Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 725

Ян Юньфэй и остальные провели аудиенцию с легендарной императрицей Оливией в Вольном городе Новиград. Это место, которое изначально было самым процветающим торговым городом в игре, сильно изменилось. Хотя первоначальный Новиград уже был процветающим, вначале это был не более чем город, построенный по обычной технологии. Его архитектура не представляла собой ничего особенно впечатляющего.

Однако после прихода к власти императрицы Оливии она увидела потенциал, которым обладал Новиград. Она превратила обычный портовый город в нечто гораздо более красивое. Через город уже пролегал путь к островам Скеллиге, почему бы не воспользоваться этим?

Так, по императорским указам Оливии, Новиград претерпел грандиозное преобразование, и все его различные проекты были построены так, как должен выглядеть современный город. Тем не менее, она сохранила оригинальный стиль в некоторых районах, чтобы Новиград сохранил часть своей самобытности.

Что касается криминальных боссов Новиграда и Церкви Вечного огня, то они так или иначе приняли "железный кулак диктатуры". Оливия считала, что и криминальные боссы, и церкви - все они подобны вредоносным опухолям, мешающим людям строить волшебный современный город. Ей не нужны были такие опухоли, растущие среди ее низов. Она хотела, чтобы ее приказы доходили непосредственно до низов, и чтобы она могла контролировать каждый уголок всей империи, чтобы сила народа могла быть использована в полной мере.

Пока такая мощная сила была едина, никто не мог угрожать правлению императрицы Оливии, потому что ее политика всегда была самой популярной, и она представляла фундаментальные интересы подавляющего большинства народа.

Когда он увидел, что Новиград намного больше, чище и несравненно круче, Шан Цзетао, поклонник "Ведьмак 3: Дикая охота", перестал функционировать. Словами невозможно описать его шок. Теперь ему действительно нужно было узнать больше об этой императрице Оливии!

Капитан Ян Юньфэй и остальные потратили много сил, пытаясь встретиться с императрицей Оливией. Все они считали, что легендарная императрица не станет встречаться с кем-то просто так. Они даже не могли раскрыть существование главного бога, иначе их уничтожили бы...

Поэтому они выбрали более творческий путь. Все они объявили себя "мастерами Гвента" и начали играть в Гвент в Новиграде, так как хотели принять участие в "Высоких ставках"[1], которые также появились в игре. После победы в "Высоких ставках" можно было либо получить 5 000 крон, либо 2 500 крон и заняться сексом с одной красивой игрою Gwent. В результате многие умные игроки сохраняли свой игровой файл перед выполнением этого квеста, а затем выбирали награду, в которой можно было заняться сексом с красивым игроком Gwent. Посмотрев, как Геральт полностью избивает женщину, они перезагружали сохраненный ранее файл игры и выбирали 5000 крон. 2500 крон не стоили секса. Была ли "эта штука" той красивой женщины на самом деле усыпана бриллиантами?

Вы должны знать, что цена проституток в городе Новиграде составляла всего десятки крон. Если вы играли два раунда в Gwent с боссом борделя и выигрывали два раунда, то выигранных денег уже было достаточно, чтобы нанять проститутку...

Некоторые игроки, возможно, играли в "The Witcher 3: Wild Hunt" с чистыми намерениями. Это было бы отправиться в Новиград, как можно скорее. Затем они тратили десятки крон, чтобы увидеть, насколько диким в постели был главный герой - ведьмак Геральт.

Можно сказать, что Геральт был одним из самых успешных магнитов для птенцов среди всех персонажей нескольких ролевых игр. Ему никогда не хватало партнерши в постели, где бы и когда бы он ни был. Каждый раз, когда выходило новое DLC, игроки первым делом интересовались, какую превосходную даму Геральт собирается сверлить.

Нежданно-негаданно отряд превратился в игроков Gwent. Они неизбежно сталкивались с главным героем Геральтом, который носился по миру, играя в Gwent.

Продолжая уничтожать колоды друг друга, они быстро подружились с Геральтом. Они утверждали, что пришли из загадочного королевства на востоке и что обладают таинственной силой под названием "ци". Возможно, это был другой вид магии?

На самом деле капитан Ян Юньфэй прошел путь боевых искусств. Геральт прекрасно знал, что его дочь Оливия придавала большое значение всем таинственным силам, связанным с магией. Она даже работала над более успешным методом производства ведьм. Она надеялась создать специальную команду ведьмаков, которая специализировалась бы на темных делах, таких как обезглавливание.

Оливия считала, что таинственные изменения в телах колдунов могут быть изучены с помощью сочетания современной науки и магии. Она надеялась в будущем наладить массовое производство ведьм. Конечно, безопасность была на первом месте. Кроме того, это должно было происходить на добровольной основе. В конце концов, становление ведьмой все еще связано с определенным риском. В то же время, это означало отказ от рождаемости...

По крайней мере, в глазах общественности колдуны предстали в гораздо более радужном свете, чем в прежние времена. Раньше обычные люди действительно презирали колдунов по разным причинам, а у них были силы, которых не было у обычных людей. Несмотря на то, что они помогли уничтожить угрозу монстров, им было трудно избавиться от дискриминации. Поэтому люди обычно плевали на проходящих мимо ведьмаков.

Однако теперь Геральт был лицом ведьмаков и приемным отцом императрицы Оливии. Конечно, барды были огромной причиной того, почему о них теперь слагают басни. Изначально Одуванчик и так был не прост в обращении. Теперь же он стал отцом императрицы. Куда бы он ни пошел, люди смотрели на него с уважением, а не с предубеждением.

В то же время Оливия проводила рекламные кампании, чтобы поколебать общественное мнение, утверждая, что ведьмы - такие же люди, как и все остальные, плюс несколько мутаций. На самом деле, если только кто-то осмелится стать им, это можно будет сделать.

Если ты ведьмак, то ты настоящий воин!

Поэтому каждый достойный ведьмак был достоин уважения. Они сражались на передовой против чудовищ; они обеспечивали безопасность масс. Они были героями!

Как бы то ни было, Оливия уже осветила новым светом нескольких ведьм и колдунов. Она надеялась завербовать первых в качестве специальных солдат, а вторых - в качестве магических, технологических работников...

Ее усилия по изменению общественного мнения о колдунах, которое сложилось у простых людей, действительно помогли ей заслужить преданность многих. Что ж, Оливия была единственной императрицей в округе. "Неважно, насколько вы умны или могущественны, все ваши усилия все равно пойдут на развитие королевства".

Поскольку Ян Юньфэй и остальные познакомились с Геральтом, они, конечно, надеялись встретить Оливию через него. Они не только играли с Геральтом, но и сопровождали его на охоте. Кроме того, они заработали несколько бонусных квестовых наград.

Когда Шан Цзэтао увидел императрицу Оливию, он мог только подумать, что все это того стоило!

Примечание к переводу :

[1] "Высокие ставки" - это вторичный квест в Новиграде. Для его выполнения необходимо принять участие в турнире по Гвенту в Пассифлоре. Необходима сильная колода, а также вступительный взнос в размере 1000.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь