Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 481 Скоро освобождение

Окончательный прицеп был, как и ожидалось от типичного Чжа Фэна, все немного претенциозно, загадочно. Странное и непонятное повествование рассказчика лишь усугубило загадку игроков. Игроки были каким-то образом поражены, не зная, что они на самом деле смотрели...

Она имела тот же эффект, что и одна из тех хипстерских, поток сознания [1] литературы. Это была более прямая форма абстрактной живописи, за исключением того, что вместо того, чтобы быть обезображенными, персонажи внутри были красивыми и красивыми, и имели свои прохладные, театральные навыки, чтобы дополнять на нем!

В конце концов, это был Ли Сие - Бог Мечей. Легенда гласила, что потомки Божества Меча Ли Чунгана в зеленых одеждах имели фамилию "Ли", но неизвестно, были ли они на самом деле родственниками.

Меч Ли Сийе был известен своей точностью. Он рисовал свой меч на скорости, которую люди просто не могли понять. Его враги едва успевали зарегистрировать отражение от его клинка, прежде чем он прошел сквозь них. "В этом мире некоторые предательские персонажи всегда ускользали бы от тебя". Именно в тот момент, когда ты прогонишь свой меч им в глотку, ты увидишь, как их кровь стекает по всей длине твоего меча. Если бы вы только могли стать свидетелями этого момента славы - вы бы узнали о его несравненной красоте". Ли Сюйе однажды сказал это игрокам. Его выражение лица оставалось холодным, как всегда, в то время как его клинок посылал холод по их позвоночникам.

Ли Сийе часто пел о том, как одиноко он чувствовал себя в мире непревзойденных мастеров. Почти никто не мог победить его в этом мире, так как каждый его шаг был полон класса, и он был чрезвычайно силен. Вот почему его называли "Королем красоты". Это должно было стать естественным. Для игроков, никто не был таким претенциозным, как он, в игре...

Некоторые бесстрашные NPC также старались быть претенциозными перед Ли Сиё. В результате, они были бы мертвы до того, как его клинок перестал выходить из своей оболочки.

Ли Сиё всегда был выразителен, как статуя. Вероятно, это был его единственный способ передать ауру мастера. Тогда почему же он так изменился в этом трейлере?

Это серьёзное и сложное выражение. Казалось ли ему, что он борется с огромным внутренним конфликтом?

Любопытство угрожало убить игроков. Они ждали, чтобы увидеть, как он произнес еще одну строчку, чтобы пролить свет на то, что наиболее нехарактерных показывать - только для сцены, чтобы затухать, и Ян Цинмэн заполнил экран с ее классом и уравновешенность. Она тоже владела мечом. Меч был не меньше, чем священный меч Царя Претенциозного. Он носил загадочное имя - "бесцветный". "Бесцветный меч" был назван так, потому что его хозяин видел сквозь земной мир и его "цвет".

Он имел такое же бесцветное происхождение. Говорили, что глава школы Чуньяна [2] когда-то мечтал о монахине, и что определенная цитата даже имела отношение к буддизму. Говорилось: "Форма - это пустота, а форма - это пустота"!

Янь Цинмэн не была буддийской монахиней, она была даосской монахиней. Это всё упрощало. Однако, она также столкнулась бы с душераздирающим моментом. Другой человек утверждал бы, что она была просто даосской монахиней, подругой его.

Вероятно, это было с того момента, когда она действительно поняла, почему ее меч был назван "Бесцветный".

Этот "другой человек", вероятно, был бы игроком игры. В конце концов, игроки иногда надеялись, что, когда они достигли конца гарема, они хотели бы, чтобы все женские персонажи, чтобы сказать, что они любят его. Однако они могли выбрать только одного из них, столкнувшись со смертельным исходом.

Иногда, игроки даже не было выбора в их руках. У каждого из них были свои жены, так что, очевидно, им приходилось говорить своим женам и друзьям, что Ян Цинмэнь был просто даосской монахиней. Для праведного божества было довольно жалко неожиданно стать чьей-то любовницей.

Короче говоря, бесчисленное количество игроков было бы привлечено к покупке акций Яна Цинмэня. Они даже бросили бы ради неё своих первоначальных жен. В конце концов, между ними могла существовать только платоническая любовь. Разве это не трагически красиво?

К тому времени игроки, убежденные в том, что с ними будут обращаться в какой-нибудь фан-службе CG, были бы готовы сражаться от имени Янь Цинмэнь, даже держали бы в руках поднятые мечи на своих некогда друзей и влюбленных - как будто это разозлило бы их до смерти....

Ян Цинмэн был выдающимся мастером. Она не сильно отставала от Ли Сийе. Меч Ли Сие был заточен костяшками бесчисленного множества людей. Если бы вы заточили клинок, убив ещё больше жертв, это можно было бы считать только божественным мастерством меча...

"Мой меч не только для того, чтобы на него смотрели". Однажды Ли Сюйе холодно сказал, что его лицо равнодушно.

Меч Ян Цинмэнь был больше похож на меч Тайцзи. Он сгибался и червился, искажая и находя новые углы с каждым ударом. Она сражалась в способе, который обманывал всех, кто сражался с ней в заблуждения величия, что они были фактически равной спичкой к ей.

Она также была очень способным бойцом с открытыми руками. Ее умения не заканчивались на мече.

Тем не менее, в трейлере был фехтовальщик за фехтовальщицей. Это было очень театрально и драматично. Самое главное, что в "Сказке о Вуксии 3" за ней следовали эти слова - "Меч будущего". Видимо, мечи также оказались одним из самых редких оружий в игре.

Очень немногие игроки на самом деле использовали мечи. Вместо этого они обычно махали большими ножами, большими топорами и большими щитами. Также существовали такие виды оружия, как "лук и стрела правосудия, летающий нож и измельченная известь". Это было чертовски неловко!

Все были частью Цзянху. Разве не было бы жалко, если бы все носили щиты и тренировали свои тела, как золотые плащи [3], в результате чего штанги HP занимали половину экрана? Разве мы не договорились о "мечах будущего"? Что это за стена щитов?

Такие глупые методы были заявлены многими опытными игроками как наиболее эффективный и простой способ очистки игры. Просто играйте в игру, как в пошаговую. Вы всегда можете спрятаться за щитом и дать им пощечину, когда они закончат. Высокий HP высокой обороны монстра только сделали его легче, чем когда-либо. Все хотели быть фехтовальщиками, но сначала нужно было обладать навыками...

Самые крутые футболисты будут действовать на полную катушку. Даже если бы они сражались с большим боссом, они бы пошли с низкими HP, что увеличило бы их атакующую силу в свою очередь. Это было бы жестоко и быстро, и их сердца пытались бы выпрыгнуть из груди.

Такие опытные игроки часто считали себя убийцами, играя в "Пестицид мертвеца" [4]. У них была высокая атакующая сила, но низкая HP, и они редко падали. Однако, этот игрок легко упал. Если ему это не нравилось, то вместо этого он должен был играть за легко управляемую Безмозглую Плоть.

Неудивительно, что в новом трейлере появились новые карты и королевства. Одним из них будет Королевство Чжао. Базовая игра едва коснулась Королевства Чжао. Даже Forbidden City еще не был построен. Тиран Су Ху был сумасшедшим и жил экстравагантной жизнью. В базовой игре он был не более чем стереотипным, мягким тираническим персонажем. В DLC его царство Чжао, казалось, приобретало больше содержания и тела. Это казалось совершенно новой игрой, а не DLC.

В то же время в Королевстве Чжао существовала загадочная, безымянная городская организация. Легенды говорили, что это была утопия в темные дни. В безымянной городской организации размещались безымянные, настоящие фехтовальщики, и они часто протягивали руку помощи слабым...

СиДжи вспомнила несколько случаев тенистого силуэта Джейн Доу Су, который выделялся на горизонте. Она появилась таким образом, что игроки с легкостью отвергли бы ее тень, как дополнительный пух, если бы они даже заметили ее, для начала.

После короткого трейлера закончился, многие верные, опытные игроки и загрузчики выросли в предвкушении. Некоторые великие мастера начали прыгать в Tieba и удар начал нити, которые были полны спекуляций и анализа.

В августе на рынок выйдет по продажной цене 78 юаней.

Примечание по переводу:

[1] "Поток сознания" (意识流) - литературный стиль, в котором мысли, чувства и реакции персонажа изображаются в непрерывном потоке, непрерывно прерываемом объективным описанием или обычным диалогом.

[2] "Школа Чуньян" (纯阳派) - одна из школ в игре "JX Online 3".

[3] "Золотой плащ" (金钟罩) - это магическая способность выдерживать острые удары острым оружием по голой коже.

[4] "Пестицид мертвеца" (亡者农药) - это каламбур в мобильной игре "Король славы".

http://tl.rulate.ru/book/13216/1020540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь