Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 599

Чжао Юэ никогда не хотела пробивать себе дорогу таким образом. Но какой выбор был предоставлен ей? Как относительно неизвестное имя, она никогда бы не получила главную роль.

Учитывая все вышесказанное, Сюэ Лу все же перестаралась. Она даже не дала Чжао Юэ возможности пройти прослушивание. Кто знает, если бы она согласилась, то ситуация не была бы такой плохой.

Так уже было, когда Чжао Юэ пыталась стать дублером Ю Шэнфана. Никто не верил в нее. Ведь у нее не было никакого профессионального образования, так как же она могла сделать достойную работу?

По крайней мере, директор по анимации дал Чжао Юэ возможность выступить. В процессе работы он был покорен ее идеальным голосом. Он уверенно передал ей роль. Она создала совершенно новый уровень фанбазы для персонажа. Некоторые даже говорили, что если они не будут слышать ее оскорблений в течение дня, то могут умереть...

Когда начались съемки, Чжао Юэ могла сказать, что режиссер все еще в ярости. Она могла бы попытаться успокоить ее словами, но режиссер ничего этого не услышал бы. Поэтому она могла только попытаться завоевать сердце режиссера своим выступлением.

Действия говорили громче слов.

Когда директор Сюэ Лу давала интервью СМИ или проводила обычную рекламную кампанию, она ни разу не упомянула имя Чжао Юэ. Все внимание было сосредоточено на Лю Синсине и Ни Цзысу. Она была уверена, что если фанаты узнают, что Чу Лосюань сыграет актриса-новичок, которая никогда раньше не снималась, то даже поклонники оригинальной книги могут бойкотировать этот фильм.

В итоге, Сюэ Лу почти не ожидала Чжао Юэ. Она даже думала о том, как избавиться от этого человека, который полагался только на ее связи. У нее была своя доля в заключении тайных сделок. Однако принимать человека, который даже не учился в актерской школе, было просто смешно. Такая, как она, должна быть лишь второстепенным персонажем или камео. Как она могла сразу же стать главной актрисой?

Что за чушь!

К сожалению, как бы Сюэ Лу ни была недовольна, она могла только сдерживаться. В то же время она готовила свое сердце к тому, чтобы пройти через самые трудные съемки, через которые она когда-либо проходила...

Поскольку Ни Цзысюй была легкой мишенью для критики, ее ненавистники начали бунтовать, после того как нетизены, внимательно следившие за фильмом, узнали, что она собирается играть роль Линь Мэйюэ. Они были озадачены тем, как Ни Цзысу, идолу, который всегда создавал проблемы и почти всегда был окружен скандалами, позволили сыграть роль Линь Мэйюэ. Для нее было совершенно неприемлемо играть роль Лин Мэйюэ, чистого персонажа, олицетворения первой любви!

Ни Цзысюй всегда была в заголовках газет, все внимание было приковано к ней, она всегда была предметом обсуждения. Естественно, Леди Чжао держалась в тени, чтобы не попасть в огненную бурю. Она снова была побочным персонажем. В отличие от нее, она играла роль Чу Луосунь, самой ослепительной звезды, которую когда-либо знало человечество...

Чжао Юэ чувствовал себя спокойно, зная, что Ни Цзысюй, главный танк [1], был там, чтобы перетянуть всю ненависть на себя. Она всегда использовала образ Чжан Гуорона, когда находилась рядом с актерами и съемочной группой. Поэтому она выглядела как тихая бишочо, стоящая в стороне от всего мира. Она просто посвящала всю свою энергию выступлению, надеясь передать сущность Чу Луосунь. Ее не беспокоило общественное мнение снаружи, поэтому она чувствовала себя расслабленной и счастливой. Может быть, это и есть желания легендарной актрисы Чжан Горонг.

Слава для нее ничего не значила - она просто хотела выступать.

Именно поэтому Чжао Юэ не могла не произвести благоприятного впечатления на Ни Цзысю, которую всегда критиковали ее антифанаты. Что ж, главные танки всегда вызывали симпатию.

В первый день съемок Чжао Юэ встретился с двумя другими главными героями. Лю Синьсин играл мужскую роль. Он оказался не таким диким, как говорили слухи.

Вместо этого он был очень спокоен и собран. Если уж на то пошло, он относился к Чжао Юэ довольно холодно. Вероятно, он слышал не одну историю о ней от своего менеджера.

Поэтому Лю Синсин держал Чжао Юэ на расстоянии вытянутой руки. В то же время он не мог не испытывать пессимизма по поводу всего фильма. Он хотел идеального открытия для своего дебюта в главной роли. Это было невозможно, а теперь...

Тем не менее, Лю Синьсин был достойным актером. Он играл очень страстно. Он предпочитал, чтобы его называли актером, а не знаменитостью. Несмотря ни на что, он выкладывался по полной!

По сравнению с отчужденным отношением Лэ Синсина, Ни Цзысюй, вирусная знаменитость, о которой ходили слухи, что у нее высокомерное отношение, показалась Чжао Юэ интересной. С самого начала она пыталась завязать разговор с Чжао Юэ. Первой ее фразой было: "Откуда у тебя такая красивая аура. Ух, как я тебе завидую!".

Чжао Юэ почувствовал, что от всего тела Ни Цзысюй исходит дурацкая аура. Общение с таким персонажем было настолько же раздражающим, насколько и захватывающим. Вы постоянно будете чувствовать себя ошеломленным, уровень непредсказуемости зашкаливал...

"Мисс Ни, вы еще милее! Я слышала песню вашей группы, "Baby", и это действительно такая затягивающая песня! Люди даже используют танцевальные движения для групповой утренней зарядки".

Чжао Юэ ответила улыбкой и даже издала тихий визг, что заставило ее выглядеть так, будто она была фанаткой Ни Цзысюя. На самом деле, она изучала ее последние несколько дней. Она также изучила Лю Синьсина. Ее реплики были хорошо отрепетированы и могли быть произнесены в любой момент.

Чжао Юэ с рождения обладала способностью льстить людям до небес. Если ей предоставлялась возможность, она могла использовать различные методы, чтобы сделать кому-то приятное. Вы никогда не заметите ее ловушку, пока не попадете в нее.

Действительно, Ни Цзысу была очаровательна.

Вас не могли не привлечь ее круглое лицо и завораживающие глаза. Ее вьющиеся длинные волосы с воздушной челкой были завершающим штрихом! В то же время она обладала поведением знаменитости. Неудивительно, что она была центром притяжения, куда бы ни пошла.

Такой образ заставил людей задуматься, почему такая милая девушка постоянно подвергается критике со стороны пользователей сети. Еще большее недоумение вызывало то, как отстраненно она ко всему этому относилась. Читая комментарии в Интернете, можно было предположить, что она делает все это ради славы. Это было так обидно!

После того, как Ни Цзысу услышала похвалы Чжао Юэ, ее реакция была весьма интересной. Обычные люди обычно сохраняют смирение. Однако Ни Цзысюй так не поступила. Она издала раскатистый смех и возбужденно хлопнула Леди Чжао по плечу. Затем она с восторгом сказала: "У тебя хороший вкус. Даже я чувствую, что я симпатичнее! Конечно, я признаю, что вы намного красивее и элегантнее меня! Идите сюда! Где мне расписаться для тебя?".

Чжао Юэ удивленно моргнула. Скольким девушкам она уже раздала свои автографы? Такие плавные, отточенные линии!

"Ах, я забыла взять ручку. Я обязательно попрошу автограф у госпожи Ни в следующий раз..." Леди Чжао, королева драмы, сделала сожалеющее лицо. Конечно, она не могла на это наплевать.

Чжао Юэ была такой эгоисткой, зачем ей заботиться о какой-то случайной знаменитости? Если бы она хотела кого-то боготворить, то только себя. Она бы никогда не стала боготворить кого-то другого. Кумиром должна быть она.

Ни Цзысу продолжил, не пропуская ни одного удара, и утешил ее: "В следующий раз возьми с собой ручку. Я могу просто расписаться у тебя на груди, хе-хе".

Ее взгляд задержался на груди Леди Чжао. Она выглядела странно голодной...

Чжао Юэ не могла не вспомнить о фангёрлах Ни Цзысу. Ни Цзысу была девушкой. Если бы она была парнем, ее подружки, скорее всего, стали бы ее сексуальными рабынями.

Это было нормальным явлением для мужчин-идолов заниматься сексом со своими поклонницами. Это была беспроигрышная ситуация.

У фанатов была возможность покататься на своих кумирах. Это был опыт, которым они могли похвастаться перед другими.

"О да, в следующий раз зовите меня Су Су. Я слышал, что ты вошел через черный ход. Никто не поверит в твои способности. Конечно, это касается и меня. Будь осторожен, когда будешь выступать в ближайшие дни. Мои потрясающие актерские способности могут раздавить тебя и травмировать!" насмешливо добавил Ни Цзысу. Возможно, это и было то высокомерие, о котором говорили люди. Обычный человек не увидел бы в ней ничего другого.

Наверное, она была похожа на Бай Юньшаня - как с собой, так и с другими. Немногие могли терпеть и выносить их.

Однако Чжао Юэ не была обычным человеком. Язвительное замечание пронеслось мимо ее ушей. Чтобы доказать свою правоту, она воспользовалась собственным выступлением.

Съемочный процесс проходил спокойно. Это был не легендарный знаменитый режиссер Манфред Вонг [2]. Обычно для завершения съемок требовалось до пяти ауттейков...

Чжао Ююэ справилась со своими сценами за один дубль. Ее жульнические выходки оставили в шоке всю съемочную группу и актеров. В нее вселился призрак легендарной актрисы!

Сюэ Лу была потрясена. Она искренне извинилась перед Чжао Юэ и передала ей свой личный контакт. Она надеялась работать с ней в будущих проектах.

Лю Синсин отдалился от Чжао Юэ. Ее превосходное выступление произвело на него глубокое впечатление. Он даже попросил у Чжао Юэ совета и многому научился. Вскоре он быстро подружился с леди Чжао. Участие в этом фильме было лучшим выбором, который он когда-либо мог сделать.

Эгоистичная Ни Цзысюй была раздавлена выступлением Леди Чжао. Этот опыт травмировал ее!

Что ж, она всегда преодолевала свои спады - она переживала их ежедневно. Дайте ей день или два, и она вернется к нормальной жизни. Затем она продолжала выкладывать свои красивые селфи на Weibo.

Ее селфи получало множество комментариев от поклонников, восхваляющих ее красоту, и она чувствовала себя ожившей!

Поднявшись на ноги, она подружилась с леди Чжао...

Примечание к переводу:

[1] "Основной танк" (МТ). Основной танк - это прежде всего танк. В рейде основной танк делает большую часть тяги и держит на себе самых сильных или самых сложных мобов. В более широком смысле главный танк - это игрок в партии, который концентрируется на том, чтобы мобы атаковали его и только его, в то время как другие игроки их отбивают".

[2] "Манфред Вонг" - гонконгский радиоведущий, кинопродюсер, сценарист, режиссер и актер.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь