Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 598

Если бы Чжао Хао мог выехать в доспехах, он бы так и сделал. Дин Юнькону нечем было заняться, поэтому он поехал с ним. Эта парочка негодяев была очень близка с людьми из круга развлечений. Теперь, когда их маленькая Юйюэ столкнулась с тайной сделкой [1], как они могли оставить это без внимания?

Они взяли Чжао Юэ под свое крыло и даже часто встречались с ней. Они считали себя основными членами семьи Чжао. Они жили по пословице: "С сестрой отношения железные, а подруги приходят и уходят"...

Именно так. У Чжао Хао и Дин Юнькуна подружки сменяли друг друга так же быстро, как плейбои - чем больше, тем лучше. Эти подружки веб-знаменитостей были как смена одежды. Когда они тебе надоедают, меняй их. Мир был огромен. Не было опасности, что девушки закончатся.

Возможно, одни девушки мечтали стать богатыми и влиятельными, другие - прославиться и получить личную выгоду. В конце концов, если бы они встречались с этими мальчиками, пусть даже на мгновение, они получили бы признание. Даже если бы они расстались, то получили бы солидную компенсацию. Возможно, они даже уйдут из жизни с особняком за миллион долларов!

В эту эпоху, когда деньги были всем, богатый парень был для обычной девушки как короткий путь к успеху. Только глупые девушки верили в настоящую любовь и занимались сексом с неудачниками, которые останавливались на ночь в дешевых мотелях.

Поэтому было бы даже лучше поучиться у тех деловых девчонок, которые продают свою девственность на аукционе. Они могут даже предложить цену в десятки тысяч! Толпа будет относиться к этому, как к редкому, усыпанному бриллиантами кольцу и поднимать цену...

Это был их личный выбор, в нем не было ни правых, ни виноватых. Чистые уходили с нетронутой моралью, даже заслужив благословение настоящей любви. С другой стороны, некоторые люди могли получить удовольствие от материального комфорта. В конце концов, все были бы счастливы.

Когда Чжао Хао и Дин Юнькун шли на встречу с Чжао Юэ, Чжао Хао вдруг обратился к Дин Юнькуну: "Брат Дин, почему мне кажется, что сестра Юэ нас разыграла. Как она, такая умная и сообразительная, смогла провернуть сделку с черного хода? У нее должно быть что-то в рукавах!".

Когда Дин Юньконг подумал о милой улыбке Чжао Юэ, он был вынужден признать, что его сестра была именно той девушкой, которая пришлась ему по вкусу. К сожалению, он не был магнитом для птенцов. Кроме того, из-за Чжао Хао он действительно считал Чжао Юэ сестрой - приставать к ней было бы равносильно инцесту.

Поскольку Дин Юньконг мог иметь любую женщину в любое время, он был доволен тем, как обстояли дела с Чжао Юэ. Он был уверен, что Леди чувствует то же самое.

В этом мире существовал особый тип девушек. Чтобы узнать ее получше, не обязательно заниматься с ней сексом. Достаточно просто поговорить с ней, когда у тебя что-то на уме, и ты получишь исцеление.

Чжао Юэ была именно такой девушкой. С ней невозможно было не сблизиться. Вы бы хотели дружить с ней.

"Зачем ей разыгрывать нас. Леди Чжао дает нам возможность проявить себя! Она дала нам прекрасную возможность проявить вычурность. Мы должны быть благодарны Леди Чжао!" Дин Юньконг шутливо огрызнулся.

Дин Юньконг любил в шутку называть Чжао Юэ "Леди Чжао", выставляя себя ее шофером. Никто и представить себе не мог, что Дин Юньконг окажется в таком положении. Дин Юньконг был известен своим дурным нравом и высокомерным характером. У него был характер легендарного самодержавного генерального директора, но никто не ожидал, что он будет пресмыкаться перед Чжао Юйюэ.

Характер Чжао Юэ подходил к его темпераменту, как перчатка. В любом случае, когда он хотел подружиться с кем-то, он всегда смотрел, совместим ли он с кем-то. Если они были совместимы, то могли дружить с удовольствием.

Через Дин Юнькуна Чжао Юэ даже познакомился с несколькими знаменитостями из круга развлечений. Это были не первоклассные знаменитости. Однако среди них было несколько популярных "новичков".

Эта группа людей спешила угодить Леди Чжао. Они знали, что угодить ей означало угодить и Дин Юнькону. Эта сделка определенно стоила того!

Чжао Хао и Дин Юнькун наконец-то встретились с Чжао Юэ. От Чжао Юэ они узнали обо всей этой истории. Ни один из них не расстроился, так как знал, что Чжао Юэ в принципе неприкосновенен. Конечно, они изобразили гнев и закатили истерику от ее имени. Иначе как бы они могли показать леди Чжао, что она им небезразлична?

Чжао Хао даже хотел позвонить уполномоченному инвестору фильма. Он изначально инвестировал в этот фильм и даже владел значительной долей в нем. Не возникнет ли проблем, если его сестра будет играть главную роль в фильме?

"Даже если фильм окажется провальным, счастье моей сестры превыше всего!" Такова была позиция Чжао Хао, с которой согласился Дин Юнконг...

Конечно, никто из них не ожидал увидеть многого, когда речь зашла об актерских способностях Чжао Юэ. Чжао Хао даже бросил несколько обвинительных взглядов на своего друга. У Дин Юнькуна было слишком много друзей-знаменитостей, что, должно быть, и повлияло на то, что его сестре вдруг пришла в голову эта светлая идея сняться в фильме. Если бы актерство было так просто...

Забудьте, в наши дни дети богатых и влиятельных людей часто смешиваются с кругом развлечений. Ну и что, если фильм провалится? По крайней мере, Чжао Юэ будет счастлива!

Был один режиссер HTC, который тратил тонны ресурсов на создание множества паршивых блокбастеров, чтобы поднять Да Тяньтяня [4]. Чжао Хао мог сделать то же самое для своей сестры!

Поэтому директор по кастингу съемочной группы Дин Вэй попал в горячую лаву. Такое ничтожество, как он, будет зарезано как ягненок. Вскоре после этого Чжао Юэ наконец-то встретил женщину-режиссера Сюэ Лу. Сюэ Лу не улыбалась.

Сюэ Лу никогда не думала, что Чжао Юэ окажется настолько влиятельной. Она думала, что Чжао Юэ выглядела уверенной, потому что у нее была рекомендация оригинального автора. Она не ожидала, что Чжао Юэ не только получит поддержку автора, но и инвесторов!

Другого выбора не было. Инвесторы правили небесами. Если инвестор не заботился о том, чтобы испортить фильм из-за плохо подобранного кастинга, то что мог сделать режиссер?

Сюэ Лу только надеялась, что Чжао Юэ проявит хоть каплю страсти в этой роли. Она не могла заставить себя полюбить эту женщину, хотя и признавала, что у нее есть стиль и аура. В ней было что-то такое, что могло бы оживить фильм!

Итак, кастинг актеров для фильма 'Прекрасный апрель' был завершен. Чу Луосунь сыграет Чжао Юэ, Линь Мэйюэ сыграет Ни Цзысюй, а Гу Юань сыграет Лю Синсин.

Примечание к переводу:

[1] "Сделка с черного хода" (潜规则) - термин, обычно используемый в кругу развлекателей. Это означает, что существуют негласные/неписаные правила, которые знаменитости и актрисы должны соблюдать, чтобы получить роль в кино или на телевидении. Правила могут варьироваться от подарков до предложения заняться сексом с продюсером или режиссером.

[2] "Свежее мясо" (小鲜肉) означает молодых, свежих, привлекательных и хорошо выглядящих парней, которые настолько нежны, что (девушки) хотят откусить кусочек.

[3] "HTC" (宏达) - тайваньская компания по производству бытовой электроники со штаб-квартирой в районе Синьдянь, город Новый Тайбэй, Тайвань. Основана в 1997 году.

[4] "Да Тяньтянь" (大甜甜) - прозвище Цзин Тянь (景甜), китайской актрисы, известной по ролям в военной эпопее "Воюющие государства" (2011) и боевиках "Специальное удостоверение" и "Полицейская история 2013" (оба - 2013).

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь