Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 600

Во время съемок "Прекрасного апреля" у Чжао Юэ оставались силы на другие дела. В конце концов, Чжан Гуорон была вымышленной версией, которая прилагала все усилия. Именно она заслужила похвалу от актеров и съемочной группы, она была приукрашенной, преувеличенной версией легендарной актрисы Чжан Горонг. В конце концов, фантазии всегда побеждали реальность.

Когда Чжао Юэ использовала карточку персонажа, она чувствовала себя паразитом, прилипшим к легендарной актрисе. Чжао Юэ, королева драмы, стала еще более мелодраматичной, чем прежде. Ее прежняя претенциозность могла показаться чопорной и принужденной, но ее нынешние вспышки зубов могли усыпить самый острый ум. Она не могла манипулировать людьми так, как ей хотелось бы...

Чжао Ююэ старалась закрепиться на посту помощника руководителя отдела искусств в Студенческом совете. Она должна была поддерживать свою безупречную репутацию и высокую популярность.

В студенческом совете Бай Юньшань вскоре получила должность офицера в дисциплинарном отделе. Она с большим энтузиазмом поделилась радостной новостью с леди Чжао. Наконец-то ее усилия были вознаграждены. Начальник дисциплинарного отдела Цяо Фэй действительно знал, как распознать талант!

Пока Чжао Юйюэ готовила для Бай Юньшаня, она раскрыла всю картину. Она рассказала Бай Юньшану обо всем, что произошло во время банкета. Конечно же, она рассказала и о том, каким на самом деле был Цяо Фэй.

После того, как невинная Бай Юньшань услышала это, она почувствовала себя так, словно на нее вылили ушат холодной воды. Она так усердно добивалась этой должности, но именно благодаря Чжао Юэ она получила эту должность. В противном случае ее могли бы даже выгнать из Студенческого совета.

Как университет стал таким темным и злым местом!

Бай Юньшань еще больше потеряла дар речи от того, что она первой вошла в Студенческий совет.

Однако в мгновение ока Чжао Юэ стал помощником главы студенческого совета. Проклятый хакер!

Хотя Бай Юньшань была наивной и праведной, она быстро поняла, на какой путь встала леди Чжао. Возможно, она будет участвовать в выборах президента Студенческого совета в следующем семестре. Она стала бы беспрецедентной первокурсницей, взошедшей на трон президента студенческого совета!

Никто и мечтать не мог о таком, но Чжао Юэ была единственной, кто мог это сделать!

Ну, кто разрешал помощникам глав факультетов в Студенческом совете участвовать в выборах президента Студенческого совета. Ни один помощник главы факультета не был таким уникальным, как Чжао Юйюэ...

Как только Бай Юньшань представила, что Чжао Юэ, дьявол в человеческом обличье, собирается стать президентом студенческого совета, она не могла не впасть в отчаяние по поводу будущего этого университета. Она чувствовала себя как храбрый новичок в ролевой игре. Прежде чем бросить вызов дьяволу Чжао Юэ, ей придется тренироваться год или два, выращивая монстров, чтобы повысить свой уровень. Но что делать, когда финальный босс сам использует хаки и читы!

Помимо студенческого совета, Чжао Юэ продолжала работать над популярной гоночной мангой "Форсаж: No Limits".

С помощью Су Ли Чжао Ююэ удалось связаться с мангакой Чэнь Даксю, который когда-то был водителем грузовика. Затем, используя свои навыки драматической королевы, она изобразила из себя верную поклонницу Чэнь Даксю. Она просила у него автограф и фотографии. Попросить стать побочным персонажем в его манге было бы несложно.

После тщательного анализа Чжао Юэ обнаружила, что вероятность создания культового персонажа из этой работы была практически нулевой, даже если это была очень популярная манга.

Причина была проста. Чэнь Даксю был ужасен в создании персонажей. По крайней мере, у Розмари [1] были некоторые навыки в создании мужских персонажей!

Пока Розмари просвещалась и постигала мастерство написания женских персонажей, он со своим талантом мог легко создать классического персонажа, такого как "Ю Шэнфань".

Однако талант Чэнь Даксю в рисовании манги был полностью сосредоточен на рисовании машин и гоночных сцен. Нужны ли ему были персонажи, чтобы поддерживать серию на плаву?

Все его персонажи были, по сути, злодеями, которые хотели больше власти, больше скорости. Когда они видели главного героя, все они смотрели свысока на его Wuling Hong Guang [2]. После адреналиновой гоночной сцены эти "злодеи" были бы совершенно ошеломлены. Они были бы полностью потрясены главным героем и его Вулин Хонг Гуаном...

Так проходила вся манга. Она полностью зависела от иллюстраций и действий машины за машиной. Это было прямо как аниме "Детектив Конан". Не было ничего удивительного в том, что Конан раскрыл преступление, но их интриговал сам процесс, а не результат.

В заключение хочу сказать, что если бы Чэнь Даксю был автором веб-романа, то он был бы писателем, который использовал бы один и тот же сюжет в каждой главе, но делал бы это так, чтобы он никогда не устаревал. Весь роман всегда будет освежающим. Зачем создавать реальных персонажей? Это было бы прекрасно, если бы читатели находили роман освежающим и приятным.

Такие произведения становятся бестселлерами. Автор быстро получит огромную прибыль. Пока автор продолжал выкладывать главы, роман быстро стал бы популярным. Конечно, они не были бы так популярны, как ведущие авторы на основных платформах, таких как Qidian, но их романы продавались, независимо от этого...

Когда Чжао Юэ полностью осознала ситуацию, она потеряла надежду на создание культового персонажа. Иконические персонажи не падают с неба. Она могла истекать кровью и плакать по этому поводу, но без компетентного автора ей никогда не заработать культового персонажа.

Чжао Юэ пожала плечами. Кто знает, может быть, ей удастся заработать себе карточку популярного персонажа.

Чэнь Даксю обещала сыграть роль Чжао Юэ. Персонажем была леди с именем "Чжао Сяомэй". Эта героиня любила наблюдать за захватывающими гонками и надеялась сама стать гонщицей. Она пыталась накопить на собственную машину, проводя ночные прямые трансляции. Она надеялась, что однажды сможет вести прямые трансляции с заднего сиденья руля!

После того как Чжао Юэ овладела этим персонажем, она не стала доводить свои гоночные навыки до максимума. Вместо этого она тактично наделила ее двумя чертами: "никогда не попадет в аварию" и "будет в безопасности во время уличных гонок". Автор не нашел бы ничего плохого в этих параметрах.

В произведениях, связанных с автогонками, кроме этих отходчивых персонажей, кто еще может разбивать свои машины? Этот гоночный трек находится на горе, авария вполне может быть смертельной...

Чэнь Даксю никогда бы не позволил убить Чжао Сяомэй в манге. Это было бы оскорблением для его "фанатки бишудзё" Чжао Юэ. Она была побочным персонажем, нет ничего плохого в том, чтобы дать ей пару строк. Никто не будет против.

Оставим Чжао Сяомэй в роли стороннего наблюдателя, болеющего за главного героя. Она может вести прямую трансляцию его забега, почему бы и нет? Чжан Тахай, чтобы похвастаться. Разве это не тенденция - транслировать все подряд? Уличные гонки были бы наиболее прибыльными, не так ли?

В конце концов, случилось чудо. Она должна была быть эпизодическим персонажем, Чжао Сяомэй быстро узурпировала роль Чжан Тахая как главного героя...

Примечание к переводу:

[1] "Розмари" (迷迭香) - псевдоним Е Хая, автора книги "Самый сильный король" (4-я книга).

[2] "Wuling Hong Guang" (五菱宏光) - компактный многоцелевой автомобиль (MPV), выпускаемый с сентября 2010 года компанией SAIC-GM-Wuling, совместным предприятием Shanghai Automotive Industry Corporation, Liuzhou Wuling Motors Co, и GM China.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь