Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 359

Замена! Героиня второго плана.

Глава 359

Я готова.

Учительница Я Цзин была довольно скромной и обычно отказывалась от собеседований. Тем не менее, у нее был свой собственный Weibo.

Читатели предполагали, что учитель Я Цзин был совершенным молодым интеллектуалом. Она была школьным цветком в одном из лучших университетов Шанхая.

Тем не менее, учительница я Цзин не обсуждала свою работу над Weibo. Она просто обожала показывать свои фотографии. Одни показывали, как она читает книги в библиотеке, другие-как рисует в павильоне старой школы, а третьи-как пользуется своим ультрасложным фруктовым ноутбуком в шикарном кафе.

Эта элегантная девушка, видимая на каждой фотографии, подчеркивала красоту философии.

Учительница Я Цзин стала самой интеллектуальной, изысканной и достойной женщиной-автором.

Можно с уверенностью сказать, что все, кто сталкивался с этим низкопрофильным, красивым автором, быстро становились его поклонниками!

Некоторые из этих поклонников купили три экземпляра ее книги. Один из них предназначался для хранения, другой-для хвастовства и обмена информацией, а последний-для личного пользования.

Для каждого поклонника, учителя я Цзин, Линь Шия была идеальной женщиной на земле!

Как автор с низким профилем, который все еще практиковал акт печати печатных копий, число поклонников, которые следовали за ней на Weibo, едва превысило 1 000 000. Самый высокий показатель подписчиков для онлайн-авторов составил около 3 000 000. Это все еще был большой отрыв от последователей а ю.

То, что она вступила в царство миллионов последователей, все еще было похвально, учитывая низкий профиль, который она поддерживала. Если бы она пошла по пути тех, кого обычно боготворят молодые писатели, она легко превзошла бы 10 000 000 поклонников с помощью рекламных объявлений от управляющей компании. Несмотря на то, что Го Сяоси не существовало в этом мире, эти популярные молодые писатели больше не просто писали. Они сделали гораздо больше. Кульминация всех их действий привела к тому, что у каждого из них было более 40 000 000 последователей на Weibo.

Лин Шия могла бы легко затмить их всех, если бы пошла по этому пути. Ее талант и красота оставили в пыли многих других.

Линь Шия хорошо знал уровень ее таланта. Процитировать несколько фраз, одновременно создавая образ молодого ученого, не составляло для нее большого труда.

Она довольно часто навещала Дубана. Иногда она писала рецензии на фильмы, песни и книги. Она познакомилась с теми мужчинами, которые поддерживали ее и смотрели ее личные фотографии.

Она могла бы написать что-нибудь похожее на "Путь университета", "Большой большой мир" или "Бакуман", но только если бы ею овладел какой-нибудь благочестивый, высоколобый дух!

Красота-это все, что нужно, чтобы приобрести последователей. Даже ее пердежи благоухали. Показывая, что у человека есть и красота, и ум, люди слетались бы к ним, как мотыльки на пламя.

Ходили слухи, что яйцеголовые женщины-легкая добыча для ухаживания. Они проедут много миль только для того, чтобы встретиться, или даже заплатят за номер в отеле, чтобы остаться вместе на одну ночь.

Это создавало впечатление, что женщины-интеллектуалки не заботятся о своей собственной целостности и бросят все в мгновение ока, чтобы продолжить отношения, построенные на пустой пустоте.

Все это было чистой ложью. Только горстка людей могла считаться женщинами-учеными. Большинство из них, может быть, и не красавцы, но их интеллект и мыслительные процессы были гораздо более развитыми и превосходящими, по сравнению с непрофессионалами. Обмануть их было бы гораздо сложнее.

Недостаток физического обаяния был тем, что заставляло замолчать этих настоящих женщин-ученых, оставаясь затемненными толпой.

Линь Шия не была ученой, но ее внешность была образцовой. Она была готова стать подружкой Ши Цзиннянь и потворствовать его неверным поступкам. И не только потому, что она любила его.

Это могло бы начаться как любовь, когда они были школьными товарищами. Ши Цзиннянь был красив и богат. Он хорошо умел дергать за струны женского сердца. После того, как они были вместе так долго, она уже привыкла к этому.

Линь Шия не мог избавиться от прекрасного образа ученого, созданного талантами Ши Цзиннянь. Она привыкла, что ее хвалят поклонники. Что, если он откажется писать для нее после того, как они расстанутся?

Линь Шия знала, что Ши Цзиннянь все равно напишет от ее имени, но она не стала бы делать ставку на это. Она не станет рисковать тем, что этот парень выдаст тайну своей новообретенной любви. В этот момент она все еще была самой близкой ему девушкой. Она не могла себе представить, что произойдет, если она потеряет этот статус!

Ши Цзиннянь легко уступал красивым девушкам. Он сказал Чжао Ююэ, что он был настоящим автором всех письменных работ учителя я Цзина. Если линь Шия узнает об этом, она сойдет с ума! Где обещание хранить эту тайну всю жизнь?

Линь Шия не знала, что Ши Цзиннянь предложил сочинять песни для Лу Сюэ. Он намеревался создать образ Лу Сюэ как великого композитора, сократив ее разрыв между Чжао Ююэ.

Но Лю Сюэ не поддалась искушению. Эта гордая, молодая Мисси хотела, чтобы Ши Цзиннянь опубликовал эти песни для себя и стал знаменитым. Только тогда он станет для нее подходящим партнером. После того, как Лу Сюэ была унижена Чжао Ююэ в финальном соревновании, она потеряла интерес к преодолению разрыва в популярности между ней и этой реинкарнацией Чу Лосюнь.

Работа Линь Шия вызвала у Лу Сюэ подозрения. Ее произведения должны были быть написаны кем-то другим.

После долгого расследования она узнала правду. Это было совершенно неприемлемо! Как линь Шия мог так легко принять неуместное признание в качестве прекрасного гениального автора?

Лу Сюэ хотела сделать все правильно для Ши Цзиннянь. Ее ярости было недостаточно, чтобы помешать ей принимать рациональные решения.

После того, как известная комическая художница Су Ли объявила о своем намерении нарисовать иллюстрации для персонажа Вэнь Циню из "Бакумана", поклонники шуток Су Ли немедленно пометили учителя Я Цзин на Weibo, чтобы узнать ее мнение. Линь Шия понятия не имела о таинственной силе Су Ли. Вместо этого она была поражена последователями Су Ли на Weibo, которых насчитывалось более 10 000 000. Для нее было большой честью иметь такого великого художника, чтобы рисовать для своего шедевра "Бакуман."

Это означало, что ее шедевр "Бакуман" действительно стал вирусным, превзойдя достижения" ее двух предыдущих шедевров.- Следовательно, - ответила она. …

«Добро пожаловать, учитель Су Ли, иллюстратор Вэнь Циню, с нетерпением ждет вашего великого искусства!»

Учительницу Я Цзин спросили, подготовилась ли она, и она ответила, что очень хорошо, этот конь был устойчив и готов! Ее реакция заставила фанатов забеспокоиться до глубины души! Эта кобыла была сумасшедшей!

http://tl.rulate.ru/book/13216/772605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь