Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 432 Трепет

Кстати, на самом деле это был первый раз, когда Хан Ленг смотрел фильм в частном кинотеатре. Это были легенды, которые почти не упоминались, даже в художественной литературе. Кроме того, что сиденья были намного просторнее, все остальное не так уж сильно отличалось от публичного кинотеатра. Конечно, вы могли бы играть в кино по своему усмотрению, ведь вы владеете этим кинотеатром.

Хан Ленг немного отрегулировал свое сиденье, и удобно расположился. По мере того, как фильм начинал играть, свет в комнате тускнел. Теперь он был окружен полной темнотой.

Конечно, Су Ли не собирался сидеть рядом с извращенцем Хань Ленгом. Она сидела в несколько рядов перед Хань Ленгом, ближе к экрану. Она легко могла повернуться назад, чтобы проверить выражения Хань Ленга.

Чжао Юе начал фильм. Она была достаточно умна, чтобы надеть наушники на уши, прежде чем вернуться в комнату. Некоторые сцены в "Хрониках черной кошки", когда ее играют на большом экране, в то время как в паре с божественными музыкальными эффектами, любезно предоставленными богиней Чу, могут напугать людей до смерти!

Таким образом, Чжао Юйюэ принял некоторые меры предосторожности. Она знала этот фильм, внутри и снаружи. Сегодня она сосредоточилась на том, чтобы понаблюдать за выражениями Су Ли и Хань Ленг...

После начала фильма Хань Ленг слегка нервничал. Это действительно был так называемый визуально потрясающий блокбастер? Сцена открытия уже панорировала над впечатляющими массами надгробий в глубоких горах. Атмосфера была жуткой. Это было по-настоящему?

Этот автобус не направлялся в детский сад. Он хотел сойти!

Однако, когда появилась "героиня", он временно сдерживал свои чувства. У этой "героини" не было ощущения присутствия. Это давало ему ощущение дежа вю. Она уже начала ему нравиться.

Более того, откровенно говоря, он все еще не мог понять, к чему это приведет. Тем не менее, качество изображения было определенно первоклассным, а реквизит невероятно реалистичным. Не было никакой возможности, что это было снято в реальном месте, не так ли?

Хан Ленг продолжал наблюдать. Где-то по дороге он уже полностью и непреднамеренно проигнорировал героиню. Все его внимание переключилось на группу рюкзачников. Странная "деревня фэн-менов" была настолько убедительно реальна, что он чувствовал себя там, как будто он был там лично.

Но именно саундтрек заморозил его кровь. Это было тогда, когда незанятые нейроны в его голове пришли к осознанию ---- ---- - что на самом деле это был проклятый фильм ужасов!

Узнав правду, он готов был сбежать с места преступления. Он был бесхребетным человеком, и он знал это. У него не хватило желудка для ужасов. Если он действительно должен был сидеть в одном из этих фильмов, то это должно было быть в течение дня, и вся его комната должна была быть освещена. Теперь он был потерян в полной темноте. Казалось, что тьма - это мир, который он видел на экране.

Су Ли был полной противоположностью Хань Ленг. Она любила смотреть фильмы ужасов одна, посреди ночи. Сначала ей нравилось смотреть фильмы ужасов, в которых были чрезвычайно страшные образы, которые подсознательно вспыхивали на экране и стимулировали разум. Затем она перешла к тем, кто говорил об аналогичных психологических плацебо, галлюцинирующих трансмиссиях и тому подобном. У нее было так много фильмов, что она была почти онемевшей. Она видела все, что жанр мог бросить в нее.

Конечно, Су Ли начинала с того, что испугалась, как и все остальные. Однако, с опытом пришла бесстрастность. Она знала, что в этом мире нет призраков. Истории ужасов были просто еще одной дочерней частью фантастики. Не было ни богов, ни духов, ни призраков. Только такие создатели, как она и другие, могли создавать такие вещи.

Су Ли чувствовала, что "Хроники черной кошки" немного скучноваты. Она считала, что самое главное в фильме ужасов - это повороты сюжета и сцены, которые держат зрителей в напряжении. Кроме того, все персонажи в нем должны были быть патетически слабыми, до такой степени, что они были совершенно неспособны защитить себя от призраков. Если нет, то как бы это могло передать ощущение абсолютной ранимости и смертельной опасности, которое сопровождалось духовными столкновениями?

К счастью, незаметная героиня, которая появилась впервые, была лишь фальшивой героиней. Она была там только для того, чтобы задать первоначальное настроение. Она даже не казалась вовлеченной в сюжет. Она полностью воплотила роль зрителя.

Образы и видеография были действительно первоклассными. Сколько денег было вложено в спецэффекты?

Степень мастерства видеографии лучше всего демонстрировалась на одной сцене, в частности. Это было полномасштабное воздушное панорамирование "Деревни фэн-менов". Этот фильм ужасов вдруг стал больше похож на исторический фильм. Древняя архитектура деревни давала необычное, потустороннее ощущение. Съёмочная группа уделила особое внимание месту съёмок...

Саундтрек был на другом уровне. Она была безупречна, и Су Ли почувствовала, что она была в фильме, стояла среди испуганного актерского состава. Внезапно она перестала смотреть фильм. Казалось, что она была перенесена в мир.

Естественно, даже Су Ли была бы напугана таким уровнем реализма. Клэри начала пристально искать лазейки, которые часто появлялись в фильмах ужасов. Это было одним из навыков, которые она овладела, когда дело доходило до превращения ее страхов в бабочек. Если бы она смогла убедить себя с помощью неопровержимых доказательств, что все это было сфабриковано, она бы больше не боялась того, что все это может быть реальным!

Однако Су Ли быстро обнаружила, что вообще не может найти ни одной лазейки. Этот фильм становился все меньше и меньше похож на фильм, и больше похож на настоящий документальный фильм!

Наконец, Су Ли начала паниковать. Страх начал овладевать её сердцем. Она начала разворачиваться ради Чжао Юэ...

Увидев, что Чжао Юйюэ сидит недалеко от неё, Су Ли оставила своё место и пошла сидеть рядом с Чжао Юйюэ.

Чжао Юэ сняла наушники. Она улыбнулась и сказала: "Сестра Ли, что-то не так?"

Су Ли была немного смущена. Перед тем, как приехать сюда, она хвасталась своим преобладающим иммунитетом против фильмов ужасов. Призрак еще не появился, но она уже сдалась. Это было действительно неловко!

Однако Су Ли никогда не боялась, что ей будет стыдно перед Чжао Юэ, поэтому она честно ответила: "Этот фильм немного злой, он пугает людей". Мне придётся удержать тебя..."

Чжао Юэ всегда баловала Су Ли. Хотя Су Ли уже была взрослой, они вдвоем непонятно хорошо ладили. Это было потому, что они по-настоящему понимали и терпели друг друга.

Су Ли спокойно сидела рядом с Чжао Юэ, цепляясь за одну из рук госпожи Чжао. Все ее страхи исчезли в воздухе. Когда начинались действительно страшные сцены, она просто закапывала голову глубоко в грудь Чжао Юэ. Это был последний приют!

Потом Су Ли увидела, что на Чжао Юэ были наушники. Она не могла не спросить из любопытства: "Госпожа, зачем вы носите наушники?"

"Ах, я просто слушаю музыку. Этот фильм не так страшен, если избавиться от саундтрека". Чжао Юйю ответил.

Су Ли думала, что Чжао Юйю был очень умным, но она не стала бы у нее учиться. Чжао Юэ все равно был рядом с ней. Она даже держалась за руку Чжао Юэ. Она хотела испытать ужас от ее полноты, в то же время, будучи в состоянии отступить в ее убежище, когда все стало слишком опасно.

Конечно, ничего из этого не прошло мимо внимания Хан Ленга. Тем не менее, он был большим человеком. Он не мог пойти и собраться рядом с Чжао Юэ, не так ли?

Поэтому он решил сжать зубы и упорствовать. Он начал бормотать такие слова, как "гармония", "процветание", "демократия" и тому подобное. Все это, наверное, были песнопения, чтобы отгородиться от злых духов...

Когда призрак наконец появился на экране, ее злая аура практически выплеснулась из экрана. От нее исходило то же чувство, что и от добычи, которую часто чувствовал невидимый хищник, преследующий их. Она парализует людей страхом. Это было сюрреалистично и на совершенно ином уровне!

Су Ли обернулась вокруг руки Чжао Юэ. Ее голова лежала на госпоже Чжао, но ее глаза оставались приклеенными к экрану. В глубине души она не могла не задаться вопросом, настоящие ли призраки. Если это была фальшивка, то этот актер должен был быть не в себе или что-то вроде того, верно?

http://tl.rulate.ru/book/13216/907956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь