Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 340

Замена! Героиня второго плана.

Глава 340

Покровитель кузины.

Самым крупным победителем в этой войне, несомненно, стала женщина-телеведущая А.Ю. - Чжао Ююэ.

Показ ее лица, естественно, увеличит ее популярность, но никто не мог ожидать такого уровня. Долго дремавший босс Хао устроил сцену в Дую с его возвращением, поддержав А. Ю. Система Дую награждала тех, кто был свидетелем единственного запуска ракеты, маленьким жетоном. Когда босс Хао и Тянь Шенлуо стреляли друг в друга без разбора, зрители были заняты тем, что щелкали по халяве, тащившейся позади.

Чжао Ююэ не знала, кто на самом деле такой Хао, и ее не могло не ослепить его богатство. Если он был совершенно не связан с дую, то этот миллион юаней ракет был впечатляющей цифрой, чтобы потратить за короткое время!

Тем не менее, Чжао Хао действительно был напрямую связан с Дую. Его отец был акционером Дую, и он был первым транжирой магната в Дую, следовательно, предоставляя лучшие ставки для продажи рыбных плавников.

В какой-то степени Чжао Хао был первым знаменитым стримером Дую. Тем не менее, он умел отделять свою жизнь от своей личности дую, поэтому он был известен только как великий босс Хао, который был какой-то большой шишкой в Шанхае.

Дую был полон Богов-магнатов, чьи общие дары никогда не останавливались на цене одного миллиона. Однако даже они не решились бы пожертвовать такое количество подарков за такое короткое время.

Деньги не падают с неба. Тянь Шенлуо не потратил бы так много на вещателя, с которым он встречался впервые, если бы ему не бросил вызов босс Хао. Тем не менее, он чувствовал удовлетворение и гордость от того, что ему поклонялись миллионы зрителей, что также было одной из причин, почему он обрушил на нее такую огромную сумму.

Магнаты обычно наслаждались ощущением больших расходов, поскольку они могли легко купить все остальное. Поэтому они преследовали более духовную форму удовлетворения, зарабатывая уважение и преданность простых людей.

Это было частью человеческого инстинкта. Когда они не беспокоятся об основных потребностях, люди хотят чувствовать себя великими и превосходящими, будь то демонстрация талантов или демонстрация богатства. Не было причин презирать такую выставку.

Даже несмотря на то, что Тянь Шенлуо не выиграл войну даров с боссом Хао, он все еще был настоящим Богом магнатов. У него все еще был шанс ухаживать за этой красивой молодой леди, так как он потратил более 700 ракет, что составляло почти 300 000 юаней. Разве этого недостаточно, чтобы привлечь ее внимание?

Несущий корону короля Дую, его сообщение на экране пули было отчетливым. На экране зазвенело его сообщение:

«Дорогая Мисси, пожалуйста, пришлите мне сообщение в WeChat.»

Аудитория была недовольна в тот момент, когда это сообщение появилось на экране пули. Некоторым было известно пресловутое хобби Тянь Шенлуо-встречаться с женщинами-телеведущими. Он мог бы сказать, что это было просто свидание за ужином, но кто знает, что будет потом? В прошлом он продвинул несколько женщин-телеведущих. Эти дамы делали прямые трансляции за деньги, и они были готовы выполнить его просьбы. Все, что им нужно было сделать, - это сопровождать этого магната и получить взамен более 10 000 юаней. Зачем вообще останавливаться, чтобы подумать?

Тем не менее, Тянь Шенлуо в прошлом испытал несколько отказов от нескольких популярных вещателей. Даже если ему удавалось добиться свидания, всегда присутствовал кто-то третий.

Когда Чжао Хао увидел сообщение Тянь Шенлуо на экране, он сразу догадался о намерениях этого выскочки-магната. Он разозлился и послал собственное сообщение. Он подумал было назвать ее сестрой Ююэ, но решил:

«А.Ю., достаточно просто показать свое лицо. Нет необходимости давать кому-либо свои контактные данные. Какую бы цену они вам ни предложили, я удвою ее, только чтобы вы отказались от нее! Эй ты, как бы тебя ни звали, смени фамилию на Чжао!»

Босс Хао сообщение привело аудиторию, чтобы начать оставлять сообщения тоже.

«Босс Хао, ты действительно 666, твоя любовь к А. Ю. чиста!»

«Это достаточно хорошо, просто спокойно смотреть передачу А. Ю. приносит удовлетворение.»

«Это редкое зрелище-видеть босса Хао, защищающего вещателя, удивительно!»

«А.Ю. - всего лишь старшеклассница, ей не может быть больше шестнадцати, это был лучший способ защитить ее.»

«Неужели Тянь Шенлуо глуп, А.Ю. из богатой семьи, неужели он думает, что сможет купить ее себе за такую ничтожную сумму?»

«Босс Хао помогает А.Ю. отвергнуть этих магнатов, как и подобает почтенному старому генералу, ведь хорошо быть богатым ...»

Аудитория поддержала начальник охраны Хао за Чжао Ююэ. Было бы лучше, если бы никто не узнал о контакте Чжао Ююэ, чтобы не мешать ее занятиям. Неудивительно, что некоторые слушатели отнеслись к этому скептически. Может быть, босс Хао решил держать ее при себе? Он был так мил с ней, неужели он влюбился в нее? Чжао Хао делала это только для того, чтобы защитить членов семьи Чжао, к тому же она была очень талантлива. Он не был ни педофилом, ни зэком, у него была своя девушка! Его отец сломал бы ему ноги, если бы посмел иметь какие-то другие намерения по отношению к сестре Ююэ!

Те слушатели, которые знали истинную личность босса Хао, были удивлены. Иронично было просить кого-то другого сменить фамилию на Чжао, поскольку он действительно был Чжао, настоящим членом семьи Чжао. Так совпало, что фамилия Чжао Ююэ тоже была Чжао. Тянь Шенлуо не был Чжао.

Тянь Шенлуо сидел, окаменев, перед экраном компьютера. Чжао Хао был прав в одном: семья Тянь Шенлуо была богатой, но он был недостоин называться одним из Чжао.

Поначалу Тянь Шенлуо почти не интересовался А. Ю. Он посмотрел на экран, который теперь был заполнен сообщениями «смени имя на Чжао», и на прекрасную А.Ю., наконец-то начавшую свою программу. Теперь он планировал завоевать А. Ю., чтобы вернуть себе честь и достоинство.

Главное не надо спешить. Тянь Шенлуо решил спрятаться в тени и посмотреть ее передачу. В конце концов, он уже довольно давно не был в дую. Ему было любопытно, как А.Юзавоевала ее популярность и как она завоевала сердце этого магната-первопроходца, босса Хао.

http://tl.rulate.ru/book/13216/748495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь