Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 343

Замена! Героиня второго плана.

Глава 343

Не о чем беспокоиться.

Чжао Ююэ по натуре была вдумчива и внимательна. Хотя последние волны в интернете никак не повлияли на ее жизнь, кто может быть уверен, что это произойдет дальше? При таких обстоятельствах было бы логично, если бы Чжао Ююэ сообщила об этом и обратилась за советом к своим родителям. Они были близки к Чжао Ююэ, и они были самыми важными людьми для Чжао Ююэ в этом мире...

Чжао Цзяи и Ван Хао ничего не знали о новообретенной славе Чжао Ююэ. В конце концов, это были не какие-то критические, влияющие на мир новости. По мнению Чжао Цзяи, прямая трансляция его дочери была прохладной. Он вообще не любил Мобильные игры. Он посмотрел несколько передач Лол, и они ему наскучили, так что он довольно скоро перестал смотреть.

Чжао Цзяи всегда был снисходителен к своей дочери. Он доверял ее дочери делать то, что она любила, не оказывая никакого давления. Его дочь была обычной во всех отношениях. Может, она и не очень умна, но никогда не делала ничего экстремального и не причиняла себе вреда просто ради удовольствия. Многие молодые дочери, подобные ей, были в гораздо худшем состоянии, печально известные своими поступками, которые лишали их семьи всякого достоинства. Чжао Цзяи был бы гораздо строже, если бы Чжао Ююэ проявила хоть малейший признак следования по этому пути. Не то чтобы он ожидал, что его дочь станет великим божеством. Он просто надеялся, что она вырастет счастливой и здоровой. Найти ей хорошего мужа, с ее безупречной репутацией и красивой внешностью, не составит труда. Доверие Чжао Цзяи к дочери укрепилось благодаря постоянному академическому совершенству, достигнутому Чжао Ююэ. Он гордился тем, что она целый год поддерживала такой высокий уровень мастерства. Она не разочаровывала его и во внешкольных занятиях. Она привезла домой золотую медаль на провинциальном музыкальном конкурсе со своей скрипкой и вышла в финал национального музыкального конкурса. Ее уверенность и самообладание во время выступления на соревнованиях подтвердили Чжао Цзяи, что золотая медаль принадлежит его дочери! У Чжао Цзяи больше не было причин беспокоиться о дочери. Ван Хуа всегда хотела, чтобы ее дочь была необыкновенной. Теперь она была удовлетворена и предоставила ее самой себе. Семья из трех человек жила гармонично и грациозно.

«Папа, просто чтобы ты знал, я теперь суперзвезда!» Выпалила Чжао Ююэ, как только встала перед ним.

Чжао Цзяи воспринял это как шутку. Он улыбнулся и сказал:

«Какая суперзвезда, это самая красивая девочка в школе? Конечно, это без сомнения так! Ты-самая лчшая! Я горжусь тобой!»

На лице Чжао Юйюэ отразилось беспокойство, и она продолжила:

«Я не просто знаменита в школе, я теперь суперзвезда в Интернете! Я не знаю почему, но я стала чрезвычайно популярной женщиной в прямом эфире. Я не показывал своего лица, но каким-то образом мои поклонники узнали, кто я на самом деле. Поэтому я показал свое лицо в прямом эфире, и я получил более чем 2 000 000 подарков. Затем обо мне начали сообщать различные развлекательные СМИ...»

Чжао Ююэ подробно описала свое нынешнее положение. Она показала отцу репортажи из нескольких СМИ, а также несколько фотографий с сайта Weibo hot search.

Чжао Цзяи все больше и больше запутывался. Его дочь просто дурачилась как телеведущая, как она могла стать такой знаменитой, зарабатывая миллионы на подарках от местных тиранов. Как такое могло случиться с его дочерью?

Это было нелогично для него, но сообщения во всех интернет-СМИ, которые он читал, говорили об обратном. Он остановил Чжао Ююэ и позвал своего старшего брата Чжао Цзяреня, отца Чжао Хао и одного из директоров Дую.

Чжао Цзяи узнал больше от Чжао Цзяреня, что касается прямого эфира его дочери, только для того, чтобы быть засыпанным похвалами от своего брата по телефону. Все это время Чжао Цзярен внимательно следил за продвижением Чжао Ююэ. Он сказал Чжао Цзяи, что старшие директора намереваются сделать Чжао Ююэ посланником Дую, основываясь на ее популярности, наряду с ее впечатляющими талантами в играх и музыке. Ее выбор контента был популярен и возбуждал аппетит аудитории. Игры были содержанием для мужчины-посла, а музыка-содержанием для женщины-посла.

Чжао Ююэ был самым популярным вещателем для обоих. Возможно, ей следует приложить некоторые усилия для косплея, ролевой игры в качестве некоторых знаковых персонажей. С ее природной красотой она легко могла бы заручиться поддержкой аудитории MAC. Ее популярность будет ужасающей! Чжао Цзяи потерял дар речи, услышав, как его старший брат болтает о своей племяннице. Ну, почему его собственный брат не сообщил ему об этом раньше? Чжао Цзярен предположил, что Чжао Цзяи уже знает обо всем этом. У Чжао Ююэ был контракт с Дую, и Чжао Цзяи была опекуном в этом контракте, так как она все еще была несовершеннолетней.

Без какой-либо финансируемой рекламы Чжао Цзяи не ожидал, что его дочь далеко пойдет в радиовещании. Она ни за что не станет самой популярной телеведущей в Дую.

У Дую был самый большой трафик аудитории и была лучшая платформа в отрасли. Он был счастлив и горд достижениями своей дочери, но его также беспокоили последствия такой популярности. Чжао Цзяи был относительно смущен с самого начала этого откровения, поскольку у него были такие низкие ожидания относительно молодого поколения его семьи. В тот же день Ван Хао также узнал о прорыве Чжао Ююэ. В отличие от Чжао Цзяи, она совсем не волновалась. В глубине души она радовалась и надеялась, что ее дочь станет поистине неотразимой. Ван Хао призвал Чжао Ююэ и дальше вкладывать свое время и талант в качестве актрисы голоса. Она была потрясена идеей услышать голос своей дочери от анимационного персонажа.

Вскоре Чжао Цзяи решила позволить Чжао Ююэ делать все, что ей заблагорассудится. Он сказал Чжао Ююэ, чтобы тот ни о чем не беспокоился. Для нее было нормально быть знаменитой, пока она оставалась незамутненной славой и богатством. Она должна быть сильной и крепкой, особенно под огнем публики. Единственное, что имело значение, так это то, что ее совесть оставалась чистой. Он и Ван Хао всегда будут рядом с ней. Доходы от вещания были доверены исключительно на ее усмотрение. И вот, тяжелый камень в сердце Чжао Ююэ была поднята с благословения ее родителей. Ее двоюродный брат Чжао Хао приехал и взял ее с собой в Шанхай на новогодние каникулы.

Когда Чжао Ююэ села в машину, Чжао Се воскликнул:

«Сестра, были ли мои тысячи ракет достаточно мощными? Я твой большой поклонник, А.Ю.! Теперь тебе придется обращаться ко мне «дорогой фанат»!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/748498

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь