Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 360

Замена! Героиня второго плана.

Глава 360

Неверующий в проклятия.

Большинство поклонников Линь Синьи последовали за Су Ли. Люди могли не видеть никакой связи между Линь Шия и Су Ли, но было бесспорно, что оба были талантливыми, красивыми творцами искусства. Один был талантлив в письме, а другой-в рисовании. Даже их возрасты были не так уж далеки друг от друга. Была такая порода поклонников, которые следовали за автором по внешнему виду. На этом сходство заканчивалось. Су Ли вела себя совсем не так, как линь Шия, которая всегда давала понять, что ее пальцы обхватывают какой-нибудь особенно известный роман, делая при этом фотографии под идеальным углом. Поклонникам Су Ли нравилась ее прямота. Она всегда писала с большой буквы горячие темы и материалы, которые в настоящее время были в центре внимания в качестве сюжетов ее иллюстраций. Некоторые даже считали, что такой эгоизм вполне подходит молодой леди и по-своему очарователен.

К сожалению, все всегда шло наперекосяк, когда она пыталась следовать этой тенденции. Очевидно, ее иллюстрации были таинственно связаны с колесом судьбы. Поклонники Су Ли подняли А.Ю., чтобы осудить эти нелепые обвинения. Ничего плохого с ней не случилось, верно? Конечно, это было бы немедленно сбито поклонниками шуток Су Ли, утверждающими, что это привело к непреднамеренному раскрытию лица А.Ю. Было ли это простым совпадением? Черт возьми, нет!!

Именно сила Су Ли раскрыла личность А.Ю.. Было очевидно, что А. Ю. не хочет, чтобы ее школьная жизнь каким-либо образом пострадала. Должно быть, это была вина Су Ли!

Защитники Су Ли не могли на это ответить. Каждая крупица улик указывала на то, что Чжао Ююэ никогда не собирался раскрывать личность А. Ю. Иллюстрации Су Ли были единственными объектами, оставшимися виноватыми!

Популярность Чжао Ююэ в интернете была несравнима ни с чем. Другие люди транслировали ее выступление в финале национального музыкального конкурса, проходившего в Пекинском зале классической музыки. Некоторые люди, не имевшие никакого интереса к классической музыке, ловили себя на том, что наслаждаются ее выступлением. Это изменило предполагаемый образ женских живых стримеров у многих людей. Большинство пользователей Сети думали, что прямая трансляция была только о некоторых играх или видах спорта. Именно эта женщина-телеведущая А. Ю. показала всем, как необыкновенно она играет на своей скрипке. Она умудрялась небрежно исполнять почти все песни, которые просили слушатели. Несмотря на то, что здесь не было задействовано никаких сложных ритмов, зрители были довольны ее спонтанными исполнениями. Все были уверены, что она находится на одном уровне, если не выше уровня профессионала. Она была восходящей звездой в мире классической музыки. Даже некоторые известные личности считали ее настоящим виртуозом…

Это еще больше повысило популярность А. Ю. Нерегулярные зрители начали спокойно сидеть перед своими экранами, как будто они наблюдали за выступлением божества. А. Ю. была талантлива во всех отношениях. Она отлично сдавала академические экзамены и добилась больших успехов в музыке. Совершенство А. Ю. вскоре стало общепризнанным во всем мире утверждением.

Самой горячей темой в интернете в тот момент была Су, великое божество, и ее объявление о новой иллюстрации персонажа. Это была Вэнь Циню, интересная женщина-персонаж, которая ела книги. Она была персонажем из романа "Красное Пятно", "Бакуман."

Автор книги "Бакуман", учительница Я Цзин выразила свою благодарность учителю Су Ли за проявленный интерес. Это вызвало огромное количество комментариев по поводу Вейбо учителя я Цзина…

«Такая уверенность от учителя Я Цзин, что ты заслуживаешь называться прекрасным гениальным автором!»

«Это так-о-война удачи! У меня волосы дыбом встали! Переживет ли это учитель Я Цзин?»

«Учитель Я Цзин, кажется, не знает о " той " силе, или же ее ослепило тщеславие?»

«Если бы мне пришлось выбирать, где случится несчастье, то это был бы Учитель Я Цзин, а не Вэнь Цин Юй. Ученый Вэнь Циню слишком очарователен, чтобы устоять!»

«С этого момента я решил следить за развитием событий. Если случится что-то плохое, Су, таинственная сила великого божества больше не может быть названа мифом!»

«ЛОЛ! Просто глядя на вас, ребята, я смеюсь! Зачем беспокоиться о таком абсурдном утверждении, как проклятие иллюстраций Су Ли? В прошлый раз это был автор Додзин, больной раком последней стадии, у которого уже были обе ноги в гробу. Учитель Я Цзин здоров, как лошадь. Она сочинит еще больше великих романов! Вэнь Циню Бакумана может иметь трагическую подоплеку, но это не ее конец!»

Это верно, многие люди все еще оставались неубежденными. Чжао Ююэ фактически пустила этот слух, но она сама была неверующей. Она встретилась с Су Ли за обедом и сказала Су Ли с большой убежденностью:

«Сестра Ли, эта иллюстрация Вэнь Цин Юя, несомненно, очистит ваше имя от клейма позора. Я не верю, что на этот раз что-то может случиться.»

Су Ли и Чжао Ююэ встречались довольно часто. Журналы часто публиковали сенсационные статьи о своей деятельности за пределами страны. Однако никто не знал о том, что у Чжао Ююэ была другая личность, как у известного магната-читателя.

Чжао Ююэ с коротко остриженными волосами выглядела совсем другой. Коротко стриженная версия Чжао Ююэ носила ауру заброшенного незнакомца на публике. Она выглядела совершенно другим человеком, если не обращать на это особого внимания.

Су Ли требовал энтузиазма а ю, и они оба были взаимно довольны этим. В тот момент они были как сестры. Су Ли однажды нарисовал набор смайликов, основанных на выражениях А. Ю. Это было очень мило и трудно забыть.

Су Ли немного сомневалась, что очищение ее имени от проклятия было к лучшему. В конце концов, это было ее проклятие, которое увеличило ее популярность, а также ее продажи комиксов в одной колонке. Это были настоящие деньги!

Тем не менее, Су Ли знал, что намерения Чжао Ююэ были благими. Она ответила:

«Несмотря ни на что, я приложу все свои усилия и нарисую эту Вэнь Циню. "Бакуман" - действительно интересный роман, и в нем есть иллюстратор в качестве персонажа! Неужели я его вдохновил? Это мужской персонаж, но сюжеты его произведений всегда как будто переживают трагедию. Кажется ужасно знакомым…»

Чжао Ююэ строго посмотрела на нее:

«Сестра Ли, ты не можешь так легко принять эти слухи. Ты невиновна, не бери вину на себя! Ты можешь дать пощечину тем, кто говорит неправду!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/781161

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь