Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 310

Замена! Героиня второго плана.

Глава 310

Незавершенная работа, которая никогда не покинет дворец.

Сетсуна не сказала Чжао Ююэ, что ее болезнь не поддается лечению, но, тем не менее, стала лучшей подругой Чжао Ююэ в течение этого короткого периода.

Они даже не знали настоящего имени друг друга, но Сетсуна уже чувствовала, что она действительно связана с девушкой, чье прозвище было Альтаир.

Не уверенная в том, что это иллюзия, Сетсуна чувствовала, что Чжао Ююэ была ее написанным главным героем во плоти, поскольку Чжао Ююэ была так хорошо знакома с ее работой, как будто она имела непосредственный опыт всех сцен, которые она создала.

Сетсуна была одновременно знакома и незнакома с ее написанным главным героем, а также с единственным поклонником, который был даже ее доверенным лицом. Все их сообщения были только в интернете. Но всякий раз, когда она писала, у нее всегда были связи с Альтаиром на ее душевном аспекте.

Сетсуна не могла не поверить, что главный герой не только ожил в ее творчестве, но и вообще перешел в реальность. Ее творение не могло больше оставаться в стороне и вынуждено было посетить этот мир, когда прием ее работы был столь мрачным. Теперь она была единственным читателем за всю свою жизнь, который по-настоящему понимал ее творчество.

В конце концов, Сетсуна была провальным пиателем. Она всегда была единственной читательницей своих произведений. Но теперь, в конце своей жизни, она встретила читателя, который по-настоящему понял ее. Это была подходящая форма искупления.

Сетсуна считала этот квинтэссенционный этап своей жизни кульминацией всего, что она когда-либо делала.

Возможно, все ее существование было предназначено для этого единственного момента.

Сама ее забота об Альтаире заставила ее дать ей многообещающее будущее.

В конце концов, это было просто знакомство, сделанное через интернет. Многие люди тоже были такими. После дружеского общения в интернете, они сразу же захотят встретиться, лицом к лицу. Но это желание будет постепенно уменьшаться с течением времени, и они снова окажутся чужими.

Сетсуна не хотела, чтобы ее смерть принесла горе окружающим. На самом деле она была виновата перед Альтаиром, поскольку ей так и не удалось закончить роман Додзин.

Она превратилась в незавершенную работу, которая никогда не сможет покинуть дворец.

Ведь незавершенные работы, принадлежащие живым творцам, все же имели свой шанс поступить в продажу. Однако «Белый клевер» остался бы незаконченным на всю вечность.

Она боялась, что литературный мир ее творчества умрет вместе с ней. Никто не останется, чтобы вести ее главного героя дальше. Поэтому она решила предоставить своему герою путь, путь в мир творцов, или, с ее точки зрения, Царство Господне. Она даже дала герою способность Голопсикон, чтобы она жила до конца времен.

Сетсуна говорила своему герою в своем сердце:

«Теперь ты сама определяешь свой путь.»

Сэцуна надеялась, что Чжао Ююэ поможет ей сделать фанатское аниме-видео. Она не хотела, чтобы Альтаир была забыта. Разве персонаж не умрет в тот момент, когда мир забудет о ней?

Чжао Ююэ ничего не знала об идее Сетсу. Она лишь изо всех сил старалась увеличить популярность своей одержимой героини Альтаир, чтобы быть выше. Это также увеличило бы популярность ее другой личности, А.Ю., женского стримера в то же время.

Из-за А.Ю. совершенной озвучки для популярного женского персонажа Юй Шэнфань «Самый синыйкорль» она получила большую поддержку от сообщества VA. Ее популярность на платформе Douyu постепенно увеличивалась, превращая ее в настоящий, первый уровень стримера!

Зрители были встревожены только одним препятствием. Она настояла на том, чтобы не показывать своего лица, она подменила себя длинноволосым мультяшным лицом. Вскоре у нее появился еще один персонаж - безголовое существо.

Тем не менее, она покорила сердца многих, будь то с ее талантами в играх или в музыке. Ее нежное, заботливое поведение было также ключевым моментом. Но фанаты предпочитали красивые лица всему остальному. Ее скрытое лицо было для них помехой.

Многие поклонники VA требовали знать следующую работу, которая будет включать ее голос. Конечно, У Чжао Ююэ не было ответа на это, так как это относилось только к персонажам, которыми она когда-то обладала.

Тем не менее, благодаря производству аниме-видео Сетсуны, Чжао Ююэ могла наконец дать ответ. Следующей работой с участием ее голоса, будет фанатское аниме под названием «Альтаир». Многие видеоклипы о ней были размещены на Bilibili, начиная от видеоклипов, связанных с различными клипами ее основных моментов, когда она медленно стала лучшим игроком 1 среди сольных рядов Национального сервера, до видеозаписей ее пения и игры на скрипке и т. д. Все видеоклипы были очень популярны и были наполнены комментариями по поводу пули занавесок. Этого было бы более чем достаточно, чтобы показать, насколько аудитория на Bilibili предпочитала женские стримеры, которые использовали талант над внешностью!

А.Ю. завоевала довольно значительную популярность на Bilibili. Ее талант был оценен по достоинству.

Без сомнения, фанатское аниме-видео, которое А.Ю. опубликовала на этот раз, снова получило признание аудитории в отношении ее голосовых возможностей. Это должно было быть короткое фанатское видео, но зрители не могли не погрузиться в грацию героини Альтаир!

После того, как Сетсуна закончила наслаждаться видео, у нее больше не было никаких сожалений! Наконец-то она могла уйти с миром…

Слава видео вскоре привела других к ее оригинальному роману, но он остался непопулярным. Это были в основном писатели, которые намеревались создать произведения Додзин, используя Альтаир в качестве главного героя. Они намеревались искать некоторые вдохновения от оригинального романа.

Сетсуна, писательница из круга Додзин, была на самом деле более популярна, чем ее роман. Ведь именно она была настоящим создателем Альтаира!

Она, казалось, была первой писательницей, которая не столкнулась с несчастьями после того, как ее героиня была нарисована Су Ли. Она использовала этот вопрос в своих интересах и смыла свои предыдущие проклятия, к большому эффекту.

Многие люди восхищались теперь широко известный Сетсуной. Конечно, с восхищением были бы все виды зависти, ревности и ненависти.

Однако связаться с Сетсуной никакими средствами не удалось, и «Белый клевер» вообще перестал обновляться. Народ начал бунтовать. Что случилось с этим недавно известным писателем Додзин?

Неужели проклятие Су Ли наконец начало действовать?

Чжао Ююэ была первым человеком, который почувствовала что-то неладное; у нее был прямой канал связи с Сетсун, но даже это не помогло получить никакого ответа!

Самое главное, она должна была продолжить свои замечательные путешествия по литературному миру «Белого клевера». Однако, вскоре она столкнулась с беспрецедентной ситуацией! Исключительная ситуация!

http://tl.rulate.ru/book/13216/642803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь