Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 707

Чжу Юннянь был поражен до глубины души. Его губы начали привычно шевелиться, а разум не верил собственным словам. "Миледи, вы всего лишь студентка первого курса. Если вы будете участвовать в выборах сейчас, то далеко не уедете. В конце концов, Цяо Фэй и Чэнь Е - фавориты. Мы подсчитали..."

"О? Я здесь не для того, чтобы победить. Я просто подумал, что будет забавно пообщаться с толпой во время кампании. Не похоже, что мои слова их поколеблют. Ну, я же заместитель главы, не так ли? Разве я не могу присоединиться к веселью?

Чжао Юэ произнесла эти слова так легко и непринужденно, но в ее тоне чувствовалось властное превосходство.

Что касается этого смехотворного опроса, то он даже не стоил ее внимания, не так ли? Как ненадежно. Люди, особенно студенты, не стали бы особо вдумываться в свои голоса. Они не определяли следующего мирового лидера - это было в гораздо меньшем масштабе. И без того люди редко выбирали лидеров своей страны с умом.

Мало у кого хватило бы достоинства похлопать себя по груди и сказать, что их голоса имеют значение.

Возможно, Чжу Юннянь слишком долго занимал пост студенческого президента, ничего не делая. Каким-то образом у всех сложилось впечатление, что он боится брать на себя ответственность. Ему удалось: "Согласно правилам - по крайней мере, на первый взгляд, заместитель главы может участвовать в выборах. Но..."

"Меня не волнуют эти негласные правила Студенческого совета, и я не думаю, что мне нужно волноваться. Все будет хорошо, пока я не нарушаю правила, лежащие на этой поверхности. Короче говоря, считайте, что я участвую!"

Чжао Юэ сложила руки и элегантно уселась напротив Чжу Юнняня. Как обычно, от ее дорогой одежды исходила женская аура - такая аура, которая подавляла самые сильные воли.

Она даже привела с собой двух телохранителей в костюмах и кожаных костюмах. Очевидно, она взяла их с собой для видимости. В противном случае они бы оставались в тени.

Бюрократический ум Чжу Юнняня только что включился. Только тогда он понял, к кому обращается!

Его прошиб холодный пот. Он почувствовал неудержимый порыв немедленно упасть на колени перед леди Чжао, подползти к ней, чтобы лизнуть ее ноги. Кстати, на леди Чжао сегодня были шелковые чулки. Носить шелковые чулки во время весны было популярно. К тому же, они были удобными.

Поэтому, если кому-то представится возможность полизать красивые ноги леди Чжао, то это будет его привилегией. Давайте вылижем их до блеска, а потом будем лизать их до тех пор, пока ее ноги не сломаются!

Не будем забывать, что леди Чжао редко носила чулки. Брюки всегда были удобными и скромными...

Чжу Юннянь вытер лоб и улыбнулся. "Я вдруг осознал, насколько это большая честь и привилегия для нашего кампуса - иметь вас в качестве избранного студенческого президента. Я не знаю, что на меня нашло, чтобы быть настолько дерзким, чтобы относиться к Леди Чжао как к обычному человеку. Я действительно слишком ужасен!"

Будучи студенческим президентом, Чжу Юннянь уже был силой, перед которой обычные студенты просто трусили. Эта сила подняла образную руку вверх и дала себе пощечину. Теперь он стал домашней собачкой Леди Чжао...

Очевидно, что даже если бы Чжу Юннянь попытался стать собакой, то в итоге оказался бы лишь бродягой. Леди Чжао не было никакого смысла в нем. У нее уже была целая стая породистых собак.

Чжу Юннянь, конечно, надеялся на это место - на стороне леди Чжао, то есть. Он снова намекнул, что готов подчиняться всем приказам госпожи Чжао. Если Леди Чжао нужен был марионеточный президент, то он был ее парнем!

Такие большие надежды. Но даже в качестве марионетки он был абсолютно бесполезен. Он ничего не сделал в качестве студенческого президента. Если уж на то пошло, он предал всеобщее доверие. Даже Леди Чжао не смогла бы убедить толпу дать ему второй шанс.

Чжао Юэ могла только улыбаться. Чжу Юннянь тоже улыбнулся в ответ. В конце концов, он с неохотой принял ее анкету. Студенты вдруг заметили новую запись.

Чжао Юэ!

Резюме Чжао Юэ было действительно чем-то особенным. По сравнению с ним все остальные конкуренты выглядели как насекомые. На бумаге было написано лишь то, что она основала Клуб исследования продуктов питания. Вскоре после этого она стала заместителем заведующего кафедрой литературы и искусства. В первой половине первого семестра она с большим успехом провела новогоднюю вечеринку... Однако сейчас было еще второе полугодие первого года обучения.

Если отбросить рекорды ее клуба и студенческого совета, личная слава Чжао Юэ сияла как яркое солнце. Если бы кто-то из кандидатов попытался затмить ее, он был бы просто испепелен лучами!

До того, как Чжао Юэ вышла на сцену, некоторые увлеченные студенты все еще сплетничали о том, кто победит - Цяо Фэй или Чэнь Е.

Даже соседи по комнате Ду Ханга, "великого учителя", без видимых причин оказались глубоко вовлечены в это дело. Чжан Сян, личный подхалим Хань Ляна, смело заявил, что победа досталась справедливому и честному Цяо Фэю. Чэнь Е был подставным лицом, угождающим людям, сладкоречивым. Бесполезно.

"Я заявляю, что все в этом общежитии голосуют за Цяо Фэя. Не забывайте, что Чэнь Е и Цао Чуангуан работали рука об руку. А Цао Чуангуан был занозой в славной заднице Чжао Юэ нашего факультета. Он напрашивается на войну. Никогда, никогда не доверяйте старшим. Леди Чжао и элитный ученый Хань должны быть парой!" сказал Чжан Сян.

Сяо Юй все еще разговаривал по телефону со своей девушкой. Он утверждал, что он непостоянен в любви, но умеет приударить за девушками. На самом деле он очень сильно любил свою девушку. Он был полностью согласен с Чжан Сяном. В то же время он поддерживал Хань Ленга. Никто не знал почему, но Хань Ленг был очень популярен среди студентов мужского пола.

Толстяк Нин Яо держал в руках гитару. Он наконец-то собрал себе группу. Как любитель музыки, эти выборы могли либо решить, либо сломать будущее этой группы.

Однако их общество рок-музыки было всего лишь небольшим клубом. Он нахмурился и сказал: "Цяо Фэй намерена сократить финансирование маленьких клубов. Если она действительно выиграет выборы, наше общество рок-музыки окажется в большой опасности... Но я точно не поддержу Чэнь Е, который работает за руку с Цао Чуангуаном. Кто-нибудь еще?"

Чжан Сян покачал головой и сказал: "Ну, они есть, но их шансов почти нет. Мы можем выбирать только между этими двумя".

Взгляд Нин Яо потускнел. Он действительно не хотел, чтобы и без того недостаточное финансирование его клуба получило еще один удар...

В этот момент Ду Ханг заговорил, причем довольно неторопливо: "Чжао Юэ будет управлять".

"Что?"

"Это невозможно!"

"Она всего лишь студентка первого курса. Хватит шутить!"

Как только трое закончили говорить, по коридору за пределами их общежития раздался голос ------.

"Чжао Юэ приняла участие в выборах! Давайте все проголосуем за нее! Да здравствует школьный цветок!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь