Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 480 Закон о гуманной справедливости

Чжао Юйюэ только что запустил карточку персонажей Чу Луоксуна. Кто-то вроде неё, обладающий максимальными музыкальными способностями, без проблем мог бы выкручивать саундтреки мирового класса.

Чжа Фэн был грязно богат. Он останавливался бесплатно, чтобы сделать свою игру идеальной. Убедившись в музыкальных способностях госпожи Чжао, он смог бы быть спокойным. Он был бы не против ничего, даже если бы нашел это неудовлетворительным и неприемлемым. Чжао Ю Юэ не был единственным, кто создавал саундтреки; многие другие были в этом отделе.

Каждый ветеран тройки знал бы, что эти игры заканчивались обширными заключительными титрами, которые длились более десяти минут...

Для производства такой величины требуется нечто большее, чем индивидуальные способности. Но нельзя отрицать, что гении могут предложить гораздо больше! Игра станет намного живее, чем она может быть! Живая игра была привлекательной.

Теперь у нас был Су Ли - артист, а Чжао Юйю - музыкальный гений в качестве исполнителя саундтрека. Можно было быстро сделать вывод, что игроки легко смогут насладиться визуальными и звуковыми эффектами игры. До тех пор, пока сюжет игры будет соответствовать другим характеристикам, игра легко станет шедевром...

Чжао Ю Юэ, однако, отказался от роли Яна Цинмэна. Популярная, как бы она ни была, она не была настоящим голосовым актером. Единственная причина, по которой она идеально сняла голос Юй Шэнфань, заключалась в том, что она была Юй Шэнфань, и ничто не бьет оригинала.

Если бы Чжао Юйюэ не разрешили озвучивать персонажей, которыми она обладала, она оказалась бы в трудном положении. Поэтому она бы озвучивала только Джейн До Су. Она уже жила как Джейн До Су в литературном мире. Даже если ей не удавалось получить карточку с характером, она все равно была, по сути, Джейн До Су. Легко озвучивать себя.

Это была она, и она знала, что сказать, когда сказать, как это сказать. Она могла сделать это во сне!

Чжао Ю Юэ была очень успешна на прослушиваниях, таким образом став голосовой актрисой Джейн До Су. В то же время, она, наконец, получила доступ к тому, что Чжао Фэн считал совершенно секретным файлом, который был связан с сюжетом с участием Джейн До Су. Она наконец-то смогла расслабиться...

Вскоре она обнаружила, что ее подвиги в Двухмерных Вратах не были удалены. Напротив, к ее идеям было добавлено гораздо больше содержания. Были новые воспоминания о ее детстве и объяснение того, как она часто смотрела, как ее мать исполняет свою сценическую пьесу с мечом, что объясняло ее удивительное мастерство владения мечом.

Когда Чжао Юйю одержима Джейн До Су, она без всяких ограничений выходила на сцену. Чжа Фэн более или менее полировал и убирал беспорядок, оставленный Чжао Юэ. Он часто придумывал рациональные объяснения, чтобы оправдать ее черты. Если нет, то как она могла быть такой сильной безо всякой причины?

Теперь было установлено, что любой заговор, связанный с неизвестной Су, глубоко тронул Чжао Фэн. Этот персонаж заслуживал его полного внимания. Он даже использовал появление этого персонажа как свой собственный прилив вдохновения. Однако, он ничего не знал о предыстории этого персонажа. Он истек кровью гораздо глубже кроличьей норы, чем он мог себе представить...

Ничего не поделаешь. Такие узкие места возникли, когда оригинальные создатели придумали персонажей, которые источали стиль Гу Лонга - в мире без Цзинь Ёна и Гу Лонга.

Джейн До Су могла считаться женской версией Е Гу Чэн. Конечно же, у них был набор экстремальных мечных умений, который был только эксклюзивным для них - "Фея из страны чудес" [1]!

У Jane Doe Su может и не быть имени, но у нее может быть прозвище. Ее можно было бы назвать "Безымянный клинок империи". Небеса подарили ей этот меч. Не нужно было объяснять, это было просто потрясающе.

Сходство между этим безымянным клинком и Йе Гученом началось с того, что они оба стремились совершить рецидив [2]. Их мотивы были совершенно другими. Йе Гучен был просто слишком скучен и хотел найти что-то, что наполнило бы его руки. Однако, Джейн До Су хотела отомстить за свою мать.

Они подняли бы шторм и привлекли бы внимание масс, и в конце концов достигли бы своей истинной цели. Тем не менее, они не могли не быть взорваны чистым стилем кэндо своего оппонента и решили дополнять друг друга ...

Это можно считать основным сюжетом в новом DLC [3]. Однако, в последний момент игроки будут подвержены этой истине.

На самом деле, помимо обычных, кровавых убийств в игре, игрокам также пришлось бы исследовать, собирать информацию и анализировать их. Это была хорошая часть игры, но все может легко пойти не так, если полузащитник сделает свой выбор, не задумываясь. Тогда игроки увидели бы последствия его доброй воли, хотя и плохие результаты после игры в течение некоторого времени. Когда они, наконец, понимают правду, истинный убийца был бы выпущен из-под крючка, только для того, чтобы идти дальше своими тираническими способами, в то время как другой не-злой парень был бы несправедливо убит, его мечты невыполнены.

Это разозлило бы на другом уровне. Как бы то ни было, все игроки должны были действовать с осторожностью. Было безопаснее быть уверенным во всех переменных и возможностях, прежде чем делать ход. Если нет, им пришлось бы проглотить горькую таблетку и столкнуться с последствиями...

Игра была специально разработана таким образом. Она хотела, чтобы игроки знали, что в ней есть нечто большее, чем убийство, и что в ней достаточно истории, истории, культуры, которыми можно поделиться.

Пока игроки учитывали все это, они не должны попадать в большие неприятности. Например, почему люди еще не вымерли, учитывая тот факт, что они ежедневно сталкиваются с волнами нападения смертоносных зверей.

Технология дала человеку в реальном мире огромную силу и мощь, но животные еще не все вымерли...

Игроки на самом деле могут подружиться с монстрами в игре. Не все монстры были плохими и злыми...

Название для нового DLC для "Сказки о Wuxia 3" было наконец-то выпущено. Оно называлось "Закон Гуманной Справедливости". Как только игроки увидели название DLC, они поняли в глубине души, что оно, очевидно, относится к персонажу, который был раздут до предела - Ян Цинмэн!

Мы знаем, мы знаем. Похоже, что все мы можем снова напасть на Праведную Фею?

Кто сказал, что "Повесть об Уся 3" - это приключенческая игра. Это всё ерунда. Очевидно, это была широкомасштабная любовная симуляторная игра!

Конечно, если вы хотите играть в любовный симулятор, вы должны сначала иметь возможность. Если нет, то вы застряли бы на уровне маленького босса навсегда. Как ты собираешься продолжать сюжет и впечатлять женских персонажей?

Конечно же, был выпущен новый трейлер DLC's CG [4]. Его звездой снова стал Ли Ксие - "Бог меча". Он сыграл довольно важную роль в игре. В изданиях без DLC он был особенно яростным NPC. В то же время многие бесстрашные игроки были зарезаны, пытаясь убить его. Они хотели посмотреть, что может произойти в результате скрещивания клинков с ним, но, к сожалению, им так и не удалось выяснить, не истек ли он кровью!

Игра была обманом. Как они должны были убить его, если он не мог быть поврежден? С другой стороны, ему оставалось только дотронуться до них. Как можно с ним драться!

Похоже, Ли Сюйе был встревожен в CG, как будто он недавно был посвящен в проклятые знания. Его красивое лицо было мрачным и противоречивым...

___________________________________________________________________

Примечание по переводу:

[1] "Фея из страны чудес" (天外飞仙) - это мастерство из сериала "Маленькая фея". Маленькая Фея" - это китайский телевизионный сериал 2006 года, основанный на легенде о фее-паре во времена династии Хань.

[2] "Регицид" (弑君) - это преднамеренное убийство монарха или лица, ответственного за убийство лица королевской крови.

[3] "ДЛК" означает загружаемый контент.

[4] "КГ" означает компьютерную графику.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1020539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь