Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 433 Сила реализма

Хан Ленг хотел сбежать. Или он может сразу превратиться в Лэн Цзы и попросить госпожу Чжао о помощи. Глядя на то, каким красивым он был, когда переодевался, госпожа Чжао определённо спасла бы его, не так ли?

Другого пути не было. Этот фильм был просто слишком ужасающим. Это был тот ужас, который грозил пожирать душу!

Наверное, это потому, что в других фильмах ужасов были явные слабости. Какими бы ужасными они ни были, у них всегда были вопиющие плотоны, и диссонанса было достаточно, чтобы убедить людей в их нелегитимности. Это также включало в себя выражение лица актеров. На самом деле, фильмы ужасов или триллеры были хороши для актеров, чтобы отполировать свое актерское мастерство, потому что актеры по существу отличались от зрителей. С самого начала актеры знали, что снимают фильм и что им ничего не грозит. Всех призраков играли актеры. В результате, независимо от того, насколько убедительно им удалось справиться с ролью, все это был просто акт...

Только талантливые актеры, которые приняли метод действия[1] до его пределы могли выполнять свои роли с эффективностью 90%. В противном случае, любой актер, набравший 60% на своей роли, уже был достоин похвалы.

Однако одаренных актеров было крайне мало. Более того, фильмы ужасов, как правило, продавались не очень хорошо. Наряду с таким послужным списком, бюджетные ассигнования на них были, как правило, столь же низкими. Конечно, было несколько исключительно хорошо сделанных фильмов ужасов, которые стали культовыми фаворитами, но ни один из них никогда не был построен исключительно из спецэффектов.

Этого следовало ожидать... Люди не просто заходили в кинотеатры и платили за то, чтобы напугать свою жизнь.

В данном случае "Хроники черной кошки" нашли 100%-ую отметку. Актеры", которые играли призрака и жертв, были вне звездности.

Эти люди даже не знали, что их снимали на камеру. Точнее, "Альтаир", наконец, показал руку. Именно потому, что они не знали, что они "играют", и что они были на камере, именно поэтому их игра была полностью, абсолютно "реальной".

В итоге получилось нечто более тщательное, чем документальный фильм. Даже в документальных фильмах была определенная степень видеографии и сценариев. Несмотря на то, что люди часто говорили, документальные фильмы не были 100% откровенными кадрами...

Так же как и "Хроники черной кошки", сделанные полностью из кандидатур. В его создании были задействованы различные методы и приемы съемки, и он был тщательно отображен с точки зрения каждого персонажа. Способность Чжао Юйюэ к зрительному восприятию сделала большую работу. Она могла наблюдать за ситуацией не только со своей точки зрения, но и с точки зрения других людей.

В конце концов, Хань Ленг был настолько близок к тому, чтобы умереть от страха. Он не хотел ничего, кроме как жаловаться на то, как плохо сюжет фильма, потому что он мог бы обобщить его в одном предложении ---- ------.

Группа туристов-рюкзачников успешно искала смерти, когда они прибыли в деревню Фэн Мэн, деревню-призрак, которая была известна в интернете.

Как вообще можно было снимать такой сюжет?

В нем даже не было ни одного сюжетного поворота или предыстории!

Конечно, благочестивые повороты сюжета происходили за кулисами. Главным образом, тот факт, что сверхъестественный жанровый романист Чжао Сонг и журналистка Лина из "Войдя в науку" были не такими, какими они казались. К сожалению, фильм так и не раскрыл этого.

Как уже упоминалось ранее, Чжао Юйюэ уже смонтировал этот фильм. Вероятно, это была работа "максимального зрителя". Он был сфокусирован на том, чтобы показать те изображения, которые не могли появиться в реальном мире.

Например, снимок крупным планом призрака, который выглядел на 100% реальным. Другим примером была сцена смерти толстяка Лю Канга. Такие сцены никогда не появлялись в реальности. Даже снимать их было трудно...

Сцена, когда Лю Кан превращался в жареную свинью, которую съедали только другие рюкзаки, была чрезвычайно гротескной!

Раньше, если бы кто-нибудь сказал Хань Ленгу, что сцены такого паршивого фильма могли напугать его настолько, что он уже почти назвал Чжао Юйю своей матерью, он бы храпел в презрении. А теперь он очень хотел закричать: "Спаси меня, мама! Я сейчас помочусь в штаны!"

Хан Ленг не мог этого отрицать. Гротескные сцены фильма и исполнение "актеров" были на 100% на точке, сопровождаемые богоподобными саундтреками, позволили этому паршивому фильму быть странно привлекательным.

Несмотря на то, что он вошел в уровень страха "помоги мне, мамочка", он все равно смотрел его с привкусом. Он хотел узнать, что случилось дальше. Может быть, это было очарование реализма.

В конце концов, большинство фильмов были наполнены театральностью. Как гласит поговорка: "Это совпадение, которое делает историю". Однако этот фильм не давал ему никаких признаков присутствия ни режиссера, ни даже сценариста. Более того, не было ни совпадений, ни поворотов сюжета, поэтому он был так интересен!

Конец не ощущал ничего подобного. Короче говоря, из-за смерти Лю Кана другие рюкзаки были настолько напуганы, что бежали из деревни Фэн Мэн, как только смогли...

В заключительной сцене был крупный план - кровавое, сильно изуродованное лицо Чу Рэньмэя. Её тело было в не лучшей форме. Она умерла самой ужасной смертью. Деревня уже была ее опорой.

Чу Ренмей внезапно ворвалась в злую ухмылку. Однако в глазах черной кошки Чу Ренмей все еще сохраняла свой человеческий облик, во всей своей славной красе.

В деревне Фэн Мэн были также крупные планы странной группы пожилых людей. Они все снимали сцену с явным безразличием. Никто не знал, о чем они думают, почему они вообще мирно живут в деревне или почему они вообще существуют.

Тем не менее, их существование создало в деревне особую, странную атмосферу...

В конце концов, Су Ли похоронила свою голову глубоко в щедрой груди Чжао Юйюэ. Вдруг она больше не боялась. Вместо этого она начала фантазировать о чем-то совершенно другом ---- ---- Госпожа Чжао так вкусно пахла!

Возможно, девушки, которые были естественной красотой, имели свой особый аромат. Госпожа Чжао не была исключением. Кроме того, на Чжао Юэ были духи. Парфюм также был своего рода модным заявлением. Несмотря на то, что госпожа Чжао активировала свою карточку с боковыми символами, она все еще была в курсе последних новинок женской одежды, сумок и парфюмерии.

Вероятно, это был хороший пример того, кто знал, как работает эстетика. Их существование позволило каждому понять одну вещь. Если только они не были уродливыми, не поддающимися лечению, до тех пор, пока кто-то знал, как наносить макияж и хорошо одеваться, они всегда могли удержать уродливых на расстоянии вытянутой руки!

Жаль, что отсутствие денег часто мешало людям одеваться. Но кого мы обманываем, даже если бы у них были деньги, им просто не хватало инициативы.

Так что, кто бы ни встречался с госпожой Чжао, ему, конечно, очень повезло. Под ее руководством они легко могли достичь божественности!

Комната наконец-то засветилась. Хань Ленг чувствовал себя так, как будто его только что реинкарнировали. Тем не менее, он был на сто процентов уверен, что его будут мучить повторяющиеся ночные кошмары в течение длительного времени!

Он не мог перестать думать о призраке, который выглядел убедительно реальным. В таких обстоятельствах он мог только "бороться с ядом". Если он думал о прекрасном милом лице госпожи Чжао, когда он пытался заснуть, это не должно быть проблемой вообще....

Говоря об этом, он, кажется, забыл одну вещь. Что случилось с героиней, которая появилась в начале?

Он совсем не мог вспомнить!

Эта невидимая героиня оставила его безмолвным!

Жирдяй заслужил Оскар. Он был выше всяких похвал!

Кстати говоря, кто именно был главным героем мужского пола? Это был тот трусливый сверхъестественный романист?

Подожди, почему этот детектив был так похож на конкретного писателя в литературном сообществе?

Это было совпадением? Как учитель Би Фуцзянь[2], учитель Ооки[3] и тому подобное. Они были очень похожи по форме и внешнему виду, но не по духу.

Примечание к переводу :

[1] Метод действия исходит из системы Станиславского. Система Станиславского - это системный подход к подготовке актеров, разработанный русским театральным педагогом Константином Станиславским в первой половине 20 века. Станиславский первым на Западе предложил, чтобы обучение актеров включало в себя нечто большее, чем просто физическую и вокальную подготовку. Его система культивирует то, что он называет "искусством переживания". Она мобилизует сознательную мысль и волю актера к активизации других, менее контролируемых психологических процессов, таких как эмоциональный опыт и подсознательное поведение, симпатически и опосредованно. На репетиции актер ищет внутренние мотивы, оправдывающие действие и определение того, к чему персонаж стремится в любой момент ("задача").

[2] "Би Фуцзянь", также известный по прозвищу Лаоби, буквально Старый Би, является китайским режиссером, телеведущим и профессором.

[3] "Ооки" (полный текст: Тони Ооки) - японский, взрослый видео-актер и певец мужского пола.

http://tl.rulate.ru/book/13216/907957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь