Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 314

Замена! Героиня второго плана.

Глава 314

Слабое опровержение.

Под таким давлением общественности, Су Ли не могла сдержаться и рыдала на плече у госпожи Чжао. Она не знала, что произошло на самом деле. Она знала только о болезни автора. Су Ли думала о том, почему ее обвиняют в смерти автор романа Додзин, ведь она умерла от естественных причин, какое она имеет к этому отношение?

Су Ли не винила Чжао Ююэ в ее нынешнем затруднительном положении. Она знала, что Чжао Ююэ совершенно не знал, что Сетсуна серьезно больна.

В конце концов, это фанатское аниме-видео об "Альтаире" было детищем сотрудничества Чжао Ююэ и Су Ли. Конечно, госпожа Чжао позаботилась о расходах. Су Ли была похожа на добровольного работника. Она взяла только небольшую сумму в качестве гонорара. Она больше заботилась о своих отношениях с Чжао Ююэ.

Поэтому она изо всех сил старалась убедить Леди Чжао в том, что она гений в рисовании. В конце концов, Су Ли была очень трудолюбива. Она закончила набросок "Самого сильного короля" в сжатые сроки. Она явно опережала график. В результате у нее появилось много свободного времени.

Но теперь, Су Ли была поражена другим видом страха. Если слухи о смерти писателя из-за ее проклятия действительно поднимутся, будет ли кто-нибудь "рисковать своей жизнью", чтобы приблизиться к ней?

Такой писатель может даже появиться. Он, возможно, планировал написать популярный персонаж до смерти. И все же он не осмелился на это. Поэтому ему пришла в голову одна идея. Он попросит Су Ли нарисовать персонаж. Тогда он немедленно оставит этого персонажа в могиле. В конце концов, он послал бы сердечную мольбу, утверждая, что персонаж должен был умереть на его месте, иначе он был бы на его месте. Следовательно, у него были веские основания просить прощения!

Все в порядке… Все будет хорошо… Но Су Ли, принявшая заказ, снова умело понесет кару в виде негативных комментариев...

Су Ли очень беспокоилась, что такое может случиться!

Но если они хорошо заплатят, как она сможет отказаться от этих предложений? Это были деньги, и она зарабатывала их рисованием. Это были законные источники дохода. Она была не только мангакой, но и гением иллюстрации.

Таким образом, Су Ли почувствовала боль пессимизма по поводу своего будущего.

Ранее, когда аниме все еще находилось на стадии производства, Су Ли узнала много информации о Сетсуне от Чжао Ююэ. Но Чжао Ююэ, очевидно, не знала о болезни Сетсуны. Она даже чувствовала, что эффективность письма Сетсуны была довольно высокой. Она считала, что Сетсуна - это писатель, полный энергии. Как мог такой писатель умереть от болезни?

Чжао Ююэ выслушала все жалобы Су Ли. Она могла только утешить Су Ли, сказав, что это не ее вина. Чжао Ююэ уже давно догадалась, что Сетсуна серьезно больна. Это была последняя стадия рака. Не имело значения, была ли Су Ли вовлечена или нет, Сетсуна все равно не прожила бы долго.

Для людей было нормальным стареть и умирать от болезней.

К тому же Сетсуна явно была довольна и польщена тем, что знаменитый художник Су Ли была готова взяться за ее работу. Наконец-то она смогла увидеть 2D-изображение своей героини. Она создала такой прекрасный, мощный, пугающий образ.

Слова утешения Чжао Ююэ были весьма эффективны. Или же Су Ли могла даже начать подозревать действительность своего проклятия. На этот раз персонаж не умер, но вместо него умер автор. Это было что-то слишком сомнительное!

Тем не менее, продюсер игры Чжу Иньчжу сделала проклятие Су Ли еще более впечатляющим. Она пошла вперед и поделилась страницей Сетсуны на Weibo. Она даже прокомментировала:

«Это так страшно. Если бы ее не постигла такая участь, разве вместо нее умирал бы я? Но даже в этом случае я все равно призываю Су, великое божество, продолжить историю Альтаира. Этот воссозданный персонаж действительно покорил мое сердце!»

Чжу Иньчжу была довольна. Обычные читатели были с ней не очень знакомы. Но писатели Додзин и те, кто имел некоторое представление о культуре ACG, знали, что она была Леди Цзун, которая не одобряла коммерциализацию и оставила свой контент в открытом доступе, как бесплатную игру для всех писателей Додзин. Она была талантливой и богатой женщиной.

Поэтому, после того, как она прокомментировала это в такой нелепой, но сдержанной манере, больше людей узнали о Су Ли. В то же время, герой Альтаир получил еще больше признания.

Под таким давлением Су Ли все еще невинно защищалась:

«Я надеюсь, что люди не воспринимают меня так. Болезнь Сетсуны – это несчастье, но естественное явление. Я тоже искренне скорблю по ней. Но, это действительно не моя вина. Так почему меня обвиняют в ее смерти?»

Однако вскоре пост Су Ли на Weibo был подвергнут бомбардировке. Большинство требовали, чтобы Су Ли признала яд своего рисовального пера. Любой популярный персонаж, который получает внимание ее пера никогда не будет хорошо жить…

Чжао Ююэ обратила внимание на Weibo Су Ли. Когда она заметила, что Су Ли полностью погрузилась в депрессию, она не могла ей не помочь. Тогда она зашла как А.Ю., популярный живой стример, Затем прокомментировала:

«Су Ли нарисовал мое лицо. Тем не менее, я все еще жива. Поэтому, пожалуйста, перестаньте обвинять Су Ли. Она такая красивая и талантливая. Пожалуйста, поддержите ее!»

Хотя А.Ю. больше не была стримером LoL, она все еще была довольно популярна. LoL больше не был для нее вызовом; она уже была лучшим игроком 1 на национальном сервере.

Содержание ее прямого эфира постепенно перешло от игр к музыке. Жанр также был изменен на 2D. Это была перемена к лучшему. Теперь она была супер популярной, только из-за Юй Шэнфань и Альтаир. Последнее даже не было официальным аниме, а только фанатское видео.

В некотором смысле, А.Ю. в настоящее время была чрезвычайно популярным живым стримером, особенно среди любителей 2D. Ее вокальные и скрипичные каверы часто состояли из популярных песен аниме. Теперь у нее было более четкое представление о направлении ее живого потока, который изначально был разнообразным.

Вот именно. Чжао Ююэ решительно изменила свой имидж. Для нее сумма, которую ее А.Ю. могла заработать, было второстепенной заботой. Больше всего на свете она намеревалась продвигать произведения, которые ей нравились, и персонажей, которыми она обладала.

Она сделала видео для Романа Додзин «Белый клевер». Если бы имена Су Ли и А. Ю. не появились в титрах, он, возможно, даже не стал бы популярным на Билибили.

Однако Чжао Ююэ не ожидала получить приглашения от такого количества анимационных студий, включая ведущие мировые компании и их руководителей. Различные продюсеры выразили свое признание ее актерским способностям. Они также признали ее славу. По их мнению, пока она продолжает озвучивать, аниме с ее работой испытают самые лихорадочные дебюты, когда-либо. Однако Чжао Ююэ косвенно отклонила все приглашения. Ее идеальная озвучка была применима только к персонажам, которыми она обладала.

Су Ли была очень тронута, увидев, что а А.Ю. встала на ее защиту. Госпожа Чжао была единственным человеком в этом холодном мире, кто по-настоящему любил ее.

А.Ю. отменила ее прямой эфир той ночью. Прямых эфиров н было еще неделю…

http://tl.rulate.ru/book/13216/660817

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь