Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 453 Су Ли Ужасный

Недавние иллюстрации Су Ли начали излучать таинственную ауру. Это был не первый раз, когда ее иллюстрации сработали чудесным образом, как проклятие. Люди не переставали искать научные объяснения и защищать ее невиновность.

Козел отпущения века" - лучшее название для нее!

Все было ее виной. Винить ее было намного проще, чем думать о новом повороте сюжета. Авторы могли просто убить собственное творение или любого героя, которого они хотели, или поставить точку в их романе. Не было никакого объяснения. Это была не их вина!

Наука не могла объяснить множество явлений. Поэтому иллюстрации Су Ли лучше всего обсуждались в метафизических терминах.

Возможно, это была неисследованная часть о законе достопримечательностей. Сбылось ли что-нибудь, когда в него верило больше людей? Или, возможно, после серьезных исследований, это было живое доказательство закона Мерфи? [1]

Возможно, Су Ли удалось увенчать каждую из ее иллюстраций таинственным ореолом, точно так же, как Чжао Юйюэ начал выпускать "Прохожий ореол", подстригнув волосы. Су Ли поместила эти ореолы либо на авторов, либо на персонажей своей иллюстрации.

Некоторые преданные поклонники перечислили все трофеи Су Ли на Moegirlpedia. [2] Су Ли определённо переквалифицировалась в девушку из министерства образования.

Да, Су Ли была иллюстратором и художником манга. Она жила в мире ACG. С ее хорошей внешностью и милыми произведениями искусства, она с легкостью стала богиней, которая сидела на тронах во многих логовах отакуса.

Деньги Отакуса легко заработать!

Су Ли обладала сотней способов высушить бумажник, зарабатывая при этом свои преданности...

Невинные отаки были очаровательны - как и плюшевые овцы, которые знали только внутреннюю часть своих вольеров. Как пастух, Су Ли охотно рисовала все, что угодно, чтобы они были счастливы.

Это было правдой ее метафизических иллюстраций. Они держали ее веера в узде.

Многие не верили в ее проклятие. Тем не менее, они мгновенно обратились в ее культ, когда прочитали о ее славном прошлом.

Су, Великое Божество заслужило ее титул собственными усилиями. Каждый автор покидал корабль, когда их романы вызывали интерес у Великого Божества.

Не только верующие в истории о призраках делали все так плохо. Даже Су Ли начинала со скептицизма, который отмахивался от этих утверждений как от нелепых обвинений. В конце концов, она оказалась под влиянием собственных поклонников и начала верить в свои силы!

Говорят, что проклятие сильнее всего, когда в него верит весь заклинатель!

По мере того, как группа верующих росла, все проявляли инициативу, чтобы доказать свою веру. Как бы нелогично это не звучало, вина должна была лежать на голове Су Ли!

Почему?

В этом и заключалась религия. Некоторые атеисты скакали по волнам, смеясь над тем, как легко они обманывали массы. Опасность повторения лжи так убедительно заключается в том, что ты сам пал бы жертвой. Эти атеисты начинали как лжеученые, а в итоге становились фанатиками сверхъестественных сил Су Ли.

Цзы Му, возможно, заставил ее зарабатывать на жизнь обманом и трюками, но она никогда не пренебрегала поклон любым сверхъестественным силам, с которыми она столкнулась. Может быть, она подсознательно знала о плохих вещах, которые она сделала, и они могут просто вернуться, чтобы преследовать ее?

У нее даже не было времени злиться на насмешки Су Ли над ее портретом. Давление мира было слишком велико для нее!

Многие влиятельные персонажи выражали решительную поддержку Чжао Юэ. Среди этих людей, автор бестселлера романов о подозрениях - У Ян вызвала самую большую волну в истории.

У Ян поднялся и упомянул о том, что раньше учился в нынешней школе А Юя. Будучи старшеклассником, он наблюдал и изучал выступление А Ю в качестве ученика. Кроме ее замечательного музыкального таланта, она добилась выдающихся результатов в учебе. Те, кто пытался завоевать популярность, пороча такого хорошего человека, не получали ничего, кроме пощечины.

У Ян с большим уважением восхвалял Чжао Юйюэ. Его действия подтолкнули других авторов присоединиться к оркестровой тусовке и захлопнуть действия Цзы Му. Некоторые легендарные нравоучители опубликовали свой глубокий анализ Зи Му, не делая никакого смысла щадить свое отвращение к ней ...

Вскоре романы Зи Му были полностью запрещены в интернете!

Должно быть, это проклятие иллюстраций Су Ли!

Лучше винить в этом сверхъестественное, чем себя. Она не полагалась ни на какие средства компании. Это был её тяжёлый труд и честное стремление завоевать популярность и внимание общественности. Теперь единственными покупателями ее романа казались ее ненавистники. Они делали это только для того, чтобы у них были веские причины и основания критиковать ее написание.

Как это было ее дело? Её единственной целью вызвать тайфун в интернете была продажа книг. Она была бы счастлива, даже если бы они оказались туалетной бумагой...

Зи Му не мог не заботиться о гордости или достоинстве. Обычные люди не имели на нее никакого влияния. Но Су Ли не была обычной. Она сама была мрачным жнецом!

Она сожалела, что спровоцировала не ту сторону. Цена была слишком высокой.

После того, как она вошла в перекресток Су Ли, Зи Му сделала все с предельной осторожностью, особенно когда перешла дорогу. Она не осмеливалась смотреть на свой телефон, боясь, что ее раздавит грузовик или что-то в этом роде!

Как будто за ней следила смерть. Каждый поворот может быть последним!

Она чуть не упала под давлением, и начала слышать голоса и видеть вещи...

Перед тем, как войти в туалет, она осматривала пол на предмет наличия воды. Она не хотела бы поскользнуться и умереть!

Ты мог бы продолжать в том же духе первые несколько недель, может быть. Но попробуйте делать это месяцами или годами. Су Ли была ужасна!

Су Ли: Мяу?

Джун быстро приближалась. Чжао Юэ сел на вступительные экзамены в Национальный колледж. Она не знала, что за ней пристально следит интернет.

Примечание к переводу:

[1] Закон Мерфи - это пословица или эпиграмма, на которой обычно написано как: "Все, что может пойти не так, пойдет не так".

[2] Сайт Moegirlpedia - это онлайн-энциклопедия, которая собирает и представляет все данные и информацию о девушках "МО" для всех. Мо(японский:萌もえ, или просто один китайский иероглиф 萌méng на китайском языке) является часто используемым жаргоном в субкультуре ACG, а также одним из наиболее репрезентативных выражений возраста Мо. 

http://tl.rulate.ru/book/13216/943240

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Поржал)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь