Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 512 Взаимозаменяемые температуры

Какая шутка. Как госпожа Чжао может бояться реальных, обычных собак?

Ни одна собака не сможет выдержать её сотрудников.

Эти так называемые "злые собаки" из игрового мира не были ничем похожими на своих реальных собратьев!

С этой мыслью она решила уйти. У нее не было намерения совершать насилие над животными на публике...

Через несколько дней Чжао Юэ получил приглашение Су Ли пойти к ней домой играть. В конце концов, уже был конец августа. Её университет начнётся в сентябре.

Дом Су Ли был в провинции Цзяньнань. Если быть точным, он был в деревне в более сонной, медленной части провинции Цзяньнань. До него даже не было скоростной железной дороги. Поэтому Чжао Юйюэ и Су Ли сначала должны были добраться туда на автобусе. Затем они должны были переключиться на машину, где рисовые поля встречали их с обеих сторон, прежде чем, наконец, добраться до деревни.

Су Ли была очень извинительна, в основном потому, что еще не научилась водить машину. Она часто пренебрегала необходимостью в этом умении. Современный общественный транспорт был настолько хорошо развит, что общественные автобусы могли перевозить людей практически куда угодно, по крайней мере, в большие города....

Су Ли просчиталась. Она не ожидала, что возвращение к себе домой будет таким сложным делом, главным образом потому, что ей редко приходилось возвращаться домой после того, как она стала независимой. Ее родители были просто слишком раздражающими, постоянно призывая ее оставить позади мирную холостяцкую жизнь. К счастью, она стала чрезвычайно известной в мире манги и иллюстраций. У нее был чрезвычайно высокий доход, что также означало ее финансовую независимость, и она была опорой в своей семье. Поэтому старейшины не могли принимать за нее решения. Обычные мужчины чувствовали бы себя неадекватно. В конце концов, деньги были лингва франка современной эпохи. Она могла делать с ними все, что угодно.

Су Ли было очень неловко возвращаться домой на машине госпожи Чжао. Даже если бы Чжао Юэ настоял, ей было бы слишком стыдно принять предложение. К счастью, госпожа Чжао была такой же чуткой, как всегда. Она улыбнулась и сказала: "Я не какая-нибудь укрытая, избалованная дама". Это всего лишь несколько часов сидения в автобусе. С моим телефоном в руках, время всегда летит..."

Су Ли была очень тронута, видя, как госпожа Чжао была готова поставить себя в большое неудобство ради нее. Су Ли решила взять на себя ответственность за вождение автомобиля и в будущем возить госпожу Чжао. Это был ее единственный способ загладить свою вину.

Они вдвоем сели в большой автобус. В очередной раз длинноволосый Чжао Юэ начал рисовать в виде огненных мотыльков. Неужели так и было? Больше, чем ее красивое лицо, больше, чем длинные волосы, это была ее чертовски инкрустированная драгоценными камнями трость для ходьбы - или, как она это называла - ее посох. Обычные люди могут уволить такой персонал как фальшивый. Драгоценный камень должен был быть подделкой. С развитием технологий, синтетические продукты иногда даже превосходили своих создателей...

Ну, они были правы. Этот огромный, гигантский драгоценный камень в верхней части посоха Чжао Юэ был действительно фальшивкой. Но что бы ни было подделкой в руках Чжао Ю Юэ, оно должно было быть настоящим!

Взгляни на Су Ли. Внезапный интерес госпожи Чжао к посохам был для неё загадкой. Тем не менее, все, что ей нужно было, чтобы посмотреть на великолепный персонал, и сразу же предположил, что он должен быть чрезвычайно ценным. Это было похоже на то, как игроки отреагировали в "Сказке о Wuxia 3". Не раз "Летающий меч мириадных цветов" Джейн До Су воспринималась как то, чем она была.

Этот меч был ничем иным, как прекрасным украшением. Кто-то вроде Jane Doe Su мог орудовать травой и устроить резню в городе, если бы захотел, как насчет меча?

Если она могла превратить травяной клинок в меч, почему бы не помахать тростью!

Су Ли попыталась тонко намекнуть: "Миледи, люди оттуда, откуда я родом, - деревенские ухабы. Вы уверены, что должны привезти с собой нечто столь ценное?"

Чжао Юйю улыбнулся. "Я не вижу ничего ценного. С этим, однако, все было бы в порядке." Она не держала в руках посоха, это был острый, смертоносный меч.

Су Ли зашла в автобус с Чжао Юйюэ и почти сразу же начала сканировать автобус на наличие больших, мускулистых мужчин. Она не могла не думать, что они могут быть легендарными телохранителями в штатском, постоянно защищая госпожу Чжао и ее ценных сотрудников....

В этот день Чжао Юйю был совсем один. Теперь она была очень уверена в своих способностях защищать себя. Благодаря "карточке Сюй Цзин" она смогла исполнить целую серию танцев на мечах, даже без "карточки Джейн До Су". Включение карты только повысило бы ее способности до совершенно другого уровня. Единственной проблемой было последовательное продолжение под названием "Ее пустое, осушенное тело".

Если бы Су Ли когда-нибудь узнала, что Чжао Юэ без охраны, она бы сошла с ума. В её сознании госпожа Чжао была идеальной богатой госпожой. Идеальных богатых леди постоянно похищали. Даже ее телохранители должны были быть такими же совершенными, как она, способными идти пешком за машинами. Конечно, леди Чжао всегда была в полной безопасности.

Воображение Су Ли на самом деле было чем-то...

"Миледи, я думал, что вам будет трудно угодить, с чрезвычайно высокими стандартами. Вы настолько велики, что мир уклоняется от вашей славы. Я никогда не ожидала такого дня, сидя вместе с вами в автобусе." Су Ли задохнулась эмоционально. В глубине души Чжао Юэ навсегда осталась элегантной и уравновешенной. Ее уровень жизни должен был быть ничем иным, как совершенством.

"Я думаю, что вы были обмануты, сестра Ли. Я всего лишь притворяюсь леди. В наши дни это тенденция - добавлять себе характер. Только хороший актер может получить папарацци и прожектор. Если нет, то никто не пощадил бы тебя на второй взгляд", - вспоминает Чжао Юйю, пробивая еще одну из своих ослепительных улыбок.

"Миледи, вы говорите это только для того, чтобы я снова почувствовал себя хорошо". Я понимаю. Ты же не хочешь, чтобы я потеряла чувство вины. Как только мы туда доберемся, я определенно буду с тобой хорошо обращаться. Мои сестры очень милые, вот увидишь!" - твердо сказала Су Ли.

Чжао Юйю вздохнул беспомощно. Она действительно говорила правду. У нее была прохожая сторона, которую Су Ли никогда не могла понять. Она была Леди по имени, но для других она была обыкновенной девушкой: ------ Она была слишком непритязательна, чтобы быть кем-то еще.

Все изменилось, когда она начала подражать "Леди характеры" в романах и мангах, выполняя стереотипы слева и справа. Не помогли ей и встречи в ее лимузине с деловыми партнерами, такими как писатели и создатели. Она давала им вдохновение и ссылки в реальной жизни. "Как и ожидалось от леди. Это реальная Леди, больше, чем жизнь там..."

Су Ли не сомневался в этом. Теперь, когда госпожа Чжао разгуливала с посохом из драгоценных камней, все, чего ей не хватало - это короны на голове!

Всё это было обманом. У настоящей Чжао Юэ не было ни одной из этих черт.

Единственной подлинной частью в ней было ее желание чего-то.

Если бы она хотела, чтобы люди смотрели на нее как на леди, она могла бы это сделать. Если бы она хотела, чтобы люди считали ее бедной, она могла бы это сделать. Те карты персонажей, которые стали частью ее размыто грань между действием и реальностью.

Как она и предсказала, путешествие быстро прошло, как она счастливо общалась с Су Ли, в то время как ее пальцы заняты на экране своего телефона.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1233907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь