Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 437 "Новый мир Новеллы"? Выход после убийства главного героя.

По мере того, как колесо времени поворачивалось, "Хроники черной кошки" становились новой городской легендой. Самый крупный победитель, организатор всех этих событий --- Чжао Юйюэ.

По слухам, его запретили в интернете из-за ошеломляющего ужаса в фильме. Тем не менее, он выработал более чем достаточно энергии. Чжао Юйюэ полностью перезарядила и карту "Альтаир", и "Двухмерные врата".

Как только слухи выйдут из-под контроля, они могут стать реальным фактом. Однако до тех пор, пока контент остается доступным для скачивания в интернете, он будет служить в качестве пассивного генератора энергии.

Как это произошло?

Фильм был просто слишком загадочным. Режиссер, актеры, инженеры по визуальным эффектам оставались в неведении...

Ни у кого не хватило смелости сделать вывод, что это реально. Большинство людей предполагали, что это произошло в другом мире, или фильм, который происходил из другого мира. Такие домыслы были абсурдными. Никто им не верил, никто не планировал их доказывать.

Большинство было убеждено, что это был вирусный фильм, снятый опытной съемочной группой. Каждый ракурс и сцена были запечатлены идеально. Он не был снят как типичный документальный фильм. Команда не испытывала никаких сомнений по поводу постоянного переключения между камерами с разных ракурсов, она даже показала воздушные кадры. Как все это могло быть реальным? Это даже закончилось в клиффхэнгере...

Никто не мог решить головоломку. Этот загадочный фильм поднял еще больше вопросов, и попытки решить эти вопросы только подняли еще больше вопросов.

В конце концов, разговор затих. В конце концов, фильмы ужасов были нишей. У них часто были маленькие, но верные фанбазы. Гораздо меньшее количество нетисенов выглядело как что-то из этого разнообразия ужасов по своему усмотрению.

Чжао Юйюэ контролировала большинство сцен в духовном мире, но ее способности имели свои пределы. Пришло время посетить еще один роман. Создание еще одного культового персонажа давно назрело.

Ей не терпелось узнать, перенесут ли ее новые способности в духовный мир.

В этом духовном мире все ее способности были заключены в единое целое. Такая сила была опьяняющей. Кроме превращения в кошку, она не обладала никакими реальными способностями, которые могли бы дать ей реальную силу. Что, если бы она столкнулась с более сильным духом?

Чу Ренмей была всего лишь обычным призраком. Она была маленькой жареной картошкой по сравнению с другими, которые лежали там.

Госпожа Чжао предпочитала защиту, а не нападение. Она строила свою защиту, отбиваясь от атак до тех пор, пока ее враги не изнемогали, нанося удары только тогда, когда представилась такая возможность.

Она презирала романы с участием главных героев, которые "шлифовали" уровни условно. Это был чрезмерно использованный, переоцененный троп. У нее было достаточно главных героев, которые наслаждались тем, что они били выше своих уровней, убивая монстров, которые обгоняли их, и в то же время получали нереальное повышение уровней. Они не были героями, их бои не были эпическими в малейшей степени...

Чжао Юе не хотел быть главным героем. Она предпочла бы быть безымянным персонажем, который набирался сил в покрове тьмы. Как главные герои прошли над головой и хвалились, она прыгнула бы на сцену и забила бы их до смерти.

Энергетический уровень духовного мира поставил Чжао Юйюэ на немного больший риск, чем она предпочитала. Ей нужно было стать сильнее в романах, прежде чем что-либо еще.

"Двухмерные врата" были готовы, но она не собиралась жертвовать своей картой "Хуа Сяомао". Пришло время бросить кости снова, и поместить свою судьбу в руки дамы удачи.

На самом деле, Чжао Юйюэ было интересно, чтобы "Двухмерные Врата" действовали наугад. Она с нетерпением ждала, где же она окажется следующей. Может быть, леди удача знала, чего она хочет?

Несмотря на то, что она была еще чужд эйфории от того, что мечта сбывается, она ни разу не ступила в новый мир без оптимизма на пике своего оптимизма.

Чжао Юйюэ даже придумал ритуал, в котором она долго окуналась в ванну, прежде чем купаться. Это могло бы просто гарантировать эпический ролл!

Это было в середине марта, ознаменовавшего начало весны. Дни Чжао Юэ в старшей школе заканчиваются примерно через три месяца.

Обратный отсчет до выпускного экзамена был записан на углу классной доски. Студенты использовали каждую секунду для пересмотра, включая перерыв. Они не просто так оказались в лучшем классе по искусству.

Потом был Чжао Юйюэ. Дама играла со стопкой карт во время перерыва. Больше ничто ее не удовлетворяло.

Чжао Юйюэ установил планку для большинства учеников. Тем не менее, она не решила, в какой университет она хочет поступить. Она стремилась к академическому совершенству только для того, чтобы получить присутствие и привилегии, которые пришли с ней, это никогда не было о ее будущем.

После того, как она потеряла интерес к тому, чтобы ступить на пьедестал до состояния известности, она потратила большую часть своего времени на изучение других функций "Двухмерные ворота". В этот момент она почти превратилась в бродягу у дороги. К счастью, ее личность как дочери богатой семьи была раскрыта в царстве времени. Как можно обращаться с такой принцессой, как с прохожим?

Чжао Юйюэ никогда не показывал никаких промахов в академических кругах, и ее мастерство в музыке было похвально. Иногда люди задавались вопросом, как ей удалось замаскироваться под прохожего, только подстригнув волосы. Она как-то легко проскользнула мимо всеобщего взгляда...

Никто не ответил на этот вопрос. Бай Юньшань, лучший друг Чжао Юйюэ, много на что жаловался. С тех пор, как Чжао Юйюэ ушла в тень, ее затолкали в центр внимания и поцеловали на прощанье ее мирную жизнь. Ей неоднократно приходилось сообщать учителям о распространении признательных писем. Она не хотела ни от кого получать такие отвратительные подарки.

Тем не менее, Бай Юньшань успешно отвлекла внимание от Чжао Юйюэ. Госпожа Чжао наконец-то смогла насладиться последними мгновениями своей школьной жизни.

Чжао Ю Юэ направилась прямиком домой и активировала портал в новый мир фантастики. На этот раз "Двухмерные врата" подвели ее, отправив в ужасную историю, которая была в состоянии, похожем на "Героев войны".

Это был вебкомик с ужасными произведениями искусства. Искусство было слишком мягким термином. Их следует называть каракулями. Главный герой был безжалостным серийным убийцей, прибегавшим к крайнему насилию. Его звали "Убить их всех"...

Честно говоря, если вы продавали насилие, вам нужно было точно изобразить гор и кровь. Автор был неспособен рисовать такие сцены; даже его сюжет был монотонным и банальным.

Не щадя мыслей, Чжао Юйюэ превратился в "Чу Рэнмэй", быстро положив конец неприметным серийный убийца главный герой. Она закрыла завесу и быстро ушла.

Она не знала, что ее действия на самом деле спасли автора, который был очень готов убить человека в реальном мире. После того, как роман "поразил" его этой волной "вдохновения", он быстро отказался от мысли и спустил ее в унитаз. Воздаяние было очень реальным и очень смертоносным явлением.

Видимо, Чжао Юйюэ снова был подведен "Двумерными воротами". Тем не менее, было забавно убить главного героя, как привидение.

Чжао Юйюэ молился, чтобы "Двумерные врата" в следующий раз отнеслись к ней мило. Можно было отправить ее в непопулярный роман, при условии, что он будет иметь свой индивидуальный, неповторимый вкус. По крайней мере, отправить ее во что-то спасительное?

Она не возражала против еще одной "Чистой романтики". По крайней мере, он был красиво и ярко проиллюстрирован. Если что-то можно спасти от этого, всегда был шанс...

http://tl.rulate.ru/book/13216/920414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь