Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 590

Хань Ленг больше не знал девушку рядом с собой. Временами он даже подозревал, что у Леди Чжао действительно множественное расстройство личности. Как еще она могла принимать разные обличья в разных случаях и в разное время? Учиться, читать, выступать - она никогда не была одним и тем же человеком.

К базовой Леди Чжао было довольно легко подойти. Она была теплой, жизнерадостной девушкой по соседству. Она все делала медленно и спокойно. Иногда она была немного игривой и очаровательной. Она любила дразнить людей, которые были близки ее сердцу. Когда ей было скучно, она всегда смотрела на свой телефон, как будто он ей приелся.

В нормальном состоянии Леди Чжао действительно была побочным персонажем. В этом мире почти у каждого была такая "девочка с соседней улицы". К тому же она была довольно скучной личностью. Она не была похожа на тех двухмерных девушек, у которых были ярко выраженные характеры моэ.

Чжао Юэ прекрасно понимала это. Поэтому, когда она не использовала карточки персонажей, она выставляла себя в выгодном свете, чтобы незнакомые люди обратили на нее внимание. Она была мисс, только что вышедшей из аниме. Куда бы она ни пошла, она ездила на роскошной машине. С ног до головы она была покрыта роскошными брендовыми вещами ручной работы. Она также научилась с точностью проводить чайные церемонии или, по крайней мере, делать вид, что делает это. Любой, кто пил ее чай Дарджилинг, вздыхал: "Так это происходит, когда Мисси сама лично заваривает этот чай". На самом деле, они просто воображали. Воображая, что чай Дарджилинг действительно несет в себе прикосновение настоящей Мисси.

Кроме того, она не платила, используя такие каналы, как Alipay, WeChat и им подобные. Она пользовалась только одной легендарной черной картой. Конечно, это происходило только тогда, когда она была нарочито претенциозна. Иначе как бы она смогла воссоздать стереотипную Аниме Мисси?

Однако Чжао Юэ было слишком лень разыгрывать перед знакомыми людьми. Гораздо лучше было быть зависимой от мобильного телефона.

Разве телефоны не занимали все внимание за обеденным столом?

Хань Ленгу нравилось наблюдать за тем, как Леди Чжао спокойно притворяется. Например, раньше, будучи президентом Департамента исследования продуктов питания, она выглядела "во всеоружии", когда общалась с обычными студентами и студенческими лидерами, которые хотели узнать больше об обществе. Она всегда вела себя как очень благородная миссис. Она почти говорила студентам: "Поскольку вы, простолюдины, пришли на мою территорию, вы должны встать на колени и выразить свое почтение...".

Затем проводилась обычная чайная церемония, и она демонстрировала свои удивительные навыки приготовления чая. Ее посетители чувствовали себя в равной степени запуганными и подавленными, как будто они только что пережили историю всей жизни ---- ----.

Это был прекрасный полдень. Мне посчастливилось попробовать чай Дарджилинг, приготовленный истинной аристократкой, из первых рук. Она была леди, и она показала мне, что такое идеальная чайная церемония. По сей день я чувствую вкус чая на своих губах!

Попробовав легендарный чай Дарджилинг, приготовленный госпожой, я теперь могу умереть спокойно!

Это был не просто чай. Иногда леди Чжао лично готовила некоторые блюда. Естественно, ее блюда не были похожи на те, что готовили знаменитые шеф-повара, но благодаря ярлыку "сделано вручную мисси", они стали очень популярными!

Именно поэтому леди Чжао была так известна в Цзяннаньском университете. Она действительно была слишком похожа на мисси. "Мисси" было существительным, но она превратила его в прилагательное.

Другие миссис того же уровня, что и Чжао Юэ, никогда бы не стали играть в притворство таким освежающим и нетрадиционным способом. Напротив, они выглядели бы как обычные люди...

Миссис были не более чем обычными девушками с дополнительными привилегиями, и эти привилегии часто были необязательными. Они не стремились к роскоши и тому подобным вещам. Когда обычные люди смотрели на настоящую мисси, они не могли сказать, что у нее большое происхождение.

Эти мисс прятались у всех на виду, особенно когда были в возрасте старшеклассников. На первый взгляд казалось, что в них нет ничего удивительного. Люди думали, что они из обычной семьи. Однако во время выпускного вечера они, наконец, узнавали, как ошибались. На самом деле эта девушка была ребенком из богатой и влиятельной семьи!

Такое часто случалось между девушками. Даже будучи одноклассницами в течение нескольких лет, они ни о чем не подозревали. Позже они узнавали, что их подруга на самом деле настоящая.

Несомненно, прошлый опыт Чжао Юэ в качестве побочного персонажа был тому подтверждением. Однако ее качества побочного персонажа были намного выше, чем у других. Ее одноклассники несколько лет не знали даже ее имени. Это было очень неприятно. Неудивительно, что Чжао Юэ начала активно заниматься самосовершенствованием. Если бы она не была претенциозной и не искала внимания, кто бы знал, что она мисс?

Это была единственная причина, по которой ее факультет исследования продуктов питания смог привлечь такую толпу. Ее фан-клуб в Цзяннаньском университете также был официально создан. Там было больше студенток, чем мужчин. Несмотря на это, леди Чжао возвышалась над ними на голову и плечи.

Фан-клуб не очень-то радовал Чжао Юэ. Ей всегда казалось, что это немного нереально. По сути, она была обычным, ничем не примечательным персонажем. Как она вообще стала идолом кампуса?

Чжао Юэ нехотя согласилась на эту роль. Она и так вела себя как стереотипная мисс. У нее это получалось очень хорошо. Ее игра была не такой гладкой и естественной, как в карточке персонажа, но простых людей это не волновало. Они любили ее такой. Иначе как можно было считать ее мисс?

Хань Ленг изначально думал, что Чжао Юэ будет вести себя как обычно чопорно и стереотипно. Он никак не ожидал такой перемены стиля. В этот момент она больше не была миссис.

Она была суперзвездой, проходя по красной дорожке. Люди фотографировали ее своими телефонами!

Это было причудливое зрелище. Даже Чжу Юннянь, недавно назначенный президент студенческого совета, присоединился к ним. В то время как они отрывались, рты начали болтать ---- ----.

"Вот почему я говорю, что Чжао Юэ действительно заслуживает звания школьного цветка среди этой новой партии первокурсников. Я уже сталкивался с ней в кампусе, но тогда я не думал, что она достойна этого звания. Среди первокурсниц есть и другие такие же красивые девушки. Однако теперь, когда я снова увидел ее, я наконец-то все понял! Самое главное - это все-таки темперамент!"

"Ты называешь это мисс? Она просто суперзвезда. Она - актриса уровня императрицы, которая побывала на бесчисленных важных событиях и видела все!"

"Когда я думаю о том, как однажды ужинал с такой девушкой, как она, и как я смогу поднять бокал за нее, я не могу не думать о том, как буду рассказывать эту историю своим внукам. Это такая честь!"

"Черт, этот вход... У меня нет слов! Неужели ей действительно нужно вот так красть свет? Мне действительно жаль всех остальных девушек здесь; они как будто потеряли свою красоту!"

"Эта дрянная школа - вовсе не сцена для нее. Ее сценой должен быть весь мир!"

...

Очевидно, Чжао Юэ просто пробиралась к своему месту. Она шла последовательными, ровными шагами. Это не заняло у нее много времени, но казалось, что этот момент длится столетие.

Хань Ленг сопровождал ее так скромно, как только мог. Конечно, это не избавило его от убийственных взглядов других мальчиков. Этот Хань Ленг - кусок дерьма. Он всегда так близок к Леди Чжао. Проклятье, как же я ему завидую и ненавижу!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2134242

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь