Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 383 Где пропал школьный цветок?

Чжао Хао отдал все свои усилия, чтобы защитить доброе имя своего двоюродного брата, но все обернулось иначе, доказывая свою некомпетентность. Он все равно оказался лучше, чем Дин Юнкон, даже если его концовка была не менее неприятной. В глазах нетисенов, что бы он ни делал, он был всего лишь еще одним беспомощным богатым ребенком. Не более чем снобом.

Этот инцидент сильно раздражал Чжао Хао. Как все закончилось тем, что он пытался сыграть роль на сцене своей сестры-кузины...

Чжао Юйюэ был заметно спокоен по поводу всего этого инцидента, несмотря на то, что был главным героем заголовка. Ей нечего было скрывать, и она не совершала никаких правонарушений. Как бы люди ни пытались извратить историю, они не могли найти никакого действительного угла атаки. Полная трата сил!

Массы интерпретировали спокойствие Чжао Юэ как результат ее бесстрашного сердца. Это лишь усиливало доверие к ее сильной поддержке на заднем плане, даже запечатывало уста тех, кто привычно начинал слухи. Стучать в двери полиции было бы не смешно.

Чжао Юйю оставила себя в стороне от инцидента. Она наблюдала за непрекращающимися волнами сплетен с участием А Ю, которые начались с того, что она находилась в суперкаре Дин Юнкуна. Она думала, что обязательно потеряет свою фанбазу. Она никогда не думала не только о том, чтобы отгородиться от сплетен, но и о том, что ее поклонников стало больше, и они стали более преданными, чем когда-либо. То, что Чжао Юэ была настоящей леди высшего класса, было довольно удивительным откровением.

Чжао Юйю неторопливо прокручивала свой Вайбо. Большинство комментариев были от её поклонников. Они похвалили госпожу А Ю за то, что ей удалось взять под свои крылья таких выдающихся персонажей, как Дин Юнкон. Все это было слишком благоговейно!

А Ю не была особенно известна на данный момент. В конце концов, она не была в развлекательном кругу. Поэтому мало кто хотел бы осудить её. Они могли бы сфабриковать любые злые сюжеты изнутри тени, даже если бы захотели.

Чжао Юйюэ восстановил ее предыдущий, очаровательный вид, дополненный ее прической боба стрижки. К ней вернулось чувство знакомства как тихий прохожий.

Это стало для нее поводом еще раз скрыться от глаз камеры во время предстоящей трансляции. Что бы ни случилось, она никогда бы не включила камеру.....

Большинство зрителей остались разочарованными. В конце концов, они пришли посмотреть на ее прекрасное лицо. Они не могли понять, почему госпожа А Ю отказалась еще раз показать свое лицо.

Чжао Юйюэ умело отклонила протест, утверждая, что члены ее семьи запретили ей это делать.

Под этим предлогом фанаты начали использовать свое обоснование. Ходили слухи, что А Юй происходила из таинственной скрытой семьи, кулак которой обернулся в сердца наций. А Юй, появляющийся в потоковых сетях, только выставляет такую семью в плохом свете.

Все выразили свое понимание ситуации, в которой оказался А Ю. Ее трансляции все еще были развлекательными, даже без ее лица. Так всё и началось, не так ли? Как в старые добрые времена, когда все считали А Ю уродливого лебедя!

Сила воображения была поистине поразительна. Они верили, что А Ю - это настоящая элита, мировой тип правления. Правда не могла быть дальше. Если быть точным, семья Чжао была ухудшающейся, второсортной семьёй высшего класса.

Настоящие элиты находили бы такую идею ужасно забавной.

Несмотря на это, семья Чжао Юйюэ действительно была способна обеспечить ей роскошную жизнь до конца ее дней. Возможно, то, что у нее было, выходило за рамки плодов чужой жизни.

Ее решение выключить камеру повлияло на ее репутацию. Ее противоречивые потоки только усугубляли ситуацию. Несмотря на то, что ее популярность начала снижаться, она все еще получала многочисленные подарки от богов магнатов. Тиан Шенлуо был одним из тех, кто случайно выпустил ракеты, чтобы проиллюстрировать свое присутствие.

Чжао Юйюэ больше не вкладывал много средств в радиовещание. Она основала собственную издательскую компанию. Несмотря на то, что она была маленькой, у нее было все. Ее компания дебютировала с "Бакуманом" Ши Цзинняня. Этого было недостаточно, поэтому Чжао Юйюэ должна была найти больше авторов исключительного качества.

Ших Цзиннянь действительно заработал Чжао Юйюэ большую сумму денег своим талантом писать. Чжао Юйюэ очень ценил талант. Она решила навестить выздоравливающую Ших Цзиннянь, которая до сих пор находится в семейной больнице.

Химерическая сила короткошерстной Чжао Юэ вступила в силу почти сразу!

Когда у неё ещё были длинные волосы, красивая девушка Ших Цзиннянь часто сходила с ума, когда входила в его комнату. Несмотря на то, что Ших Цзиннянь уже не был таким, как раньше, он флиртовал с ней всеми известными ему способами. Это было заявление о его желании остаться в живых.

Неоднократно Чжао Юйюэ пытался приветствовать его щеки открытой ладонью. Неужели он ни на минуту не мог познакомиться с молчанием?

Это был первый раз, когда Чжао Юэ вошла в комнату Ши Цзиннянь с короткими волосами. Он читал свою книгу. Он бросил взгляд в её сторону, а потом вернулся к чтению. Коротковолосый Чжао Юэ был для него совершенно незнакомым человеком.

Чжао Юйю перешел на его сторону. Ши Цзинниань говорил холодно: "Простите, вы не в той комнате, я вас не знаю".

Это именно то, чего хотел Чжао Юйю. Она улыбнулась и сказала: "Но я знаю тебя". Ты великий автор! Я твой поклонник, не мог бы ты расписаться здесь для меня?"

"Фанат, говорите? Здесь нет фанатов, почему я их не видел? Пожалуйста, не будь таким толстокожим. Ты, абсолютный никто, осмеливаешься заявлять о себе как о моем фанате? У меня есть только симпатичные фанаты, а ты не квалифицируешься как один из них", - безжалостно сказал Ши Цзинниан.

"Ты такая дебоширка! Я искренне сожалею о моём незначительном присутствии", - так же прямо ответил Чжао Юйюэ.

"Это моя истинная натура, я никогда не собирался скрывать это. Не вини меня в том, что я тебя не уважаю. Я бы поклонился только безупречно красивым длинным волосам госпожи Чжао, а не подделке коротких волос. Честно говоря, ваши короткие волосы выглядят очень уродливо". Ших Цзиннянь не шутил.

Ее короткая стрижка разозлила его. Она испортила себя! Каждая девушка на земле надеялась сделать себя красивее и привлекательнее. Зачем Чжао Юэ превращалась в обыкновенного прохожего?

Ши Цзиннянь узнал Чжао Юэ, но он не одобрял ее нынешнюю внешность. Она не была госпожой Чжао, которую он знал наизусть.

Поэтому у него не было никаких сомнений в том, что он ее осудил. Это был его стиль. Обычные девушки не могли приблизиться к этому альфа-дебоши.

"Это настоящая я", - признался Чжао Юйю. Это была ее базовая форма, непритязательная и сдержанная.

Она знала, что может легко получить одобрение Ши Цзиннянь, активировав свою карточку "Вэнь Цинъю", но не удосужилась этого сделать.

Она посмотрела на Ши Цзиннянь, подняла ноги и ушла с места происшествия.

Летние каникулы закончились. Чжао Юйю официально начала свой последний год в старшей школе. Это был самый трудный год в старшей школе, и в то же время самый комфортный.

Все основы в старшей школе были привиты в первый и второй годы. Заключительный год был направлен на пересмотр и углубление уже имеющихся знаний.

Это было тяжело из-за плотного графика и непрерывных домашних заданий. Это было удобно для Чжао Юйюэ, так как она была последним учеником, который овладел основами.

После того, как Чжао Юйюэ приобрела карточку образцов "Сюй Цзин", она больше не беспокоилась о своей учебе. У неё были прекрасные воспоминания и совершенное понимание. Пересмотр был для неё ещё одним бессмысленным, бессмысленным прошлым.

Когда Чжао Юэ вошла в школьный сад с короткими волосами, большинство учеников остались в растерянности...

Куда делся наш школьный цветок?

http://tl.rulate.ru/book/13216/851492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь