Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 479 Даосская монахиня, моя подруга.

Июль прошёл неровно, если не считать встречи с тогетерами и званые ужины. Чжао Юйю наконец-то может снова расслабиться. В то же время она уже не была отягощена заботами, которые мучили ее сердце.

Клэри неожиданно получила приглашение от игровой компании Фэн Хуо и попросила озвучить голоса двух женских персонажей. Этими двумя женскими персонажами были Ян Цинмэн и Джейн До Су.

Совпадения были поистине непостоянными. Чжао Юэ даже не ожидала встретить известного игрового продюсера Чжу Фэн на одном из званых обедов, на которых присутствовали она и ее родители.

Сам Чжа Фэн взял на себя инициативу приветствовать Чжао Ю Юэ. Он был слегка на толстой стороне, и у него была аура, которая в основном горела экстравагантностью. Он больше походил на дворянина, чем на продюсера игр. Бог знает, почему этот дворянин производил игры, которые переполнялись злобой и заговором...

Чжа Фэн высоко отзывался о Чжао Юе. Он восхищался ее игровыми навыками. Ее игра с "Святым Монахом" была наиболее вдохновляющей. Что-то даже подсказало ему, что его недавние вдохновения были как-то связаны с ее живыми потоками.

Игроки, как Чжао Юэ, которые не прибегают к таким трюкам, как "Лук и стрела правосудия" или "Скала убийцы правосудия" были по-настоящему волевыми. Некоторые навыки вроде "Скалы убийцы" были трюками для салона. Они просто использовали недостаток интеллекта NPC, используя местность как стратегию для победы над трудными монстрами.

Чжао Юйю прямо пробилась через все уровни. Это было достойно и почетно.

Это заслужило большое уважение Чжао Фенга. Чжао Юэ была этичной, законной, и ее пьесы приятно смотреть, почти театральные. Если его игры были произведением искусства, то Чжао Юйюэ был знатоком, который по-настоящему ценил и уважал его творчество!

Игроки, которые прибегали к дешевым трюкам и взломам, были оскорблением для его творчества. Это было похоже на подачу хорошего вина тем, кто не знал, как его попробовать.

Уважение Чжа Фэна к Чжао Ююэ на этом не закончилось. Ее недавние живые потоки увеличили доходы от его игры. Такой эффективный бесплатный маркетинг оставил его в долгу перед госпожой Чжао.

Продажи и доходы от игры были наименьшими из забот Чжа Фэна. Его больше всего радовал тот факт, что в его игру просто играло больше людей, а это значит, что он должен был мучить больше людей своим обаянием и понимать его трансгуманную настойчивость и идеалы...

Возможно, все выдающиеся создатели думали так. Их творения покинули материальное царство. Это было похоже на баптистский проповедник, раздающий проповедь в надежде, что они смогут донести свою собственную идеологию и мировоззрение до своих читателей и игроков. Они надеются изменить больше людей и пробудить человечество в целом.

Он не был похож на тех создателей, которые создавали все, что можно было продать. У этих создателей не было ни хребтов, ни собственных идеалов. Они лишь кротко соответствовали желаниям мира. Это привело к клише стереотипов, которые были бы столь же вирулентны и неизлечимы, как и рак, поскольку в этом мире столько дураков...

Чжа Фэн понимал, что его идеалы непопулярны и недооценены. Его игры предназначались специально для игроков, которые устали от игр, которые были глупыми, идиотскими и стремились только к своим деньгам. Эти идиотские игроки были даже не достойны играть в его игры!

К счастью, Чжа Фэн никогда не говорил о своих идеях. По иронии судьбы, он направил это разочарование в свое творчество, превратив его в элементы "злобы", "заговора", и включил его в свою игру. Если бы нет, его репутация поднялась бы в дыму...

Некоторые скажут: как f*ck может даже начать аргумент о мастер-расе, когда дело доходит до игры. Игры - это игры. Как вы вообще смотрите свысока на равенство?

Какие наивные идеалисты. Мастерские расы действительно существовали в играх, так же как и то, как мастерские расы существовали среди читателей романов. Те, кто читает знаменитые книги, всегда могли смотреть свысока на тех, кто читает обычные и безвкусные истории. Если последним это не нравилось, пусть так и будет. Они были настолько низкими, что даже не знали, как оценить материал для чтения в более высокой форме! Ваше презрение мне не подходит.

Так было с его играми. Игроки, которые перестали играть в такие игры, как "Сказка о Вуксии 3 - Мечи будущего", после того, как попробовали ее, потому что их ужасно пытали, будут таращить глаза на тех, кто, казалось бы, искренне наслаждается смертью снова и снова. Эти ребята сумасшедшие? Какой псих заплатил бы за обширный сеанс пыток?

Ну, они были так же вменяемы, как и все остальные. У каждого было своё духовное животное. Кто знает, тот, кто читает безвкусные романы, когда-нибудь может устать от них. Затем они переходили к знаменитым романам и медленно росли в своем очаровании.

Как только Чжа Фэн узнал, что Чжао Юйюэ была дочерью Чжао Цзяньи, его и без того непреодолимое уважение к ней только росло. Она была Чжао, и это означало, что в её жилах текла благородная кровь. Неплохо, совсем неплохо.

Новая идея зародилась в Чжао Фэн. Персонажи его нового DLC еще не были снабжены подходящими голосами. Чжао Юйю был идеально подходит для этой роли. Это также могло бы послужить еще одной рекламной карточкой. В конце концов, Чжао Юйюэ, он же А Ю, был довольно популярен, и их репутация опережает их даже в высококонкурентной VA-индустрии!

Чжао Ююэ не могла на этом закончиться. Очевидно, Чжао Юйюэ тоже был талантливым музыкантом. Почему бы не попросить леди Чжао спеть пару песен? Он мог бы даже сочинить песню для её персонажа...

Чжао Юэ все еще беспокоилась, что она не сможет больше узнать о содержании нового DLC. Она не ожидала, что Чжа Фэн возьмет на себя инициативу и отправит его ей. В то же время он "проговорился", что в игре на самом деле есть еще один женский персонаж, и ее роль была не меньше, чем роль Янь Цинмэнь.

Чжа Фэн не уточнял. Ему и не пришлось, так как Чжао Юйюэ очень хорошо это знал. Это омыло Чжао Юйюэ как волну и освободило ее от всех забот. Она очень хотела принять участие в постановке игры. Она была гораздо увереннее в написании новых саундтреков, чем в дубляже персонажей!

Чжао Юэ впервые получила сценарий и ноты, связанные с персонажем - "Янь Циньмэн". Вскоре она обнаружила, что этот персонаж определённо нуждается в её полной отдаче. Это была не просто еще одна банальная, стереотипная фея...

Как и ожидалось, поскольку Чжа Фэн был зациклен на процессе создания других персонажей, получил ли он дополнительное вдохновение?

Иконописным работам требовалось не один иконный персонаж. Когда встретились и столкнулись два или более примечательных персонажа, создавались культовые сцены!

Чжао Юйюэ прочитал строки Яна Цинмэна. Все, что о ней было создано, было связано с идеей очарования игроков!

В ее голове зародилось название песни - "Моя даосская монашеская подруга".

Она начала оплакивать игроков. Их поимели. Они были так облажались. Это должно было раздавить их, и тебе лучше молиться Богу, чтобы ты не максимизировал её благосклонность, не говоря уже о том, чтобы жениться на ней...

http://tl.rulate.ru/book/13216/1018425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь