Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 434 Тренд на Интерне

"Этот фильм был поистине волшебным. Кстати, как он был сделан? И эти сцены, как они были сняты?" спросил Хан Ленг, все еще травмированный.

"Этот фильм был полностью снят с КГИ. Все было CGI, включая людей в нем", - солгала Чжао Юйю сквозь зубы.

У Чжао Юэ не было намерений давать ясные объяснения. Что бы она ни пыталась сделать, она никогда бы не придумала ничего, хотя бы отдаленно заслуживающего доверия. Когда "актеры" увидят фильм и подумают о своих "мечтах", они будут в недоумении. Как их "сны" появлялись на большом экране?

Когда Хан Ленг услышал это, он на мгновение остался безмолвным. Однако он был очень доверчив и верил всему, что слышал. Он плакал: "CGI в наши дни действительно невероятны... В этом фильме была отличная операторская работа и потрясающий саундтрек. Это было жутко страшно, несмотря на ужасный сюжет."

Су Ли полностью согласилась, сказав, что это был самый страшный фильм ужасов, который она когда-либо видела. Тем не менее, у нее все еще было много вопросов. Как на самом деле был снят этот фильм? С каких пор КГИ настолько продвинулась?

После того, как Чжао Юэ выслушал их обоих, она почувствовала, что их взгляды были очень актуальны. Короче говоря, этот фильм был первоклассным в некоторых аспектах, но с очень плохим сюжетом.

Если бы этот фильм был показан в кинотеатрах, касса наверняка попала бы в неудачу. Было бы лучше, если бы она опубликовала его в интернете. Если бы это дало ей немного энергии, этого было бы более чем достаточно.

Чжао Юе решительно загрузил фильм на несколько крупных видео-сайтов. Конечно, она также разместила его на сайте Source World. Она решила опубликовать весь свой опыт в мире сверхъестественных источников на сайте в реальном мире. Фильм "Хроники черной кошки", несомненно, станет сериалом с культовым сопровождением.

Конечно же, "Хроники черной кошки" не сразу привлекли к себе повышенное внимание. Чжао Юйюэ не вышла из-под контроля, чтобы его рекламировать, как и не рекламировала фильм со своим живым стримером...

Тем не менее, чистое золото всегда находило способ блистать. Прошло совсем немного времени, прежде чем на него наткнулись фанатичные любители фильмов ужасов. Конечно, мы можем представить, как они на это отреагировали. По собственному желанию, они стали тащить больше своих сверстников, чтобы присоединиться к ним в их яме!

Так они пытались заставить еще больше людей упасть в яму ---- ------

"Это такой реалистичный фильм ужасов". Можно подумать, что ты был на месте преступления!"

"Если вы устали от мейнстримовского ужаса, я рекомендую вам попробовать "Хроники черного кота". Вы узнаете, что такое настоящий ужас. Если вы смотрели его и не находите его страшным, не стесняйтесь ударить меня по лицу!"

"Честно говоря, сюжет был ужасен, но сцены и актерская игра были потрясающими. Люди были бы убеждены, что он основан на абсолютно правдивой истории, но, учитывая использование различных стилей съемки и углов камеры, это определенно фильм..." "Честно говоря, сюжет был ужасен, но сцены и действие было потрясающим..."

"Действительно очень странный фильм. Я действительно не могу понять, почему такой фильм появился в интернете. Как такая легенда могла появиться в интернете, как будто это пустышка?"

...

Еще больше упало в яму. Если бы они отключили занавески от пули во время просмотра, они бы, конечно, нашли фильм, чтобы быть чрезвычайно страшным. Просмотр этого фильма заставил людей начать сомневаться в законности призраков!

Любой фильм был бы приятен, если бы люди смотрели его на Билибили. Занавески от пуль оживили все. Даже "Хроники черной кошки" не стали исключением. Больше нигде не было бы так страшно, как раньше, так как занавеска от пули была бы достаточно вежливой, чтобы дать читателям головной убор с посланиями типа "Вот оно!" и "Будьте готовы".

Растущая популярность "Хроник Чёрной Кошки" в интернете вызвала "Двухмерные ворота" Чжао Юйюэ. Опять же, он преждевременно покинул своё холодное состояние. Действительно, "Двухмерные ворота", которые привели к случайному миру произведений, все еще находились в перезагруженном состоянии. Однако "Карта Альтаира" всегда оставляла путь к мирам-источникам. Таким образом, Чжао Юйюэ всегда мог вернуться в мир Сверхъестественного Источника.

Обратите внимание, что в настоящее время сверхъестественные миры-источники не могут предоставить Чжао Юэ какие-либо новые способности. Они могли только пополнять таймер обратного отсчета карточек персонажей Чжао Юэ, пользующихся большой популярностью. Первоначально срок действия карточки персонажа "Хуа Сяомао" был близок к концу, но в связи с предыдущими предложениями Чу Рэньмэя, она была возобновлена. Это также стало приятным сюрпризом для Чжао Юйюэ.

Это потребовало изменения планов. Она уже не могла случайно пожертвовать карточку черной кошки, как первоначально планировалось. Иначе ей было бы не на что положиться, когда она находилась в мире сверхъестественных источников.

Чжао Юйюэ мог описать это только как "волшебное". Это казалось довольно бесполезной карточкой характера, которую можно было использовать только для того, чтобы вести себя мило. Это был буквально ее козырь в мире сверхъестественного источника...

"Хроники черной кошки" еще не достигли той точки, когда интернет теряется из-за фильма. Ужас все еще оставался относительно нишевым жанром кино. Не многие люди в мире искали способы самоистязания. Особенно это было связано с тем, что этот фильм был преувеличен до такой степени, что теперь он стал известен как самый реалистичный фильм ужасов в мире. Он буквально отпугнул слабонервных.

Тем не менее, некоторые сцены ужасов в фильме были сделаны в GIF. И наиболее эффективно они проявили себя.

Некоторые озорники в конце некоторых мини-игр в интернете напрямую вставляли крупный план ужасного лица Чу Ренмея. По мере того, как игроки погружались в игру, на экране внезапно появлялось ужасное лицо!

Уже можно было представить, как они отреагировали. Нормальной реакцией было немедленно встать со стула, отойти назад и попытаться оторваться от экрана. Самой преувеличенной реакцией, конечно же, был удар, который прошел прямо по экрану!

Следовательно, в реальном мире появилось гораздо больше интересных GIF. Интересно было отметить, что в реальный мир был перенесен настоящий призрак из другого мира.

Конечно, в связи с широкой популярностью "Хроники черной кошки", многие стали обращать внимание и на актеров в ней. Среди актеров удивительная актерская игра жирного Лю Канга покорила его. Он был предметом тяжелых, продолжительных дебатов. Что же заставило этого актера действовать так убедительно?

Дискуссия продолжалась долгое время, но, конечно, так и не завершилась. Началась охота за Лю Кангом. Он вел себя как бог, так в каких других фильмах он снимался?

Поиски продолжались безрезультатно дольше всего!

Кроме Лю Кана, призрачная "Чу Рэнмэй" была любимой женской зацепкой всех. Героиня с боковым характером, как всегда, осталась незамеченной.

Чу Рэнмэй была потрясающей. Ни один другой актер никогда не играл такого убедительного призрака. Она была похожа на настоящую!

Потом появился еще один вопрос. Кто была актриса, которая играла Чу Ренмей?

Произошла очередная охота... безрезультатно...

В тот момент люди начали чувствовать, что что-то действительно не так!

http://tl.rulate.ru/book/13216/920411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь