Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 706

Иногда леди Чжао делала вещи, не соответствующие ее вкусу. Ей нравилось наблюдать, как люди возносят свои надежды до небес, а потом, подтолкнув их, рушатся вниз. Чем выше они забрались, тем сильнее падение. Возможно, она получала нездоровое удовлетворение, как фройляйн от schadenfreude.

Чжао Юэ уже хорошо подготовилась к выборам. Ее команда была собрана, ее программа доработана. Самое главное, она была всеобщим кумиром.

Неожиданная жемчужина из экранизации "Прекрасного апреля" стала определяющим фактором. Как актриса "Чу Луосунь", игра Леди Чжао не могла быть лучше, даже по стандартам самых суровых критиков. Многие поклонники легендарной знаменитости Чжан Гуорон согласились с тем, что леди Чжао была ее реинкарнацией.

Чжао Юэ ворвалась в круг развлечений самым драматическим образом. От живого стримера до кинозвезды!

Все знали, что кинозвезды находятся на вершине индустрии развлечений!

У Чжао Юэ уже было несколько преданных поклонников. Теперь же она могла похвастаться тем, что среди них есть настоящие кинозвезды. Конечно, некоторые из них были студентами Цзяннаньского университета...

Можно только представить, что когда Леди Чжао объявит о своем участии в выборах студенческого президента, такие непостоянные элементы, как предвыборные лозунги, программа, предвыборные команды, станут совершенно ненужными. Она вытрет пол с так называемыми конкурентами.

В прошлом Чжао Юэ, возможно, всегда сомневался в ее лидерстве. Теперь, когда она жила как легендарная императрица "Оливия", все изменилось. Если она могла управлять половиной мира, где бродили демоны и колдуньи, то какие проблемы могут возникнуть в студенческом городке?

Кроме того, студенческий президент в этом параллельном мире был фигурой с большим авторитетом. В Цзяннаньском университете, который был сравним с такими известными университетами, как Столичный университет и Университет Чунг Хуа, эта власть усиливалась тысячекратно.

Несмотря на это, независимо от того, насколько велика власть, студенческий президент был волен делать все, что захочет. В кампусе все еще были учителя, администрация и, конечно же, директор...

Если бы власть студенческого президента превысила власть директора, свиньи бы разлетелись.

Но мы говорим о Чжао Юэ. Она попыталась сделать невозможное, и шансы были высоки. Кто знает, может, она даже получит единоличную власть над кампусом. В конце концов, ей нужно было только выиграть текущие выборы и последующие перевыборы. Она могла бессрочно сохранять эту должность в течение Бог знает скольких семестров. Никто не говорил, что максимальный срок для студенческого президента - два года.

К сожалению, никто даже близко не подошел к этому пределу. Давление шло не только сверху, но и снизу. Бесчисленное множество других желали получить эту должность для себя. Кто бы не уступил этим требованиям?

Чжао Юэ приняла решение. Она подаст свое заявление в качестве кандидата до истечения срока. Ей не терпелось увидеть выражения лиц Цяо Фэя и Цао Чуаньгуана, когда это произойдет...

Чжао Юэ искренне не любила их обоих. Цяо Фэй была самой большой лицемеркой из всех, кого она когда-либо знала. На первый взгляд, она была честной и справедливой, но на самом деле у нее было больше тайных дел, чем у самого коррумпированного чиновника Китая. Узнав о прошлом леди Чжао, ее отдел инспекции дисциплины больше не проверял общежитие Чжао Юэ. Очевидно, что они пытались лизнуть ее сапоги. С самого начала шансы Цяо Фэй были огромны. Одно лишь слово леди Чжао о благосклонности Чжу Юнняня разрушило ее мечты.

Конечно, Чжао Юэ ценила справедливость и честность. Посмотрите на ее подругу Бай Юньшань. Конечно, госпожа Чжао дала ей хорошее образование. Теперь Бай Юньшань постоянно шептала на ухо леди Чжао - поправляла богиню, которая "сбилась с пути". Несмотря на это, ее действия всегда соответствовали желаниям госпожи.

Чжао Юэ считал Цяо Фэй абсолютной лицемеркой. Она была претенциозной и ребячливой. Своим сверстникам она могла казаться совершенно нормальной. Для Чжао Юэ это были ничтожные шалости.

Чжао Юэ еще больше невзлюбил Цао Чуангуана. Он больше не досаждал Чжао Юэ, но Чжао Юэ находила его совершенно отвратительным. Тем не менее, она продолжала бездействовать. Она просто ждала подходящего момента, чтобы вонзить клинок.

Цао Чуангуан очень дорожил своим положением в университетском городке. Он был доволен своим положением заместителя начальника отдела пропаганды. Теперь он нацелился на место студенческого президента.

Теперь ему нужно было только подтолкнуть Чэнь Е вверх. А когда он вернёт услугу, то одним росчерком пера вознесёт его на вершину отдела по связям с общественностью.

Заняв это место, он сможет претендовать на свой трон...

Сейчас Цао Чуангуан имел власть определять судьбу Чэнь Е. Это были его выборы, как и выборы этого человека. Поэтому он потратил много времени, сил и денег. Теперь он успокоился и думал, что до успеха остался всего один шаг.

Цяо Фэй и Цао Чуаньгуан признали друг друга равными соперниками. Сейчас он пытался раскрыть темное прошлое Цяо Фэй, надеясь нанести ей смертельный удар в подходящий момент!

И Цао Чуангуан, и Цяо Фэй, казалось, забыли о существовании Чжао Юэ. Возможно, эта маленькая заместительница заведующего кафедрой литературы и искусства была совсем не на их месте. К тому же, что может значить этот пустяк для великой леди?

В любом случае, кто бы ни стал студенческим президентом, леди Чжао должна быть довольна. Иначе как обеспечить ей беспроблемное пребывание на посту?

Оба считали, что леди Чжао ни капли не заинтересована в этой должности. Тем не менее, нужно было многое сделать. Даже без нее им предстояла долгая борьба.

Леди Чжао была слишком ленива, чтобы пройти через все эти трудности, не так ли?

Даже Чжу Юннянь, нынешний президент, не ожидал увидеть Чжао Юэ. И только когда леди Чжао лично вручила ему бланк заявления, у него отпала челюсть.

"Миледи, вы действительно это делаете?"

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь