Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 511 Главный герой государства онлайн

Чжао Юйю чувствовал себя так, как будто каждая капля энергии истекла кровью. Она была умственно и физически истощена. Каким-то образом она уже жалела о том, что использовала эту карту. Переход на такую мощную карту был ничем иным, как безрассудством...

Можно сказать - Джейн До Су была очень сильной. На самом деле, она была почти слишком сильна. Её почти можно было считать вершиной силы в мире боевых искусств низкого уровня. Может быть, Чжао Юйю и в розовом цвете здоровья, но ее тело просто не было отточено для таких экстремальных уровней умственной и физической настройки. Это было похоже на то, как заставить грязный дешевый низкобюджетный компьютер запустить совершенно новую игру в тройку с ультра-настройками.

Измученная, Чжао Юе рано задремала той ночью. При первом же свете она включила карту "Сюй Цзин", которая, пожалуй, больше всего подходила для этой цели. Она получила доступ к воспоминаниям Джейн До Су и начала соответственно тренировать свое тело. Конечно, результаты никогда не были бы такими, как в вымышленном мире боевых искусств. Тем не менее, по сравнению с более традиционными методами тренировок, эта "тренировка по танцам на мечах" от Jane Doe Su определенно была чем угодно, но только не традиционным!

Чжао Ю Юе боролась с зубами и ногтями, чтобы адаптировать свое тело к высоким спецификациям Jane Doe Su. Конечно, без "карты Сюй Цзин" она бы сдалась в кратчайшие сроки.

Она всегда рано вставала, но обертывала пальцы вокруг телефона и терялась в другом мире на последующие часы. На этот раз, с очень удивительно выглядящей драгоценной тростью, которую часто использовали королевские семьи в руках, надев чисто-белый наряд, она практиковалась со своим мечом - в саду, на верхнем этаже высококлассной квартиры, принадлежащей ее семье. Если не ее квартира, она всегда могла найти другое место. В такой большой вилле, как она не могла найти место для тайных тренировок?

В реальной жизни боевики бы подняли бровь и спросили, уверен ли ты, что тебе стоит подбирать меч, не имея какой-нибудь базовой основы боевых искусств?

Это не было бы проблемой для Чжао Юйюэ. Джейн До Су тоже никогда не участвовала в этих "основах". Она отточила свое тело в единстве с мечом, будь то сила, ловкость, гибкость. Она была и фехтовальщицей, и танцовщицей...

Поэтому Чжао Юйюэ также приобрел острое чувство ритма, которым обладала бы танцовщица. Если бы она когда-нибудь занялась танцами, она была бы потрясающей.

Она унаследовала все от Джейн До Су. Ограниченные, так как её силы были в этом строгом, жёстком мире, эти ограничения были бы быстро отброшены, когда Чжао Юэ ступит в совместимый мир!

Как бы там ни было, Чжао Ю Юэ принадлежала к реальности. Реальности, которая подстраивалась и уравновешивалась

статистика должна вписываться в его границы. Чжао Юе быстро ударилась головой о потолок после очередных танцев с мечами. Это не было похоже на то, чем была Джейн До Су в ее мире Вуксии. В любом случае, теперь она могла легко защититься от опасности. Она даже могла бы сыграть героиню и начать спасать девиц, попавших в беду. Конечно, для этого нужно было время.

Сила ниоткуда не вышла, особенно в этой реальности. Были законы и правила, которым нужно было подчиняться. Получив карту Сюй Цзин, Чжао Юйюэ пришлось долго усердно учиться, прежде чем окончательно усвоить природу девушки и стать с ней единым целым. Прошло почти три года, прежде чем она смогла стать настоящим элитным учёным и побить рекорды на национальных экзаменах...

Чжао Юйюэ очень повезло, что он получил "карточку Сюй Цзина" до того, как получил "карточку Джейн До Су". Если бы нет, её лень сделала бы невозможным прогресс.

Была причина, по которой она решила помахать тростью, а не мечом. Это было просчитанное решение, со стороны Чжао Юйюэ. Ходить с мечом было странно, для начала. Она, безусловно, привлекла бы нежелательное внимание, со стороны общественности и закона. Размахивание тростью было бы менее заметным.

Трость также сделала бы тебя красивой шлюхой. Взгляните на старых аристократов и их декоративные трости. Персонаж Токиоми Тохсака владел рубиновой тростью, выглядящей так же элегантно, как и благородно. По крайней мере, до того, как его быстро подвесили и избили. Этот благородный вид быстро превратился в "Пан этого поколения". Его мнимое благородство сопровождалось шуткой на всю жизнь: "Все виновато во времени"...

Если бы он только мог владеть тростью, как мечом, он бы не постиг такой судьбы...

К сожалению, камыши не просто превратились в мечи, не в этой реальности. Иначе Чжао Юйюэ превратил бы его в кнут - играя роль тростникового охотника из "Кровососущего". Это было круто и круто в равной степени!

В любом случае, госпожа Чжао получила бы посох драгоценного камня, оставаясь при этом на передвижном троне. Тогда пусть те, кого она воспитывала... нет... ее друзья, такие как Хань Ленг, толкают ее сзади. Она была бы и превосходна, и прохладна. Постарайся посмотреть мимо этого прохожего, если сможешь!

Одна лишь визуализация сцены доставила Чжао Ю Юэ большое удовольствие. Перспектива быть почти нелегально крутой заставила её взволноваться. Пусть предположат, что ее ноги не функционируют. Пусть предположат, что у неё был серьёзный случай близорукости. Слухи о том, что она инвалид, все равно были бы слухами, несмотря ни на что. Давайте сделаем наш университетский дебют большим...

Чжао Юйю снова начала отращивать волосы. Афтерально, она уже не была старшеклассницей. Она собиралась принять свою университетскую жизнь с распростертыми объятиями и проводить дни без дела больше, чем когда-либо. Оставаясь прохожим так долго, пришло время снова оказаться в центре всех вселенных. Как "Джейн До Су" - при условии, что к тому времени ее боевая мощь взорвется - она сможет без проблем справиться со всеми формами неприятностей!

До начала её университетского семестра у Чжао Ю Юэ было ещё одно дело. Она обещала пойти поиграть с Су Ли у себя дома. Видимо, у Су Ли были две младшие, симпатичные сестры. Одна уже собиралась поступить в одиннадцатый класс, а другая - в младшие.

Первая была Су Чжу, вторая - Су Лин.

Чжао Юе уже видел их фотографии. Они обе были очень красивы - как и ожидалось от родни богини Мангаки. Даже такой тщеславный самовлюблённый человек, как госпожа Чжао, одобрял их внешность.

Су Ли тоже очень любила своих младших сестёр. Она всегда хвасталась госпоже Чжао за то, насколько они умны, насколько интимны....

Как дочь-одиночка, эти сказки на самом деле поразили больное место. Она часто плакала о том, что у нее нет сестер. Если бы только Бог дал ей возможность показать им свою любовь...

Конечно, любовь госпожи Чжао была бы такой же сильной, как всегда. Она нежно улыбалась, убаюкивая всех, чтобы держаться за каждое ее слово. Было нехорошо не быть хорошими девочками перед госпожой Чжао.

В тот момент Чжао Юэ завершила свой первый набор танцевальных движений на мечах. Она погрузила свой посох в землю. Нежный ветерок поднял ей длинные волосы. Она встала на солнце, ее белоснежная одежда сделала ее еще более ослепительной. Она никогда раньше не чувствовала себя такой хорошей, такой сильной. Что-то подсказывало ей, что она сможет принять сразу десять взрослых мужчин.

Вдруг она услышала свирепый лай. Необъяснимая форма страха заползла ей в позвоночник...

http://tl.rulate.ru/book/13216/1233906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь