Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 589

Только пучеглазая Цяо Фэй учуяла что-то рыбное. Но и она колебалась. Неудача в этот раз многому ее научила. Справиться с леди Чжао было непросто. Она была окружена "силами зла". Другие большие начальники не возражали, так как же она могла противостоять им одна? Это было бы самоубийством.

Именно потому, что Цяо Фэй не была безмозглой, а ее "несгибаемая справедливость" была лишь маской, она была обречена на провал. По иронии судьбы, если бы она не была таким человеком, она бы не смогла стать президентом Департамента инспекции дисциплины.

Быть непреклонно справедливой и честной по отношению к людям, которые не представляли никакой ценности, но нарушать правила для тех, кто был ей полезен, - вот как она действовала. К сожалению, она имела несчастье недооценить леди Чжао.

Предложение Чжу Юнняня было принято единогласно. Все были очень рады этому. Приход в Студенческий совет влиятельного человека способствовал бы дальнейшему росту власти Студенческого совета. Никто даже не предполагал, что Чжао Юэ будет напрямую использовать свою личность вице-президента факультета литературы и искусства, чтобы баллотироваться на пост президента студенческого совета.

Очевидно, что это было серьезным упущением. По мнению всех, факультет литературы и искусства был неважным факультетом. Это был просто талисман, и он плохо финансировался. Даже президент факультета литературы и искусства не стал бы позорить себя, объявив, что хочет баллотироваться на пост президента Студенческого совета, не говоря уже о вице-президенте. По мнению всех, следующим президентом Студенческого совета, вероятно, будет Цяо Фэй, если нынешняя траектория сохранится. В конце концов, у нее был большой опыт работы в Студенческом совете, и она была популярна среди студентов. Многие президенты различных больших обществ также благоволили ей. Если не она, то кто еще может быть избран?

Ее провал в этот раз не стал неожиданностью.

Она впервые баллотировалась в президенты. Конечно, ее неопытность подведет ее. Более того, она попыталась вступить в войну с такой известной знаменитостью, как Леди Чжао. Неужели она действительно думала, что ярые поклонники Леди Чжао будут сидеть сложа руки?

Она многому научилась на этих выборах. Теперь она, вероятно, знала, как вести себя в этих водах. Это был ключ к тому, чтобы стать президентом Студенческого совета. Когда речь шла о президенте Студенческого совета, диктатуре не было места.

В тот вечер Студенческий совет устроил банкет, чтобы поприветствовать нового президента. На банкете присутствовали президенты различных известных обществ и многие знаменитости кампуса. Разумеется, с ними были и их приближенные. Для тех, кто стремился получить больше власти в своем университете, этот банкет был просто еще одним из банкетов "высшего класса" университета.

Чжао Юэ, будучи президентом факультета пищевых исследований и кумиром кампуса, также присутствовал на банкете. Конечно же, вместе с ней пришел известный писатель Хань Ленг. С Хань Ленгом на ее стороне, леди Чжао не нужно было беспокоиться о назойливых мухах.

В этом мире толстокожие мухи вроде Цао Чуангуана появлялись редко. Многие мальчики знали свое место. Пока девушка недвусмысленно заявляла, что уже положила глаз на кого-то другого, парни не стали бы ввязываться в ненужную борьбу.

Столкнувшись с превосходящими соперниками, эти мальчики даже не стали бы рассматривать возможность борьбы за нее. Они бы просто смирились со своей печальной участью.

Гениальный писатель, который был так известен и красив, как Хань Ленг, просто ослеплял своих сверстников. Более того, многие поняли, что этот гениальный писатель всегда будет рядом с Леди Чжао. Хотя их отношения оставались неясными, они, очевидно, были в хороших отношениях. Этого было достаточно, чтобы мальчики отступили.

Чжао Юэ посетила банкет с размахом. Она также опробовала карточку персонажа "Чжан Гуорон".

В конце концов, бывшие кинозвезды, которые когда-то были коронованы как королевы-актрисы, всегда должны были посещать бесчисленные банкеты. Иногда у кинозвезд было гораздо больше опыта, когда дело доходило до представления всем своих идеальных сторон.

На самом деле, Чжао Юэ имела богатый опыт в этом деле. Однако она посещала эти мероприятия только потому, что ей нужно было вести себя как мисс и сохранять этот образ. Это было единственное лицо, которое она когда-либо показывала миру. С этим ничего нельзя было поделать. Если она не притворялась мисси, то была обычным побочным персонажем. Однако, когда она притворялась мисси, она превращала все в конфетти. Это было слишком причудливо и изощренно. Более умный человек обязательно заметил бы что-то не то. Ее образ мисси казался немного вынужденным, не так ли? Он был похож на персонажей различных романов и манга...

Даже Чжао Юэ предпочитала более естественный, скромный образ Мисси, который не казался окружающим неприятным. Однако обычный человек никогда не смог бы сыграть такую роль. Только настоящая Мисси могла вести себя так. Обычные творцы могли создавать только вымышленные, фантазийные версии Мисси.

С карточкой "Zhang Guorong", в сочетании с идеальным вечерним платьем, она появилась на сцене банкета как суперзвезда. Тонкий макияж придал божественности ее совершенному облику. Ее изящный, великолепный темперамент поразил всех окружающих!

Это была не сама Чжао Юэ, а легендарная актриса, которая однажды уже вошла в историю, а недавно снова вошла в нее - "Королева с тысячью лиц" Чжан Горонг!

Чжан Горонг умела вести себя как суперзвезда. Она всегда была в центре внимания журналистов, независимо от события. Она была рождена, чтобы быть в центре внимания!

Это была так называемая "фотогеничность". В этом мире некоторые люди могли обладать потрясающей внешностью, но на фотографиях выглядели простовато. Знаменитости были полной противоположностью. Даже если в реальности они выглядели обычными, камеры превращали их в божеств!

Конечно, если человек уже изначально выглядел хорошо, камеры могли проделать дыры в реальности. Несомненно, Чжан Горонг была таким персонажем!

Точнее, это была беллетризованная версия Чжан Горонг, идеальной актрисы и знаменитости, созданной в "Perfect Acting - A Lifetime Of Wonderful Youth". Только ее настоящие друзья могли бы рассказать, какой была настоящая Чжан Горонг.

Леди Чжао лишила всех остальных внимания. Все забыли, что банкет был устроен для того, чтобы поприветствовать нового президента студенческого совета. Это определенно не была красная дорожка для премьеры фильма. С появлением Леди Чжао, образная красная дорожка была раскатана, образные занавесы опущены, а сцена поднята!

Чжу Юннянь был так же ошеломлен. Он с благоговением смотрел на Леди Чжао, суперзвезду, которой она была. Она вырвала из него душу. Разве так чувствует себя ярый фанат перед лицом своего кумира?

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь