Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 382 Возвращение к жизни обычного.

Чжао Юйю не била веко, когда интернет дрожал и искажался. Количество поклонников А Ю оставалось для неё неважным.

Напротив, ей становилось скучно от всего внимания. Видимо, ее лишили свободы. Она только развлекалась с друзьями, почему интернет превратил ее в зону военных действий?

Все копали под ее личность и пытались определить, насколько мощным был ее фон, никто не обращал внимания на ее таланты больше....

До этого инцидента большинство людей считали, что Дин Юнкон был одним из лучших молодых людей из состоятельной семьи высшего класса. Он был дружелюбным и доступным человеком. Размещение миллионов юаней в качестве награды за потерянную собаку было обычным трюком его, несомненно, чтобы показать свое богатство. Люди цинично жалели о том, что собака имеет меньшую ценность.

Никто никогда не видел, чтобы Дин Юнкон был смирен ни с кем. Это был первый раз, когда он сделал это, чтобы защитить имя А Ю. Это удивило многих.

Дин Юнкон был высокомерным человеком. Тем не менее, он признался, что был ночным псом А Ю. Его причины стали несущественными, она определённо была тем, к кому нужно относиться вежливо. Это было бы худшим преступлением, когда-либо предположить, что А Ю был вещателем незначительные начала.

Некоторые обеспокоенные фанаты были обеспокоены тем, что А Ю получит выговор за этот инцидент. Она была тесно связана с боссом с другой платформы. Ее лояльность колебалась?

Должностные лица Дуйю больше верили в А Ю, чем новобранцы. Они обнародовали небольшую информацию, утверждая, что А Ю имеет самый высокий уровень доступа в Дую. Она даже имела право голоса в совете директоров...

Обладая таким влиянием, Дую предоставил ей исключительно хорошо проработанный контракт, который длился бесконечно. Ее корона, как самого важного вещателя, никогда не будет поколеблена.

Тем не менее, прошлое Чжао Юйюэ до сих пор оставалось непонятным. Какой-нибудь нитизен, под влиянием прочитанных романов, пришел к выводу, что Чжао Юйюэ родилась в легендарной, скрытой семье. Ходили слухи, что западные народы находились под контролем так называемого Западного масонского общества, а восточные скрытые семьи контролировали восточные народы.

Это была нелепая догадка, но некоторые люди верили в нее. И таким образом, масштабы коллективного разума интернета были ярко разоблачены. Тем не менее, их нельзя было обвинить, так как это было вызвано крайне нехарактерным смирением, проявленным Дин Юн Ён Ёном в лице госпожи Чжао. Все были озадачены!

Небольшая группа людей, которые скандалили образ А Юя со злыми намерениями, остались безмолвными. А Ю оказался богаче, чем Дин Юнкон. Как она могла быть материалистичной?

Очевидно, кто-то кричал о её богатстве!

Было бы счастьем стать младшим братом госпожи Чжао!

Даже Чжао Хао безжалостно издевался над ней, когда упоминал, что он двоюродный брат А Ю!

Все думали, что он неудачник, по сравнению с Дин Юнкон. Кем он себя возомнил, относясь к госпоже Ю?

Хватит шутить!

Чжао Хао в семье Чжао занимал более высокое положение, чем Чжао Юйюэ, но большинству из них он явился лишь для того, чтобы привлечь внимание и порадовать себя семейными отношениями. Разве он не заметил, что госпожа А Юй его игнорирует?

Чжао Хао прокомментировал свой Вайбо. Он был сбит с толку дразнилами сетевиков. Они шутили о том, что он был связан с А Ю, особенно о том, что он был слабо связан. Он не был ближайшим родственником А Ю, но у него хватило смелости объявить об этом. Какой смешной поступок!

В глазах нетисенов, Чжао Хао ухватился за возможность быть частью новостей. Чжао Хао больше не мог принимать эти оскорбления. В детстве он разослал фото Чжао Юйюэ и Чжана Ваньцзюня. Он указал, что самой маленькой коротковолосой девочкой была Чжао Юйюэ.

Он должен был это сделать. Чжао Юйюэ был неприличным обычным ребенком. Все были сосредоточены на этом привлекательном маленьком мальчике, Чжао Хао. Даже у Чжана Ванчжуна была аура сильнее, чем у Чжао Юэ. Чжао Юйюэ была декоративным персонажем до того, как пошла в младшие классы. Она привыкла смотреть на мир с точки зрения обычного незнакомца.

Чжао Хао с удовольствием выставил свою фотографию на всеобщее обозрение. Он был уверен в том, что ньютизенам придется признать его, увидев, насколько он близок к Чжао Юйюэ. К сожалению, комментарии людей были похожи на...

"А Ю" был на фото? Я отказываюсь в это верить!"

"А Ю должна была сиять как звезда с рождения, как эта обычная девушка могла быть А Ю?"

"В моем сердце А Ю всегда длинноволосая богиня. Кто эта короткошерстная незнакомка!"

"Было бы более убедительно, если бы вы показали нам фото молодой А Ю, играющей на пианино."

"Пожалуйста, перестаньте пытаться украсть прожектор. Если вы намного больше, чем А Ю, почему ваша личность менее защищена? Твой отец всего лишь бизнесмен, но кто родители А Ю, никто об этом не знает!"

...

Чжао Хао разочаровался после прочтения всех комментариев. Почему никто не подумал, что он заслужил быть двоюродным братом А Ю? Он был там только для того, чтобы помочь Юю!

Однако комментарий, в котором упоминалось о неизвестной личности родителей А Ю, был верным. Происхождение А Ю слишком загадочное, чтобы его можно было раскрыть. Нетицены могли делать из этого только истории.

Некоторые из понимающих Нетиценов считали, что обычным ребенком был А Ю. В конце концов, они оба имели схожие черты лица. Они искренне считали, что длинные волосы подходят А Ю больше, чем короткие. С короткими волосами ее легко бы не заметили, она выглядела точно так же, как любой другой пешеход на дороге!

В заключение, длинноволосая А Ю была лучшей! Леди вроде А Ю была лучшей!

Чжао Хао уступил своей судьбе. А Юй действительно был идеальным персонажем. После того, как она доказала, что ее семья является частью высшего класса, стало ясно, что ей не нужно прибегать к грязным трюкам на пути к своему восхождению.

Поклонники Чжао Юэ увеличились в геометрической прогрессии. Скорее всего, это было связано с тем, что А Юй доказала свою подлинность, и в неё можно было спокойно поверить. Она не была бы отравлена случайными плебиями, и у нее не было уродливых истин, которые можно было бы скрыть. Такие темные откровения только разобьют сердце поклонника...

Чжао Юйю был знаменитостью без клейма. Ей завидовали те, кто нарисовал плохую картину в СМИ.

Через несколько дней Чжао Юйюэ провела свой первый день на последнем курсе средней школы. Она посмотрела в зеркало с короткими подстриженными волосами и нежно улыбнулась тому, что увидела.

Она пролила свою восхитительную фигуру и перешагнула через упавшие обертки, вернувшись к своему обычному "я". Больше всего... она восстановила свою свободу.

Все началось, когда иллюстрация Су Ли раскрыла ее личность. В ее первом взгляде были видны ее длинные, струящиеся волосы. Ее впечатление, как длинная, шелковистая волосатая дама, заклеймила себя в сердцах людей.

Никто не знал о ее прошлом, как короткошерстного пешехода, и даже не подозревал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/13216/849283

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Глава пока сыровата. на момент ваяния сего коммента. Возможно, к некоторым терминам нужна будет сноска.
Развернуть
#
Прошел год, ничего не произошло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь