Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 436 Реакция У Яна

У Ян был легендой среди традиционных писателей. Его интриги и загадочные романы всегда были чартбастерами. Они либо приспосабливались к кино, либо выигрывали для него множество литературных премий.

Поэтому популярность У Яна была довольно близка к вершине. Он превратил значительное количество читателей в поклонников. Большинство из них были читателями, пристрастившимися к триллерам и сверхъестественным рассказам.

В целом, триллер и сверхъестественный жанр были довольно похожи. Без присутствия интриги они были бы просто обычным повествовательным текстом. "Хроники черной кошки" был хорошим примером. Главной причиной его провала было отсутствие интриги. Она состоит из сверхъестественных и ужасных историй, но кульминации вообще не было...

Человек, который утверждал, что У Ян был детективом в "Хрониках черной кошки", был поклонником его романов. Как поклонник, он уделял полное внимание новостям, связанным с У Ян. Детектив поразил его как странно знакомого. После тщательного наблюдения он пришел к выводу, что У Ян был детективом!

В общем, этот человек слишком поторопился с выводами. Несмотря на то, что внешность детектива в фильме была похожа на У Яна, он не знал, что оба они были полярными противоположностями, с точки зрения поведения и действий!

На самом деле великий писатель У Ян был застенчивым и приземленным человеком - так же, как и Волшебник Старших, который плохо ладил с женщинами. Он даже не был заинтересован в улучшении себя в этом аспекте. Он не боялся провести остаток жизни в одиночестве.

Возможно, у авторов и создателей были очень нетипичные образцы мышления. Люди, как правило, жаждали влюбиться, желая найти свою вторую половинку. Многие отдавали предпочтение детям после замужества. Это не относилось к У Яну.

У Ян возлагал большие надежды на партнера. Каждый раз, когда ему отказывали в свидании, он становился раздражительным и переживал. Возможно, в глубине души у него был сильный, внутренний голос, который был полон решимости доносить на каждого живого существа на планете.

Воля и наследие также были еще одним беспокойством и ответственностью для многих, но это также не относилось к авторам, так как их шедевры были их детьми. До тех пор, пока их труд был непревзойденным, они были бы увековечены.

Нет ничего более увлекательного, чем это.

В тот момент, когда У Ян узнал о своем очевидном дебюте в фильме ужасов, ему стало понятно, что он был любопытен. Он смотрел бесчисленное количество фильмов ужасов, триллеров и напряжённости. В конце концов, он не родился вундеркиндом. Его успех был медленно построен, кирпич за кирпичом с его соблазнительной настойчивостью.

Женщины угрожали отвлечь волшебника от его искусства. Отвлеченный волшебник был мертв. Держа их подальше от своей жизни, он мог посвятить всю свою жизнь в письменной форме, укрепляя при этом каждый аспект своей неумелой генетики.

Чтобы продолжать совершенствоваться, У Ян проводил много времени, читая и смотря фильмы. В то же время, он с распростертыми объятиями брал в руки интернет. Он был редкой жемчужиной среди традиционных писателей, которые на самом деле не презирали онлайн-статьи. Напротив, он взял несколько онлайн-статей в качестве ссылок и материалов для своих работ.

Несмотря на то, что слух был неправдой, У Ян провел некоторое свободное время, чтобы посмотреть "Хроники черной кошки". Тот факт, что "он" появился в фильме не видел конца его любопытству...

У Ян не думал, что актер выглядит очень похожим на него. Сходство было странным, но закончилось оно на этом. В конце концов, его лицо было довольно общим. Оно не было ни отвратительным, ни привлекательным, и имело все общие черты прохожего.

Однако У Ян не мог отрицать того, что видел: частного детектива, который хорошо ладил с дамами. Его лицо стало меловым!

Эти смутные сны о нем вдруг стали ясными картинками в его голове!

Разве это не были его сны? Он завидовал себе во сне. На самом деле, в своих снах он не был ничем близким к себе.

В своих снах он, несомненно, хорошо ладил с дамами. Щелкнув пальцами, он мог привлечь внимание любой красивой дамы. Именно поэтому У Ян в своих романах увлекался стремлением сформировать своего главного героя как следователя-плейбоя. Кроме ловкого разбора дел, не помешало бы проиллюстрировать, как эта главная героиня обернулась дамами вокруг его пальца. В своих описаниях ему часто удавалось описать каждую женщину-героя с точными деталями, воплощая их в жизнь.

Такие глубокие и опытные описания встречались его поклонникам, что он был опытным плейбоем в реальной жизни. Должно быть, у него на ладони танцевало бесчисленное множество дам. Иначе как можно объяснить этот красочный диалог? Как он описывал каждого женского персонажа с такими безукоризненными, уместными деталями? Даже резвиться на столешнице казалось воспоминаниями, а не выдумками...

В традиционной литературе наслаждение плотью считалось формой искусства. Читатели никогда не стали бы жаловаться на то, что у них длинные, запутанные абзацы в таком духе. Это была философия, это была квинтэссенция жизни. Конечно, интернет не позволял таким сюжетам настолько плотиться. Писателям пришлось бы прибегать к таким творческим альтернативам, как "голая зона под шеей" или "упражнения с хлопающими звуками".

Кроме того, что У Ян был исключительным специалистом по созданию напряженной обстановки, он хорошо писал о упражнениях, которые также приводили к хлопковым шумам. Тем не менее, он был девственником. Архангел. Он полагался на различные ингредиенты и колдовство, чтобы достичь своей мудрости.

Эти образы появлялись в голове У Яна каждый раз, когда он писал об упражнениях. Эти сцены приходили к нему только в фильмах и мечтах.

Он всегда верил, что эти сны - это... сны. Однако, столкнувшись с этим фильмом, он начал задаваться вопросом, есть ли что-то еще...

Это все произошло в параллельной вселенной? Призрак действительно существовал в том мире!

Нетиценс утверждал, что фильм - работа КГИ. Конечно, это были просто дикие предположения. Правда, которая была известна только Чжао Ююэ, была в том, что все было реальным!

Там вообще не было актеров. Каждый персонаж был настоящим человеком. Лю Кан был настолько убедителен в своей роли только потому, что он был по-настоящему мертв!

У Ян, безусловно, был аномалией среди аномалий. Поскольку все оставались в ловушке замешательства, задаваясь вопросом, как был снят фильм, он сумел прийти к правде!

У Ян не стал рассказывать свои догадки всем. Он просто разместил на своем Вайбо заявление о том, что он не был детективом в этом фильме, и этот актер просто выглядел как он. Тем не менее, он похвалил фильм за высокий уровень чудовищности и реализма, порекомендовав всем посмотреть...

Почему У Ян так поступил?

Ему было любопытно узнать, что будет дальше. Будут ли последующие фильмы повторением его мечты. В прошлом каждое воспоминание о его снах было фрагментировано. Они мелькали в его голове на кусочки, когда он слепо хватался за них, пытаясь записать их на бумагу. Теперь ему оставалось только посмотреть фильмы, и все эти воспоминания вернулись к нему!

Он наблюдал в тишине. Всегда лучше всего было пожинать удачу под покровом тьмы!

http://tl.rulate.ru/book/13216/920413

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь