Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 311

Замена! Героиня второго плана.

Глава 311

Новости о ее смерти.

В тот день, когда Сетсуна умерла от болезни, Чжао Ююэ все еще был в состоянии пересечь мир «Белого клевера» и обладал телом Альтаира. В тот день весь мир был водным по своей природе. Это был мир под водой. Осьминогоподобное существо было пионером своей цивилизации. Чжао Ююэ почувствовала, что попала на чужую планету. Это было то, чего она никогда не сможет достичь в реальности. Теперь она осознавала это через Двумерные Врата.

Произведение «Белый клевер», возможно, не смогло бы дать ей никаких способностей, так как было не очень популярно, и большинству читателей оно не понравилось. Однако, как героиня этого романа Додзин, Чжао Ююэ прекрасно проводила время в своих литературных мирах. Это было все равно, что наслаждаться разовой, бесплатной, грандиозной поездкой, даже не заботясь о себе, поскольку этот Альтаир с ее максимальным атрибутом тайны был почти непобедим.

Однако, как только она начала наслаждаться собой, океанический мир вокруг нее начал разрушаться в самом экстравагантном показе визуальных эффектов! Литературный мир «Белого клевера» рухнул сразу после того, как умер его автор. Чжао Ююэ не могла описать эту сцену словами. Это было слишком ошеломляюще, слишком внушало благоговейный трепет. Ей стало казаться, что она уже не в литературном мире, а в реальном.

Чжао Ююэ не сделала свой выход в этот момент. Она еще не знала, что автор произведения, Сетсуна, умерла. Она подумала, что это просто еще одно озарение для блестящего ума этого создателя. Но потом она обнаружила, что стоит в городском, земном мире. Это придавало Чжао Ююэ такое чувство близости, как будто это был не один из тех воображаемых литературных миров, а тот, который был похож на реальный мир, где находилось ее настоящее тело, мир, который был так же осязаем, как и она сама.

Прежде чем она смогла прийти в себя, она поняла, что нити марионетки совсем покинули ее. Обычно, когда она обладала Альтаиром, она чувствовала таинственную силу, направляющую ее действия. В этих случаях она просто должна была идти в соответствии с сюжетной линией, изложенной писателем. Ей нужно было только лечь, так как именно писатель толкал ее вперед. Она будет марионеткой Сетсуны.

Но теперь она поняла, что если она вообще не будет двигаться, Альтаир тоже не будет двигаться... Теперь она полностью контролировала действия этого тела.

Затем, через Интернет этого мира, Чжао Ююэ понял, что Альтаир был довольно популярен. Но ее природа всегда будет воссозданным фанатским персонажем, выведенным из своего происхождения Широцумекуса, который появился в рамках социальной игры вечные войны Мегалосферы. Она впервые появилась в созданном Симадзаки Сэцуной видео.

Кто, черт возьми, такой Симадзаки Сэцуна? Это та самая Сетсуна? Сетссуна должна была быть китаянкой! Почему, черт возьми, этот мир разговаривает на Панском языке? Чжао Ююэ перескочила к первому предположению в своем уме. Это может быть не реальный мир вообще, а мир внутри аниме. Это аниме может быть знаковой работой в другом параллельном мире. Чжао Ююэ не сразу воспользовалась вновь обретенной свободой. Больше всего на свете ей хотелось узнать, что случилось с романом Додзин «Белый клевер» и его автором Сетсуной.

К счастью, эта беспрецедентная ситуация не поймала ее в ловушку в этом мире. Однако, когда она вернулась в свое настоящее тело, она заметила, что Двумерные Врат снова были в состоянии восстановления, и что у нее больше не было доступа к «Белому Клеверу».

Тем не менее, в Двумерных Вратах появилась карточка персонажа принцессы в военной форме. Чжао Ююэ почти кричала от волнения. Была ли это настоящая спящая победа?

Хотя Чжао Ююэ не знала, насколько могущественна эта военная форма принцессы Альтаир, но когда мир был разрушен, она обнаружила, что может путешествовать по измерениям и входить в новые миры по своему желанию. Если бы она действительно могла использовать такую способность к межпространственным путешествиям, разве это не означало бы, что она сможет путешествовать по тысячам миров?

Кроме того, у нее был максимальный атрибут тайна. Этот атрибут подразумевал, что у нее были бесконечные козыри. Никто никогда не поймет ее. Она придумывала все новые и новые трюки, гарантирующие ей победу, даже когда все остальное говорило о том, что для нее все кончено…

Чжао Ююэ присмотрелась внимательнее и заметила, что карточка персонажа Альтаир была выделена серым цветом, а имя на самом деле значилось, как: «Альтаир (неполный)». Ее волнение угасло. Что здесь происходит? Неужели нет такой вещи, как спящая победа, в конце концов? Тем не менее, эта карта символов действительно появилась на Двумерных Вратах. Даже при том, что он все еще был серым, это означало, что Чжао Ююэ все еще может получить доступ к ней, однажды!

Другими словами, эта принцесса в военной форме уже была одним из резервных игроков гарема Чжао Ююэ. Однако, чтобы получить эту военную форму принцессы, Чжао Ююэ придется расширить свое влияние… Чжао Ююэ, возможно, придется переместить небо и землю, чтобы приобрести эту почти непобедимую знаковую карту персонажа. Некоторые знаковые карты персонажей никогда не могли быть получены, просто испытывая один литературный мир. Это в еще большей степени относилось к Альтаиру. Она уже была единственной в своем роде, для начала-она была воссозданным фанатским персонажем. Многие другие писатели могли бы подхватить ее и продолжить ее историю.

Чжао Ююэ начал общаться с Двумерными Вратами. Она хотела знать, что случилось. В конце концов, ее выход на этот раз был действительно озадачивающим. Затем она получила сообщение от Двумерных Врат. Роман Додзин «Белый клевер» был неполным!

Конечно, Двумерные Врата не сказали бы Чжао Ююэ, почему эта форма незавершенности, казалось, была высечена в камне. В конце концов, писатель умер от болезни. Как она могла продолжать писать?

Тем не менее, Чжао Ююэ считал, что это гораздо более распространенная форма незавершенности. Она утверждала, что Сетсуна полностью отказалась от этой работы. Поняв, что популярное аниме-видео fanmade не смогло сделать ее роман популярным, она, естественно, почувствовала бы себя разочарованной и отказалась от написания романа...

Бросить работу было действительно страшно. Чжао Ююэ никогда не мог забыть тот апокалиптический момент, через который прошел океанический мир в литературном мире «Белого клевера». Как же это было страшно! Чжао Ююэ не могла не послать сообщение, чтобы спросить о состоянии Сетсуны, но она не получила никакого ответа. Чжао Ююэ вдруг почувствовала себя одной из тех девушек, которых выбросили эти плейбои после того, как они повеселились. Безответственные авторы были действительно ненавистны, и они, казалось, были намного более распространены, чем когда-либо в этом году! Вскоре после этого Чжао Ююэ получила ответ от члена семьи Сетсуны, в котором говорилось, что Сетсуна скончалась от страной болезни. Это сообщение дало ответы на все вопросы, которые мучали Чжао Ююэ.

Фанатское видео про главную героиню Альтаир все еще каталось на волнах славы. Оригинальный автор сценария Сетсуна долго была горячей темой, но она закончила тем, что умерла!

Эта новость быстро распространилась по всему интернету, в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/13216/649485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь