Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 313

Замена! Героиня второго плана.

Глава 313

Нелепое утверждение!

Сначала Су Ли тупо смотрела на экран. До нее это еще не дошло. Ее поклонники, вероятно, снова устраивали одно из своих мероприятий…

Все знали, что великий мангака Су был художником, который очень хорошо умел создавать проблемы и привлекать внимание. Она принадлежала к тому типу людей, у которых больше популярности, чем способностей. В этом не было ее вины, так как она была действительно красива и очень хороша в создании заголовков. Ее звездный проект "Чистый роман" был увековечен как мем. Ее работа была основной частью всей культуры.

Поэтому поклонники Су Ли были довольно лояльны. Те, кто знал ее, возможно, не видели ее работы, но они были хорошо информированы о различных мемах, связанных с ней. Ее самые последние мемы включали "проклятие" и " Пан этого поколения." Не многие даже верили в это; они просто хотели дать этому мему "проклятие" больше власти. Комментатор из другого мира, Хуан Сюдун, был хорошим примером. Многие люди, возможно, даже никогда не смотрели его игровые комментарии, но они могли легко идентифицировать его как "таинственную силу Востока"."

В настоящее время Су Ли также находилась в подобной ситуации. Поскольку ее мемы стали вирусными, повторная ложь скоро станет правдой!

Последнее слово, "Пан этого поколения", было дано Су Ли теми, кто испытывал к ней жалость. Нужно было нарисовать ее в гораздо лучшем свете, по сравнению со слухами о ее черном клейме. Как и его аналог, чем больше он распространялся, тем больше люди верили в него!

Однако те люди, которые сочувствовали г-же Су Ли, считали ее по-настоящему невиновной. Помимо "Сюй Цзин", которая была ее собственным творением в ее собственном" чистом романе", будь то" Юй Шэнфань "или" Чу Лосюнь", это был писатель Розмари и молодой писатель Лэн Цзы, который написал их до смерти. Какое отношение это имеет к художнику Су Ли? Все это были нелепые утверждения. Су Ли несла сковороду от имени двух первоначальных авторов.

Кроме того, неизвестно, было ли это случайно или нет, Су Ли приняла предложение. Для Су ли это было доброе дело. Такая простая рекламная работа за несколько сотен тысяч. Как она могла отвергнуть его?

В результате "Пан этого поколения" приобрела большую популярность после рекламы. Эта зарисоварка имела большие продажи. Это привело к тому, что больше продавцов получили поддержку Су Ли для своих продуктов, включая такие продукты, как гигиенические прокладки. Су Ли было немного неловко. Поэтому она могла только отклонить предложение. Су Ли не нашла себе никакого менеджера. Она считала это излишним. В конце концов, она была самодостаточна. Хотя ей не хватало способности к оригинальному сочинительству, ее навыки были широко признаны во всей отрасли. Многие оригинальные писатели были более чем готовы сотрудничать с ней!

Су Ли чувствовала, что это пустая трата денег, чтобы найти себе менеджера. Вместо того чтобы платить менеджеру, она предпочла бы перевести деньги на мамину карточку и обеспечить двум своим младшим сестрам более высокий уровень жизни.

Без менеджера у нее тоже не было бы пиара. Су Ли не знала, как управлять потоком общественного мнения. Каждый раз она могла только искренне защищаться. Она не несла никаких проклятий. Она просто рисовала картинки.

На этот раз Су Ли будет плохо рисовать для Романа Додзин «Белый клевер». По словам госпожи Чжао, в этом романе Додзин была только одна героиня. У героини даже был сверхвысокий атрибут "тайны", и она была почти непобедима. Она чувствовала, что все это было легко и непринужденно. Ее последний пост был как таковой.

«Вы, ребята, говорили, что я навлеку несчастье на красивую принцессу в военной форме, если нарисую ее больной. Возможно, я даже заставлю ее что-нибудь сделать. Как это могло случиться? Я профессиональный мангака! Вся тема этого романа Додзин связана с ее способностью перемещаться по измерениям. Даже она сама не осознает, насколько сильна! Скажите мне, как такой персонаж финального босса мог умереть? Она не может умереть ... невозможно!»

Позже, когда поклонник сделали аниме-видео с военной формой принцессы "Альтаир", как героиня стала популярной, Су Ли продолжала писать пост на Weibo с гордостью.

"Роман не был популярен, пока я не начала рисовать к нему героев. Я соторила его очарование. Теперь, когда он был адаптирован в аниме, он стал популярным на Bilibili! Я внес свой вклад в оригинальное оформление аниме. Конечно, голосовая игра и пение Ах ю действительно очень удивительны! Мне очень понравилось сотрудничать с ней! Чувствовали ли вы, ребята, силу героини в аниме? Теперь я спрашиваю тех, кто говорил, что героиня будет проклята мной до смерти. Неужели ваша совесть останется нетронутой, если вы продолжите клеветать на меня? Вы, ребята, ничего не знаете о власти!"

Очевидно, что до того, как новость о смерти Сетсуны распространилась по всему интернету, Су Ли имела смысл использовать неукротимую героиню Альтаир в качестве примера, чтобы доказать свою невиновность. Тем не менее, были еще некоторые пользователи Сети, выражающие.

«Мастер Су Ли слишком хитер. Она специально выбрала такой супер сильный характер, так что ее проклятие не вступит в силу. Она действительно очень старается!»

«Военная форма принцессы не должна быть засчитана. Она выглядит как персонаж жанра "кусочек жизни" на поверхности и никогда не участвовала в каких-либо боях. И все же никто не ожидал, что она окажется такой сильной. Ее не следует считать персонажем жанра "кусочек жизни".»

«Не спешите, поскольку вы размахиваете своим проклятием перед всеми нашими лицами, я также чувствую, что "флаг" неуклонно подтверждается.»

«Не обращай внимания на всех. Этот воссозданный женский персонаж действительно очень удивителен. Я надеюсь, что аниме будет продолжать выпускаться. Что касается романа, то я действительно не мог понять его вообще. Я восхищаюсь способностями мастера Су Ли к чтению.»

В этот самый момент Су Ли увидела множество поклонников, зажигающих для нее свечи. Она думала, что фанаты устраивают для нее какое-то мероприятие. Но ее день рождения был еще не за горами!

Именно в этот момент она заметила, что некоторые комментарии перепутались с комментариями свечи, раскрывая правду.

«Су, великое божество действительно ядовито! Она не проклинала героиню до смерти, но автора этого романа Додзин!»

«Это слишком страшно! У Су Ли есть смертная казнь? Это правда, что тот, кого она нарисует, умрет!»

«Есть ли какие-нибудь писатели в комментариях? Пожалуйста, подумайте дважды, прежде чем посочувствовать Су Ли, чтобы нарисовать для вас! Не подставляйте шею под гильотину... либо главный герой умирает, либо автор умирает, выберите один из вышеперечисленных!»

«Проблема здесь не в том, чтобы заставить Су Ли рисовать. Что, если Су Ли будет настаивать на том, чтобы нарисовать что-то добровольно? Придется ли автору платить ей гонорар за защиту, прося ее держаться подальше?»

«Я всегда утверждал, что мастер Су Ли невиновен. Она несла только сковородку. Она никогда не была виновата. Но это уже четвертый раз, и на этот раз умер автор! Это действительно слишком страшно. Был ли персонаж слишком невозможен, чтобы убить, что автор принял удар вместо этого? Теперь, когда роман не завершен, что толку от такого мощного персонажа?»

Честно говоря, смерть Сетсуны не должна была вызвать такую огромную волну. В конце концов, многие умерли от рака в течение этого года. Сетсуна был всего лишь непопулярным романистом Додзин. Но теперь ее смерть стала популярным результатом поиска на Weibo, из-за Су Ли! Сетсуна никогда не была знаменитой при жизни, но она стала знаменитой после смерти! В то же время, ее воссозданный персонаж "Альтаир" стал чрезвычайно популярным! Это было потому, что многие думали, что Сетсуна перенесла нападение Су, великого божества, от имени своей собственной героини! У одного автора Додзин было вдохновение. Он придумал новую способность "Альтаира" - Альтаир мог отражать "атаки", заставляя других быть ее козлом отпущения!

В этот момент Су Ли, наконец, поняла причину и следствие этой последней тенденции. Она была ошеломлена. Человек, умирающий от рака, теперь тоже ее вина? Это было нелепое утверждение! Какое чудовищно нелепое утверждение!

http://tl.rulate.ru/book/13216/660816

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я же говорил Удачу надо прокачать, но нет скинула все в искусство, а про Удачу проигнорила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь