Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 750

Юань Шоу была довольна тем, что ее брат оказался таким сговорчивым. По крайней мере, от этого брата все еще была польза. Что касается девушки, которую брат привел домой, то она вполне могла бы стать частью стены.

Юань Шоу не могла не заботиться о романтических интересах Юань Чжэнцзуна. В любом случае, это было не ее дело. Она была здесь, чтобы испытать свою карточку персонажа и посмотреть, каких научных достижений сможет добиться ее карточка безумного ученого "Чжан Яньвэй" в этом культовом мире развлечений...

Если плагиаторы, считающие себя протагонистами, придут искать с ней проблем, она не преминет на них наброситься. Как человек, который видел всю мировую линию, она полностью знала их распорядок дня, вплоть до мельчайших деталей.

Например, Цю Ютин была одной из таких реинкарнаций. Она обязательно сплагиатит будущие культовые песни, пожиная незаслуженную славу и богатство...

Юань Шоу была в состоянии свергнуть ее с этой самоназванной позиции, поскольку она также знала о будущих работах. Более того, она даже знала, кому принадлежат эти работы. Если бы она установила минимальный контакт и попросила авторов заранее подготовить будущие работы, Цю Ютин была бы ошеломлена. Затем она впала в отчаяние ------ Это не та временная линия, которую она знала?

Юань Шоу увидела мировую линию, которая была наполнена всеми формами плагиата со стороны реинкарнаторов и путешественников из других параллелей...

Именно так. Цю Юйцин была не одна в этом мире. Потусторонние путешественники тоже существовали. Этот параллельный мир был не Землей, а планетой под названием "Аква Блю". Этот путешественник был мужчиной. Его звали Ло Чэнь. От одного этого имени веяло соком главного героя. В настоящее время он был еще школьником. Более того, он учился в той же школе и в том же классе, что и Юань Шоу.

Появление Чжао Юэ и его цель не были совершенно случайными. Двухмерные врата" и "Альтаир"

Божественная карта отправила Чжао Юэ рядом с ключевыми персонажами всего мира источников. Все было точно так же, как и в ее бытность Оливией. Теперь же она была сестрой главного героя Юань Чжэнцзуна, героя легкого романа о культурно-развлекательном мире.

Очевидно, что Чжао Юэ использовала совсем другой подход, чем к своей старшей сестре Цирилле. Было видно, что Чжао Юэ предпочитает молодых и красивых девушек.

Ло Чэнь пришел из параллельного мира. Его мозг был похож на компьютер. Он помнил воспоминания о своей прошлой жизни. Он был плагиатором, который каталогизировал всевозможные работы и сохранял их в своем мозгу. Кроме Ло Чэня, был еще один плагиатор. Он работал, выполняя квесты, выдаваемые системой, один за другим, пока система не вознаграждала его должным образом...

На самом деле, такой мир привлек бы гораздо больше, чем эти несколько плагиаторов. Вы не сможете сосчитать их по пальцам одной руки. Конечно, невежественные обитатели даже не смогут представить себе, что такое возможно. Даже в этом случае плагиаторы могли бы в конечном итоге плагиатировать одну и ту же работу. Это было бы очень неловко.

Именно так. Это был бой "Свобода для всех" между плагиаторами, чтобы увидеть, кто из них более способен к плагиату.

"Юань Шоу, как ты можешь так разговаривать со своим братом? Этого нельзя терпеть", - Цю Ютин не могла удержаться и начала поучать Юань Шоу. Возможно, она уже считала себя невесткой.

Юань Шаоу понимающе улыбнулась. Она усмехнулась: "Я никогда не говорила тебе своего имени".

Цю Юйцин была слегка ошеломлена. Она снова была неосторожна. Имя Юань Шоу проскользнуло у нее изо рта. Это была ее реинкарнированная память. Однако в сложившейся ситуации она не должна была узнать Юань Шоу, как и знать о том, что у Юань Чжэнцзуна есть такая сестра...

Услышав вопрос сестры, Юань Чжэнцзун настороженно посмотрел на Цю Ютин. Ни одна девушка не могла сравниться с его сестрой.

Он считал эту девушку просто поклонницей. Но теперь он почувствовал что-то неладное!

Оглядываясь назад, можно сказать, что его встреча с этой девушкой прошла слишком гладко. В соответствии со своим обычным стилем, он часто оказывался в неловком положении, когда оставался наедине с девушкой. Он был очень мягким, но в то же время туповатым. Девушки часто оставались разгневанными, если не разочарованными...

Однако Цю Ютин, похоже, понимала его. Юань Чжэнцзун действительно был писателем. Когда Цю Юйцин все еще не отошла от вопроса Юань Шаньву, он быстро перепрыгнул между ними. Затем он заговорил: "Вы на самом деле агент, не так ли? Вы расследовали мою семью с самого начала. Вы даже знали имя моей сестры. Какова ваша цель? Ваша организация имеет отношение к смерти моих родителей?".

Когда Цю Юйцин услышала слова Юань Чжэнцзуна, она растерялась. Она не ожидала, что Юань Чжэнцзун обладает таким богатым воображением. Должна ли она считать, что ей повезло, что он исключил возможность ее перевоплощения?

Юань Шоу была удивлена не меньше. Изначально у нее было надменное и холодное лицо, но сейчас ей хотелось смеяться. К тому же, ошарашенное лицо Цю Ютин стало хорошим комедийным материалом. Она была готова наслаждаться выступлением реинкарнированной Цю Ютин. В любом случае, Юань Шоу всегда видел действия Цю Ютин насквозь.

Юань Чжэнцзун погрузился в свои фантазии. Его глубокие глаза, казалось, видели будущее. Он говорил с горячностью и уверенностью: "Сегодня в моем доме так чисто. Это должно быть дело рук вашей организации. Чтобы достичь невыразимой цели, ваша организация действительно вторглась в мой дом!"

Цю Ютин сразу же попыталась защититься: "Дело не в этом. Что вы имеете в виду под агентом? Какую организацию? Я действительно просто ваша поклонница-читательница!"

Юань Шоу, наконец, вынуждена была высказаться: "Я сама убралась в доме. Это достижение принадлежит только мне!"

Юань Чжэнцзун крутанулся на месте, его глаза засверкали.

В высокопарном тоне он сказал: "Моя Сяо Ша действительно внимательна. Цундере Сяо Ша слишком мила. Я зря волновался. Теперь моя жизнь завершена, и я ни о чем не жалею!"

Юань Шоу и Цю Юдин были одинаково отвратительны. Через что пришлось пройти Юань Чжэнцзуну, чтобы закончить жизнь вот так? По крайней мере, его форма болезни была менее злобной. Он не испытывал к ней сексуального влечения, он просто хотел подарить своей сестре весь мир...

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь