Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 384 Злокачественная опухоль, учёный Чжао Юйю.

С тех пор, как Чжао Юэ отрастила волосы, ее слава выросла пропорционально. Этого было достаточно, чтобы превратить ее в богиню, и это поставило ее в центр внимания. Студенты всегда узнавали ее, даже если признание не всегда было взаимным...

В редких случаях, Чжао Юйюэ навещал школьный кафетерий. Естественно, в каждом случае возникала толпа. Ребята, которые закончили еду, были далеки от завершения своих поездок; они были бы рады наблюдать за тем, как Чжао Юйюэ наслаждается ее едой издалека.

Всякий раз, когда Чжао Юйюэ заканчивала трапезу, они следили за ней, как за Крысоловкой. Никакие правила не предписывали, что они не могут идти той же дорогой, что и Чжао Юйюэ.

Короче говоря, они просто хотели посмотреть на самого красивого человека в школе! Каждая секунда на счету!

Длинноволосая Чжао Юйюэ прочно усела весь мир в свои ладони. Каждое ее движение, каждый смех, который она произносила, все это источало элегантность; это завершало дни многих.

Но теперь Чжао Ю Юэ снова подстриглась и активизировала свою врожденную способность: "Чжао Юэ, боковой символ". Она уже овладела этим умением и надевала непритязательную спортивную одежду. Как капля воды в океане, она бесследно исчезла...

Если ученики в школе уже не могли узнать Чжао Юйюэ, то она могла прятаться на виду у посторонних.

Чжао Юйюэ больше не нужно было носить маску или солнечные очки на людях; ее нынешний облик был воплощением пешеходного класса.

Длинноволосая дама, Чжао Юйюэ, оставила глубокое впечатление. Всякий раз, когда упоминалась А Юй, люди думали о ней, как о богине с длинными черными шелковистыми волосами, и уж точно не о случайной девушке с короткой стрижкой камышом.

Прошло много времени с тех пор, как Чжао Юйюэ в последний раз испытал свободу, что было потрясающим ощущением наблюдать за кем-то со стороны. Однажды она покинула это царство и вернулась в него как изменившаяся личность.

Раньше она была посредственной, лишенной чего-либо эффектного или главного героя, заслуживающего внимания. Ее позиция как побочного персонажа оставила ее постоянно разочарованной из-за ее собственного скудного "я".

Теперь, она приобрела четыре карты персонажей с супер способностями. С ее частым использованием этих карт, ее врожденные способности научились многому. Ну и что, если она снова станет побочным героем? Это не имело значения, теперь она может вернуть себе прожектор по собственному желанию!

Некоторые люди хвастались своим несуществующим богатством, в то время как настоящие элиты были бы слишком ленивы, чтобы даже позволить своему богатству проявиться, так как считали его совершенно бессмысленным.

Чжао Юйюэ приобрел менталитет последнего. Она легко могла превратиться в черную дыру внимания, хотя и потеряла большую часть своего личного пространства. Эта цена была слишком высокой для нее.

Это был также идеальный момент для Чжао Юэ, чтобы избавиться от любой формы слухов или сплетен вокруг себя.

Мнения других людей имели мало значения, все, что имело значение, это ее собственное счастье. Короткие волосы тоже было намного проще поддерживать...

Длинноволосая госпожа Чжао вошла в статус легенды.

Конечно, первым человеком, который заметил, как Чжао Юйю отрывает ей длинные волосы, был ее помощник, человек, у которого с ней были самые лучшие отношения.

Конечно, это был не Шэнь Менглянь. Напротив, это был классовый рэп, который ничего не знал о человеческом сердце, Бай Юньшань.

Но что насчет Шэнь Мэнлиань?

Некоторые читатели, возможно, уже забыли ее, именно она пыталась саботировать отношения между Чжао Юйюэ и Бай Юньшань, только для того, чтобы потерпеть неудачу.

Было бы оскорблением для всех интригующих девушек во всем мире считать Шэнь Мэнлянь одной из них, потому что, честно говоря, у нее это плохо получалось. Истинная интриганка хорошо спрятала бы свои маски и заставила бы мир поверить в то, что она настоящая святая. Верно, этот человек был не кто иной, как сама Чжао Юйюэ.

Эта интриганка, Шэнь Менглянь, плохо справлялась с каждым главным экзаменом. Ее разочаровывающее выступление вскоре привело к тому, что она потеряла свое положение элитного ученого, и класс посчитал нужным изгнать ее...

Она могла винить только себя за то, что болталась со злокачественной опухолью, ученый Чжао Юйюэ, она была той, кто принес все несчастья Шэнь Менглянь. Шен Менглянь изначально был лучшим учеником. Это изменилось, когда она начала тусоваться с госпожой Чжао. Её разум больше не был сосредоточен на учёбе!

Шэнь Мэнлянь вскоре с нетерпением ждал только выходные дни, предвидя и гадая, куда Чжао Юйю привезет ее в следующий раз. Изучение определённо не было в её сознании.

Самодисциплина Шэнь Мэнлянь не была достаточно сильной, и коррупция леди Чжао легко взял ее в свои руки. Конечно, у нее не было "карты Сюй Цзин", как она могла идти в ногу с практикой, играть в жесткую игру?

Была еще одна причина, по которой результаты Шэнь Мэнлянь провалились. У нее были отношения.

Она была в отношениях со спортивным комиссаром, Лу Руи. Очевидно, Лу Руй интересовался Чжао Юйюэ, но он знал, что преследовать Чжао Юйюэ было нелегкой задачей, поэтому он намеревался получить сведения о Чжао Юйюэ от ее "лучшей подруги", Шэнь Мэнлянь.

Lu Rui держал свои истинные намерения хорошо скрыты во время лечения Шэнь Мэнлянь хорошо, но он никогда не делал никакого реального прогресса, только чтобы в конечном итоге завоевать сердце Шэнь Мэнлянь, не пытаясь на самом деле ...

Несмотря на то, что Шэнь Мэнльян был среднестатистическим, она была девушкой в молодости. Молодость в расцвете сил считалась красотой, и Шэнь Мэнльян давно увлекался Lu Rui.

Для парня было большой честью, когда девушка призналась ему. Кроме того, Шэнь Мэнлянь был очень близок с госпожой Чжао, и этот статус подруги богини придал ей собственный авторитет. Стать ее парнем было вторым лучшим вариантом.

Честно говоря, Шэнь Мэнлянь на самом деле не была лучшей подругой Чжао Юйюэ, она просто болталась с Чжао Юйюэ. Другой человек, который болтался вокруг Чжао Юэ, ее звали Кси Тинг. Эти двое были по разные стороны одного и того же занавеса.

Мужчины любили тусоваться большими группами и дурачиться вместе. В некотором смысле, Чжао Юэ была похожа на мужчин. Она любила добавлять слуг в свою свиту. Конечно, Шэнь Менглянь и Се Тин были ее слугами, поэтому вся атмосфера всегда была наполнена жизнью.

Такая настоящая подруга, как Бай Юньшань, всегда пыталась отговорить Чжао Юйюэ от того, чтобы тратить деньги на такие вещи...

Как бы то ни было, когда Шэнь Мэнлянь вступила в отношения, ее учительница на дому, толстяк Ян был разочарован.

Этот человек наконец-то обратил внимание на заразительную природу Чжао Юэ. Чтобы не дать еще одной жертве стать жертвой Чжао Ю Юэ, он мог поместить рядом с ней только Бай Юньшань. Только Бай Юньшань был способен сопротивляться коррупции...

http://tl.rulate.ru/book/13216/862645

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Понимаю, я бы наверное даже на второй год остался из-за этого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь