Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 341

Замена! Героиня второго плана.

Глава 341

Великолепная.

Чжао Ююэ сохраняла спокойствие и начала свою программу, как обычно, ни на йоту не отклоняясь от действий двух магнатов. Она начала с нескольких игр с серебряным рейтингом на своем дочернем счете в LOL. Зрителям понравилось, как она провоцировала и дразнила своих врагов, неся игру и зарабатывая титул MVP. Игровой процесс Чжао Ююэ по уничтожению нубов был более захватывающим, чем что-либо другое.

Это было более захватывающе, поскольку в этих играх были неисправные товарищи по команде и ужасная командная работа, но Чжао Ююэ всегда нес команду, переломив ход событий и заработав победу.

Тянь Шенлуо был впечатлена тем, как Чжао Ююэ вела свои передачи. Судя по всему, дело было не только во внешности, ее игровое мастерство и тщеславная манера говорить были юмористичны по-своему. Тянь Шенлуо оставила его там и подумала, что она всего лишь телеведущая. Тем не менее, он опустил челюсть, когда она начала принимать просьбы о песне, взяв скрипку и готовясь петь.

Контактные данные А.Ю. могут быть вне его досягаемости, но запрос песни должен быть разумным. Тянь Шенлуо приготовился и бросил на экран запрос песни «Немного счастья».

Чжао Ююэ ничуть не расстроилась после того, как Тянь Шенлуо попросила ее связаться с WeChat. Такие просьбы были довольно распространены, наряду с ракетами, задолго до того, как она показала свое лицо. Большинство женщин-телеведущих в таких обстоятельствах часто отвечали положительно. В конце концов, те учетные записи WeChat, предоставленные вещателями, не были частными учетными записями; они были созданы только для того, чтобы развлекать этих дарителей. Что, если один из них был настоящим Богом магнатов? Кроме того, дую не получит никакой доли от сделок через WeChat. Вещатели хотели только поддерживать отношения с подлинными богатыми людьми. Только эти люди были достойны узнать о личном счете вещателей WeChat, поскольку они могли вручать им подарки в любое время, когда им этого хотелось.

Даже сотни ракет были так просты, как это казалось Чжао Ююэ. Она была в восторге от способности босса Хао тратить деньги. 3000 ракет стоят более 1 500 000 юаней. Кем может быть босс Хао в реальном мире?

Просьба Тянь Шенлуо исполнить песню «Немного счастья» не ускользнула от Чжао Ююэ. Это была песня, популярная в обоих мирах, и она охотно приняла ее.

«Немного счастья» была песня в исполнении Хебе Тьен. Тексты песен были написаны Сюй Шичженем и у Хуйфу, а также Джерриком для фильма «Наше время.» Это сразу же стало всеобщим любимцем и обязательной песней среди вещателей после того, как фильм вышел на экран.

Инстинктивно Чжао Ююэ активировала карту Чу Лосюнь с широкой улыбкой на лице. Разум богини Чу всегда был обширен и спокоен. Музыка принесла солнце в ее разум, осветив ее мир. Аура Чжао Ююэ была на удивление мощной, и Тянь Шенлуо, стоя перед экраном, сосредоточился на ее выступлении. Чжао Ююэ не пользовался гитарой. Вместо этого она пела с легко получаемым задним ходом. Это был популярный выбор песни для вещателей.

Аудиооборудование Чжао Ююэ было лучшим на рынке. Она не собиралась давать ничего, кроме качественного живого шоу для своей аудитории. С четким, четким задним ходом она начала петь:…

«Я слышала, как капли дождя падают на зеленое поле травы.

Я слышала, как где-то вдалеке звякнул колокольчик.

Но я не слышала твоего голоса.

Мне повезло, что я встретила тебя.

Но я потеряла право проливать по тебе слезы.

Я просто надеюсь, что на краю неба, которое ускользает от моего взгляда.

Ты раскрываешь свои крылья и летишь к своей Миссис,

Ей так повезло.»

Под влиянием карты Чу Лосюнь песня превзошла свой первоначальный уровень. Каждый раз, когда она пела, появлялись комментарии, говорящие:

«Намного лучше, чем оригинал».

И снова она тронула сердца зрителей своим исполнением песни «Немного счастья». Было обидно, что зрители не смогли получить эффект духовной музыки, так как они были по ту сторону экрана. Но даже в этом случае зрители не могли сказать, что это было сделано не очень хорошо. Они искренне верили, что у нее получилось лучше, чем у оригинальной певицы!

«Красивая песня. Такая же красивая, как ты!»

«А.Ю., встреча с тобой-тоже маленькое счастье!»

«Такой милый голос, было бы неплохо, если бы ты записала свой собственный альбом.»

«Когда у тебя будет свой концерт?»

«Скачал, собираюсь слушать это весь день!»

«Эта песня была как наркотик, вот и все, я официально наркоман, я просто не могу бороться с этим!»

Тянь Шенлуо хотел запустить несколько ракет, когда хор достигнет кульминации, если только у него останутся рыбьи плавники. Он все еще был студентом университета, учился в Соединенных Штатах Америки. Он скоро закончит университет и унаследует семейный бизнес, но пока что он все еще был безработным. Ему было легко посылать подарки на сотни тысяч в месяц, но такие щедрые подарки за такой короткий промежуток времени действительно сказывались на его репутации. Конечно, это было как-то связано с тем, что он недавно запустил сотни ракет для корейской женщины-телеведущей, которую он любил.…

Теперь все стало ясно Тянь Шенлуо. Спектакль А.Ю. с песней «Немного счастья» был единственной причиной, по которой ему нужно было знать, почему она достигла такого высокого уровня популярности. Она была выдающейся во всех отношениях, талантливой, красивой! С боссом пионерского магната Хао все было в порядке. Она стоила каждого потраченного пенни!

Тянь Шенлуо искренне похвалил ее на экране пули. Удовлетворенный ответ А. Ю. удивил его. По-видимому, его сообщение на экране пули стоит гораздо больше, чем сотни ракет! Такова была природа Чу Лосюнь. Она обращала внимание на тех, кто любил ее музыку. Все, чего она когда-либо хотела, это приносить счастье другим своей музыкой. Тянь Шенлуо оказался уникальным и выдающимся вещателем. Он с любопытством поискал А.Ю. в интернете и был поражен тем, что нашел. Эта телеведущая была старшеклассницей, а также отличницей в учебе и спорте!

Чжао Ююэ-имя, которое он не мог забыть. Когда он вернется в Китай, он будет искать ее. Кто знает, может быть, они даже лучшие друзья.

Чжао Ююэ закончила свою передачу под лозунгом «Разоблачение лица». Она была на последних новостях многих СМИ. В течение двух часов своего потока она получила более 2 000 000 юаней!

Невозможно больше число!

http://tl.rulate.ru/book/13216/748496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь