нее не было бы ни царапины на теле, даже если бы она исследовала каждый уголок игрового мира и выжимала из него сокровища и секреты....

Чжао Юйюэ хотел исполнить глубокое желание Сюй Цзин. В комедии "Чистый роман" Сюй Цзин ни разу не успела спокойно учиться. Это всё благодаря Су Ли!

Сюй Цзин также хотела участвовать в Национальных вступительных экзаменах в колледж. В мире романов у нее никогда не было такого шанса. Чистая Романтика использовала среднюю школу как место для своей истории. На ее страницах никогда не могло быть университета.

Возможно, наступит день, когда Мангака Су потеряет уверенность в том, что она создаст все, что понравится людям. Она может вернуться к своим корням и нарисовать "Чистый Роман 2"...

Обычно авторы возвращались и доили свою прежнюю славу всякий раз, когда сталкивались с тупиком.

Несмотря на вмешательство автора, Сюй Цзин просто постигла ужасная участь. Она ни к чему не стремилась, кроме как закончить университет и начать работать на стабильной работе и жить долго и счастливо со своей семьей....

Сюй Цзин была упругой. Она понимала, что страдание было лишь сиюминутным, так как будущее было бы гораздо более многообещающим.

Но какой роман когда-либо растянул свою временную шкалу до такой степени? Су Ли просто создала ее, чтобы стать спутницей героя-мужчины. Только смерть, наконец, освободила ее от власти Су Ли.

Точно. Су Ли может быть счастливой девушкой в реальной жизни, но она была жестоким богом, когда дело доходило до ее романа. Она сделала бы все, что угодно со своими героями, если бы это понравилось ее читателям.

Возможно, это и послужило катализатором разногласий между Хань Ленг и Су Ли. Хань Лэн, может быть, и мертвецки холоден в реальности, но он с любовью воспитывал каждого героя своего романа. Его читатели могли взорвать мир и швырнуть ему в уши молнии, но он мог спокойно продолжать работать.

Именно уважение автора к собственным персонажам вдохнуло жизнь в роман. В этом и был секрет культового романа.

У Сюй Цзин никогда не было возможности осуществить свои мечты в мире романа. Чжао Юйюэ помог ей сделать это в реальности!

Чжао Юйюэ не была помешана на вступительных экзаменах в Национальный колледж. Он ничем не отличался от обычного экзамена для нее. Тем не менее, Сюй Цзин отдала бы все свои силы и стремилась к лучшему!

Вступительные экзамены в Национальный колледж проходили в течение трех дней. Чжао Юйюэ, а точнее, Сюй Цзин отнеслась к каждой работе серьезно, и ответила на каждый вопрос до совершенства!

Когда Чжао Юйюэ медленно восстановила контроль над работой Сюй Цзин, она почувствовала волну искренней благодарности, исходящую от Сюй Цзин - и получила ее с распростертыми объятиями....

Наконец, закончились вступительные экзамены в Национальный колледж. Школа была наполнена волнами облегчения и радости. Многие хотели подбросить свои книги в воздух, но этот акт был строго запрещен школой.

Какая польза от подбрасывания книг? Разве они никогда не думали об уборке после этого?

"Как прошел экзамен, Сан-Сан?" Чжао Юйю улыбнулся.

Бай Юньшань чуть не подавилась дыханием. Прошёл целый месяц с тех пор, как госпожа Чжао с кем-нибудь разговаривала. Она была холоднее, чем эта богиня айсбергов!

Она заметила, что Чжао Юйюэ была полностью погружена в свои редакции. С её твёрдым фундаментом, был ли пересмотр даже необходим для неё?

То, как она приклеилась к своей книге, ничем не отличалось от того, как она в последнюю минуту переполнялась!

Преданность Чжао Ю Юэ очень сильно мотивировала Бай Юньшаня. Ей действительно удалось подражать Сю Цзин в редактировании. Она отлично справилась!

"Это было хорошо, я даже могу сделать лучше тебя", - ответил Бай Юньшань с уверенностью в себе.

http://tl.rulate.ru/book/13216/955830

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лучше не переоценивай себя, иначе пожалеешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь