Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 749

Цю Ютин была потрясена. Когда она услышала от Юань Чжэнцзуна, что он еще не убрался в доме, что там полный беспорядок, она пришла в восторг. Настало время проявить свою виртуозность. Это была ее возможность заслужить благосклонность. Но здесь дом был безупречен!

Теперь встал вопрос. Кто, черт возьми, вызвал профессиональную уборщицу?

В голове Цю Ютин промелькнуло имя. Это было имя девушки, Лю Шань. В ближайшем будущем она станет ответственным редактором Юань Чжэнцзуна. Она была не только красива, но и умела делать все по дому. Она даже готовила отличные блюда...

Индустрия легких романов была такой же, как и индустрия манги. Исполнительный редактор часто отвечал за повседневную жизнь автора. Бывали случаи, когда автор едва успевал поднести ложку ко рту. Чем выше автор, тем больше его ценил исполнительный редактор.

К тому времени Юань Чжэнцзун уже считался довольно известным писателем в индустрии легких романов. Именно поэтому Лю Шань, его исполнительный редактор, была так внимательна к нему. Очевидно, ее также сильно привлекала мягкость Юань Чжэнцзуна в процессе общения с ним.

Возможно, это аура рецессивного протагониста Юань Чжэнцзуна. Его мягкость как мужчины-героя "учебного пособия для легкого романа" могла заставить девушек предлагать ему все без спроса. Это также было относительно распространенной ситуацией в двухмерном культурно-развлекательном жанре.

В 3D-мире такая мягкость привела бы к тому, что вы оказались бы в роли запасного колеса. Девушек, которые любили бы тебя безоговорочно, почти не существовало. Тем не менее, Юань Чжэнцзун оказался в окружении многих таких существ.

Когда мы в последний раз видели, чтобы герой 2D проявлял инициативу и добивался девушки?

Цю Ютин считала Лю Шаня довольно серьезной угрозой. В конце концов, Лю Шань оказал Юань Чжэнцзуну существенную помощь. Будущая книга Юань Чжэнцзуна, "

Если бы не было младших сестер", похоже, началась как одно из предложений Лю Шаня.

Этот уникальный поворот сюжетных линий можно назвать чем-то свежим и новым. Он даже может послужить чудесным лекарством. Читатели с болезнью сискона могли бы полностью расстаться со своей болезнью сискона. Это эффективно уменьшило вероятность хождения по "Дороге Ортопеда", способствуя положительной энергии в обществе.

Цю Ютин была очень рада этому. Непутевая сестра Юань Чжэнцзуна была такой досадной помехой. Если бы только не было младших сестер!

Если сестра была мелким раздражителем, то Люшань представляла собой большую угрозу. Она не могла не задаться вопросом. Согласно течению времени, Лю Шань еще не должен был стать исполнительным редактором Юань Чжэнцзуна. Так почему же в доме было так чисто?

Пока Юань Чжэнцзун и Цю Ютин стояли как статуи, появилась Чжао Юэ, точнее, одержимая Юань Шоу. Что-то в ней было совсем другое!

Очевидно, что она едва существовала. Из-за того, что она была неисправимой отаку, это сильно ударило по ее и без того невысокому социальному положению. К счастью, она была естественной красавицей. В противном случае, она была бы действительно проклята. Если бы девушка была одновременно некрасивой и отаку, какую цель она могла бы преследовать?

Красота была бонусом. В качестве отаку она была бы Мо. Если бы она была некрасивой отаку, ее бы точно считали женщиной-неудачницей, обреченной на вечное одиночество...

Девушка была симпатичной не потому, что она была Мо, она была бы Мо, только если бы была симпатичной!

Нынешняя Юань Шоу была совсем другой!

Это была Леди Чжао!

Юань Шоу проигнорировала красивую девушку, которую ее брат привел домой. От всего ее лица исходила несравненно холодная аура. Она была не только леди, но и когда-то властной императрицей. Она не просто играла роль высокомерной и холодной, она была воплощением высокомерия и холода!

Это место было лишь временной резиденцией.

Когда у нее появятся средства, она съедет. Она не была девушкой, которая должна была зависеть от парня.

Она больше не была никчемной сестрой, которая полагалась на своего брата!

Юань Чжэнцзун очень обрадовался, увидев, что сестра вышла из комнаты. Еще больше он обрадовался тому, что сестра даже не пыталась его избегать. Наоборот, она казалась особенно высокомерной, холодной и спокойной, даже излучала необъяснимое чувство гордости...

Перемены в сестре привели его в восторг. В книге "Моя сестра такая милая", которую он сейчас писал, сестра была именно такой гордой, высокомерной сестрой, легендарным, культовым персонажем цундере. Только без смущения и истерик.

Юань Чжэнцзун надеялся, что его сестра в реальной жизни сможет быть такой же энергичной, гордой и высокомерной, как сестра в романе, и при этом полностью полагаться на главного героя. Точнее говоря, она будет лаять на него, а не полагаться на него. А ее незадачливый брат с готовностью подчинялся бы. Он находил в этом удовольствие.

Юань Чжэнцзун был рожден для такого раболепного отношения к своей сестре. Проблема была лишь в том, что прежняя Юань Шоу никогда бы этим не воспользовалась. Как она могла заставить себя сделать это? Она даже растерялась от его любезности. Если бы она действительно привыкла к такому хорошему обращению, то день, когда она его потеряет, был бы еще более болезненным.

Теперь же Юань Шоу не придется бояться такой боли. Леди Чжао не была бы такой доброй и привязанной, как Юань Шоу. В своем сердце она наслаждалась тем, как другие преклоняются перед ней. Чем больше послушания, тем больше раболепия, и это, несомненно, было бы лучше всего!

Для тех, кто полностью подчинялся ей, Леди Чжао никогда не скупилась на награды.

Юань Чжэнцзун стоял перед Юань Шоу. Он был похож на собаку, виляющую хвостом перед хозяином. Очень мягким голосом он спросил: "Сяо Ша, почему ты вышел из комнаты?".

Юань Шау ответил высокомерным, холодным и величественным тоном: "

Ты хочешь сказать, что я должна оставаться в своей комнате? Разве этот дом принадлежит только тебе?"

Отношение его сестры было довольно неприятным. Однако Юань Чжэнцзун проглотил горечь, как будто это был солодовый сахар. Не было предела тому, как низко он мог пасть, когда дело касалось его сестры!

"Сяо Ша, ты должна была сказать это с самого начала! Я даже не владею этим домом, он принадлежит только тебе. Этот дом полностью твой!" воскликнул Юань Чжэнцзун.

Цю Ютин не могла продолжать наблюдать за этой сценой. Этот довольно большой дом находился в столице Шанхая. Кроме того, он находился в особенно хорошем районе. Стоимость жилья здесь была, тьфу-тьфу-тьфу... и Юань Чжэнцзун действительно сказал, что хочет подарить дом своей сестре?

В этот момент Цю Ютин задумалась, не ошиблась ли она, влюбившись в Юань Чжэнцзуна. Что ж, глядя на его будущие достижения, она могла пока забыть об этом. Юань Шоу оказался еще более неприятным, чем она предполагала!

Высокомерие Юань Шоуу было просто непростительным!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142662

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь