Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 361

Замена! Героиня второго плана.

Глава 361

Иллюстрация была загружена.

Су Ли больше не было дела до того, что его называли "Пан поколения" или "Цвет проклятий". В конце концов, это увеличило ее славу и доходы. На весах ее сердца деньги весили гораздо больше, чем несколько кляпов.

Забота госпожи Чжао о благополучии Су Ли согрела ее сердце до глубины души. Поэтому она была более чем рада рисовать для госпожи Чжао. К счастью, это было не так сложно, как "Альтаир", где даже первоначальный автор не мог правильно передать свои намерения.

"Бакуман" был приятным чтением для Су Ли, она почти чувствовала себя так, как будто читала полностью иллюстрированную мангу.

Мангака был настоящим Бакуманом. Им требовалось гораздо больше усилий, чтобы удовлетворить своих читателей, чем писателям. Ни один художник не может иллюстрировать без изысканного мастерства творческого рисунка, ни без тонкого изображения сюжетных сценариев. Как же легко быть мангакой?

Некоторые люди действительно натыкались на славу по счастливой случайности.

Элементарная грамотность - это все, что нужно для написания романа.

Вот как это выглядело со стороны мира писателей-романистов. Однако реальность оказалась не так проста. За исключением тех, кто был действительно талантлив, большинству из них пришлось некоторое время бороться, прежде чем они увидели свет в конце туннеля.

Хань Ленг и Ши Цзиннянь оба были талантливыми писателями. Любая из их неторопливых каракулей превзошла бы усилия по выпуску жизненной силы любого другого человека.

Были и выдающиеся авторы романов в области интернета. Каждая первая глава, которую они написали, заработала бы более 10 000 подписчиков. Их доход легко перевалил за 100 000 юаней. Это было абсурдно.

Да, последовательная тяжелая работа была просто необходима. Однако самым важным критерием, который имел значение для художественного продюсера, был талант.

Су Ли закончил последний эпизод "Бакумана" и вышел из своего мира. Он ударил так близко от дома, что она почувствовала себя частью этого мира, как сама иллюстратор. Выдающийся почерк учителя я Цзина заключил в себе этот опыт. Очаровательная женщина-ученый, пожирающая книги, определенно привлекла внимание Су Ли.

Конечно, автору удалось хорошо изобразить остальных персонажей. Тем не менее, они, казалось, существовали только для того, чтобы Вэнь Цин Юй мог их рассмотреть и описать. Она была богиней, которая дала жизнь всем другим персонажам книги. Таким образом, это была легкая задача для Су Ли, чтобы проиллюстрировать характер, Вэнь Циню. В отличие от" Альтаира", который был абстрактным и далеким, каждый удар, который она выполняла для Вэнь Циню, был твердым.

Когда они ужинали, с кривой усмешкой на лице она спросила:

"Как ты думаешь, Вэнь Циню отреагирует на мои рисунки фансервиса или некоторые из этих 18-кратных комиксов для взрослых? Как бы они выглядели на вкус?"

Чжао Ююэ закатила глаза. Су Ли был все тем же грязным человеком, которого она знала.

Как и Вэнь Циню в реальном мире, Чжао Ююэ скромно ответила:

"Вэнь Циню только читает и ест романы. Она бы только положила самый восхитительный выбор на свой язык. Твои рисунки все перепутались. Они даже не будут съедобными."

Чжао Ююэ не мог даже представить себе, что произойдет, если Вэнь Циню съест порно комиксы. Неужели она возбудится сразу после этого?

Это смертельная форма афродизиака!

Су Ли усмехнулась и сказала:

"Это будет свежо и сочно, я гарантирую это.'"

Чжао Ююэ все еще не могла понять непреклонного отношения Су Ли к своей работе. Она так многого добилась, но все равно вела себя как носок Ван Ли.

«А как насчет "Самого сильного короля" Розмари? И какой же это будет вкус?» Наугад спросила Су Ли.

«Я уверена, что на вкус это обычная содовая.» Без паузы ответила Чжао Ююэ.

«Ха-ха-ха-ха!» Су Ли расхохоталась.

Да, содержание "Сильнейшего короля" было, несомненно, слишком разбавлено. Ни у кого не осталось вкуса, чтобы продолжить чтение. Это было обычным явлением для веб-романов. Один матч между командой главного героя и противником может длиться более 10 глав.

Благодаря минимальным деталям в сюжетной линии, комический релиз Су Ли вскоре догнал Роман. Это давало ей свободу проводить много свободного времени с госпожой Чжао, в основном для развлечения.

«Дорогая Мисси, что же мне нарисовать для моего следующего комикса? Должен ли я написать свой собственный сценарий, или я должен снова искать партнерство?» Су Ли начала планировать свой следующий шаг.

Она заработала много денег благодаря своим связям с "Чистым романом" и "Самым сильным королем". И все же в природе Су Ли было делать сено, пока светит солнце. Очевидно, она хотела, чтобы ее следующий проект увенчался успехом.

Суждения Чжао Ююэ никогда не подводили Су Ли, и ее успех в " Самый сильный король" превратил ее в поклонницу Чжао Ююэ.

«Сначала ты должна решить, что делать дальше. Нет никакой необходимости спешить.» Чжао Ююэ подумала, что будет лучше, если она начнет свой новый проект после приобретения карты персонажа "Вэнь Циню".

Су Ли испытывала искушение написать свой собственный сценарий. Теперь у нее было собственное стабильное финансирование. Даже если она потерпит неудачу, ей еще не поздно будет получить комиссионные.

Су Ли был хорошим иллюстратором. Чжао Ююэ искала ее помощь в подготовке иллюстраций для Вэнь Циню. Ей потребовалось всего две недели, чтобы создать несколько замечательных работ для этого персонажа. Они были почти зеркальным отражением главных сцен романа.

Вэнь Цинъю выглядела почти так же. Она носила культовую трехзубую куклу, похожую на кошачий хвост, темная челка скрывала ее светлый лоб, а шелковистые волосы струились от плеч до талии. Ее волосы, ресницы и зрачки казались темнее, чем обычно, из-за ее светлого, гладкого цвета лица.

Она не была одета в обычное студенческое платье, как описано в романе. Ее наряд претерпел много изменений. Су Ли потратил много усилий, чтобы собрать его воедино. Конечно, модница госпожа Чжао также дала ей несколько советов.

Иллюстрации Су Ли к Вэнь Циню были ничем иным, как иллюстрацией Амано Туко Михо Такэока. У них действительно был похожий стиль. Возможно, таково было общее восприятие исключительных иллюстраторов.

Чжао Ююэ начала свой второй семестр в старшей школе. Су Ли завершила последние штрихи своих шедевров. Она загрузила его на Вейбо и свой альбом, удобно пометив учителя я Цзина, автора книги "Бакуман."

Загрузив эти иллюстрации, она вызвала взрывную реакцию у пользователей Сети. Популярность Вэнь Циню поднялась на более высокий уровень!

Усилия Чжао Ююэ не пропали даром. Как только она выйдет со сцены, она получит "очень популярную карточку персонажа" Вэнь Циню!

Гениальный писатель это предвидел, талантливый иллюстратор реализовал! Это была не просто "Спящая победа", этот персонаж уже победил в жизни, просто родившись на бумаге!

http://tl.rulate.ru/book/13216/781162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь