Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 726

Такой поклонник Цириллы, как Шан Цзэтао, был просто потрясен красотой Оливии. Однако одна вещь совершенно поставила его в тупик. Как такой важный персонаж, как Оливия, не появился во всей игре "The Witcher 3: Wild Hunt"? В DLC "Кровь и вино" уже была пара очень красивых сестер: Герцогиня Анна и ее сестра Сианна. Конечно, последняя была главной героиней этого DLC, и в конце, разумеется, Геральт переспал и с ней...

Неудивительно, что у Геральта появилась аура протагониста. После победы над несчастным вампиром Деттлаффом он также занялся сексом с женщиной, которая так понравилась вампиру.

В "Ведьмак 3: Дикая охота" следовало бы включить женский персонаж, почти идеальный, как Оливия. Когда он впервые увидел Оливию, он почти сразу же влюбился с головой, и теперь у него была еще одна "вайфу". Так жили хардкорные отаку. Независимо от того, был ли это женский персонаж в аниме или в игре, все, что им требовалось, - это красота и миловидность, чтобы стать "вайфу" отаку. Эти отаку боролись за своих "вайфу" всей своей жизнью и становились моэ-королями, только ради них. Более того, они рекламировали своих "вайфу", надеясь получить больше поклонников.

Для Шан Цзэтао Оливия была длинноволосой версией Цириллы. Ее черты лица были еще более нежными и мягкими. Кроме того, она была императрицей этого поколения, но в ее облике не было ничего грозного, как можно было бы ожидать. Наоборот, она была подобна весеннему ветерку...

Глядя на ее кровавый путь к возвышению, можно сказать, что она была тираном, убивавшим людей без жалости. Ее диктатура достигла своего пика. Это было воплощение принципа "следуй за мной и живи, или восстань и умри". Несмотря на это, она не выглядела довольной своими достижениями. Она выглядела как мягкий и приземленный мудрый человек.

На самом деле, когда Оливия увидела Ян Юньфэя и других, она проверила их личности через внутриигровую систему, которую ей дали "Двухмерные врата".

Естественно, такое существование, как "Господь Бог", было не чуждо Оливии. Единственное, чего она не ожидала, так это прибытия этих членов отряда в этот мир-источник...

Шан Цзэтао и остальные тоже были довольно умны. Они ни разу не рассказали о существовании Господа Бога. Они лишь заявили, что являются интернационалистами, приехавшими сюда, чтобы помочь. Они намеревались помочь императрице в борьбе с Дикой Охотой.

Оливия приняла их с распростертыми объятиями. Она надеялась подружиться с ними. В то же время она смогла получить от них больше информации о "Господе Боге".

Среди множества исходных миров некоторые исходные миры культовых произведений обрели новую форму "Господа Бога". Это были миры, в которые вмешались Трансцендентные монстры. Они помещали в эти миры различных трехмерных существ и использовали их для запуска флагов, которые посылали рябь по всему миру, чтобы получить энергию. Конечно же, эта энергия была той самой, которая требовалась "Двумерным вратам" Чжао Юэ.

В каком-то смысле Оливия могла бы создать свой собственный специализированный отряд, как у других "Владык Богов", и заставить многих людей работать на нее...

Внезапно Чжао Юэ пришла в голову новая идея. Возможно, она сама могла бы стать "Господом Богом", чтобы на нее работало больше людей и она их эксплуатировала.

Поэтому, естественно, она решила чаще оставаться в мире источника, чтобы больше узнать о тайне такого существа, как "Господь Бог". Возможно, они были созданы авторами бесконечного романа.

Отряд капитана Ян Юньфэя многое почерпнул из этой поездки. Чтобы набраться сил, некоторые из них решили сразу же отправиться на "Испытание травами" и стать ведьмаками до возвращения. Если по возвращении они примут системное обращение Господа Бога, то все будет в порядке. Как бы то ни было, лечение у Господа Бога было абсолютно лучшим.

Капитан Ян Юньфэй даже обсудил с Шан Цзэтао, как им вернуть легендарную императрицу Оливию во владения Господа Бога и сделать ее членом их отряда...

Шан Цзэтао, безусловно, считал, что это хорошая идея. Она была такой красивой молодой женщиной. У нее были удивительные лидерские качества, отличный характер и прекрасная личность. Если бы такая девушка присоединилась к их отряду, это было бы потрясающе!

Они не знали, что их действия можно приравнять к выпуску волка в комнату. Они не знали, что их "Господь Бог" был просто пушинкой перед лицом "Двумерных врат" Оливии.

На самом деле, "Врата миров" Цириллы были основаны на том же принципе, что и "Господь Бог". Очевидно, что Цирилла сама обладала потенциалом стать Господом Богом.

Поэтому в исходном мире Господь Бог не представлял собой ничего существенного. Если вы можете перемещаться по плоскостям, вы абсолютно точно можете стать им. Поскольку нечто вроде причинности существовало, конечно, члены бесконечного отряда могли быть наделены различными магическими способностями. На самом деле, получить действительно мощные способности было не совсем возможно, поскольку Господь Бог не был всемогущим.

Благодаря способностям императрицы Оливии, другой отряд, собравшийся вместе с Дикой Охотой, был низведен до уровня шута. В итоге армия императрицы предприняла контрнаступление на Аэн-Эль через "Врата миров" Цириллы. Однако этот мир уже давно находился на грани краха. Поэтому эльфы намеревались вернуть Цириллу. Они хотели использовать Цириллу для завоевания других миров...

У этого мира-источника было ограничение по времени. Пока это было культовое произведение, оно имело конец. Как только его история доходила до конца, мир естественным образом заканчивался. Тогда никто не знал, сколько времени потребуется для начала нового цикла.

Естественно, могли возникнуть различные формы энергии. Чжао Юэ мог получить легендарные карты персонажей из исходного мира. Карточка Колдуна[1] такого энергетического уровня позволила бы влить эту энергию в "Двумерные врата".

Благодаря усилиям императрицы Оливии и ее последователей, исходный мир игры "Ведьмак" наконец подошел к реальному концу.

Императрица не только объединила весь континент. Вместе со своей королевой Цириллой она также покорила бесчисленные миры через "Врата миров" Цириллы.

Императрица никогда не остановится в ближайшее время, но серия "Ведьмак" достигла своего счастливого конца.

На этот раз Чжао Юэ действительно покинула этот мир источников. Она все еще была немного меланхолична. Неважно, насколько хороши были ее отношения с Цириллой, Цирилла никогда не сможет последовать за ней в реальность...

Тем не менее, она очень надеялась, что персонажи, за которых она играла, и люди, которых она любила в мире произведений, смогут последовать за ней в реальность.

Все эти персонажи были ее женами. Теперь она могла только оценить своих многочисленных жен, одну за другой, в духовном мире. В этих мирах еще не было Цириллы. Она могла только надеяться, что игровая компания в реальном мире улучшит дизайн ее сестры.

Однако игра оставалась игрой. Она не могла сравниться с настоящей Цириллой.

Чжао Юэ решила начать путешествие по новому миру источника. Может быть, ей удастся снова встретиться с Цириллой. Кто знает?

Примечание к переводу :

[1] Отсылка к "Hunter x Hunter". В "Hunter x Hunter", если ученик создает объект в воде в стакане во время гадания на воде, он становится колдуном (具現化系, Gugenkakei). В большинстве случаев колдовство подразумевается как способность создавать физический, независимый, материальный объект из своей ауры.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь