Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 342

Замена! Героиня второго плана.

Глава 342

Богиня нации.

На следующий день Чжао Ююэ, также известная как А.Ю., была на первых страницах многочисленных журналов. Ее лицо было, вероятно, самым впечатляющим в истории прямых трансляций. Такие ужасающие цифры!

Короткая прямая трансляция приносила подарки на сумму более 2 000 000 юаней.

Невероятно!

И все же это случилось!

Заголовок UC гласил: «шок! А.Ю. вещала в течение двух часов и получила подарки на сумму более 2 000 000 юаней, кто стоял за этим…»

Эта рекламная новость была связана со страницей, на которой подробно описывался этот недавний хот-шот Чжао Ююэ. В докладе рассматривалась телевизионная карьера А.Ю. с самого начала. Она была сдержанной телеведущей, которая медленно набирала популярность, так же как и то, как она поднялась на вершину национального рейтинга номер один в LoL.

Ее карьера немного подскочила, когда она озвучила персонажа Юй Шэнфань. Плюс, с ее различными талантами, она захватила титул самой популярной женщины-стримера в ACGN. Тем не менее, между ее славой и лучшими вещателями был огромный разрыв. Обстоятельства быстро изменились в тот момент, когда ее личность была обнаружена ее восторженными поклонниками, что не оставило ей выбора, кроме как раскрыть себя. Именно ее красивое ангельское лицо ошеломило публику. Магнаты были загипнотизированы ее красотой и сбросили огромную кучу денег только для того, чтобы вызвать улыбку на ее лице. Все думали, что она прятала свое лицо потому, что ее внешность была невзрачной и непривлекательной. В тот момент, когда они осознали всю глубину своих заблуждений, в их сердцах остались только радость и счастье. Она боялась, что ее красота только отвлечет публику от восхищения ее талантами. Конечно, все это были просто зрительские головные уборы. Не было другого способа объяснить, почему Чжао Ююэ настояла на том, чтобы не показывать свое лицо, несмотря на ее красоту.

Это была плохая эпоха для индустрии радиовещания, но А.Ю. сумела собрать миллионы в виде подарков от магнатов. Ее обаяние как телеведущей было действительно сильным. Было время, когда невозможно было отличить фальшивую популярность от подлинного дарения. Это было в далеком золотом веке вещания, когда любой вещатель мог стать и в одночасье миллионером. Заголовки в СМИ и рекламные объявления были все о вещателях и инвесторах, которые готовы платить смешные цены, чтобы владеть популярным вещателем.

После долгого глотка а ю положил конец сухости. Ее последователи Weibo прорвались через 5 000 000 сразу после того, как она показала свое лицо! Война магнатов, вспыхнувшая вокруг нее, всколыхнула жар ее имени в поисковой системе Weibo. Комментарии пользователей Сети были столь же противоречивы, как и они сами.

«Еще одна сфабрикованная новость? Почему я чувствую, что мы вернулись на пару лет назад?»

«Дую рекламирует новое лицо? Никогда раньше не слышал об А. Ю.»

«Я был там, и каждый потраченный Пенни был настоящим! Босс Хао и Тянь Шенлуо-это не маркетинговые счета.»

«Я завидую А.Ю., просто получая подарки, ее доход прорвался через миллионы. Даже компания, состоящая из людей, проработавших десять лет, не заработала бы столько денег.»

«Боги магнатов снова хвастаются своим богатством, так хорошо быть богатым!»

«Чжао Ююэ великолепена!»

Плохих отзывов в адрес Чжао Ююэ или А.Ю. почти не было, за исключением некоторых завистливых замечаний. Она поступила правильно по отношению к людям, люди поступили правильно по отношению к ней. Однако теоретики заговора предположили, что за всем этим стоит один человек. Он деликатно планировал, чтобы Чжао Ююэ случайно разместила свою репетицию на Weibo и синтезировала этот старый трюк войны даров в своем первом эфире с ее лицом. Со стратегом, который выполнял каждый шаг тщательно и эффективно, Чжао Ююэ должен был иметь поддержку астротурферов!

После этого случая она стала знаменитой, с 7 000 000 последователей на Дую. Никто не верил в такие заговоры. Настоящий стратег наблюдал за выступлениями Чжао Ююэ. Некоторые из них восхищались ее талантом, защищая ее, утверждая, что семья Чжао никогда не подписывала контракты с какими-либо управляющими агентствами, и что она была способна зажечь свой собственный огонь, превратив себя в такую неудержимую звезду.

Лидер некоторых астротурферов выступил, чтобы снять такое обвинение, утверждая, что они ничего не делали за кулисами. Это была вся поддержка общественности! Она завоевала сердца публики во всех отношениях, поэтому поддержка и похвалы, которые она получила, были искренними. Вскоре возник вопрос, который привлек внимание всех гуру: «Как оценить вещателя А.Ю.?» Они обыскали каждый темный уголок папарацци, и все же они не нашли ничего, кроме мстительных и ненавистных слов, которые она говорила, когда подражала персонажу Юй Шэнфань.

Однако эти фразы, в которых не было вульгарных слов, не имели никакой ценности. Это только доказывало, почему она была выбрана в качестве голосовой актрисы этого персонажа. Некоторые критики хвалили ее актерское мастерство, говоря, что она вывела душу из Юй Шэнфань! Ее талант в музыке также был неоспорим. Музыка, которую она сочинила, не шла ни в какое сравнение. Каждая часть ее музыки была такой гладкой и красивой; большинство людей продолжали играть их бесконечными циклами.

Сообщество классической музыки признало Чжао Ююэ как дублера Чу Лосюнь. Музыка, которую она сочинила, не оскорбляла образ этого персонажа, но придавала ему больше основательности, до такой степени, что впечатление врезалось в память зрителей.

Некоторые профессора утверждали, что отличные результаты Чжао Ююэ в средней школе в Академическом и совместном обучении дали ей право на зарезервированное место в двух лучших университетах. Студентка редко добивалась отличных результатов в учебе и проявляла незаурядный талант так, как это делала она.

Короче говоря, она произвела впечатление на каждого профессионального критика в разных отраслях; каждый выражал свое восхищение по-разному. Поклонники Чжао Ююэ были в восторге и гордились идолом, которого они поддерживали. Теперь она была известна как «Богиня нации». Папарацци не спускали глаз с Чжао Ююэ, вынюхивая любые слухи, надеясь найти что-то связанное с романтикой. Из нее ничего нельзя было сделать, она была чиста, как тюльпан!

Чжао Ююэ не обращала на эти действия в интернете никакого внимания. У нее были дела поважнее; она собиралась рассказать родителям о своей интернет-славе и предполагала их возможную реакцию.…

http://tl.rulate.ru/book/13216/748497

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жаль что я теперь не всегда могу оставлять комментарии:( Ну а так мне интересна реакция родителей: будут ли ее родители удивлены или же им как-то все равно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь