Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 431.2 Флирт и получение преимуществ

"Ваше Высочество говорит очень правильно". Ли Гуанвэнь бросил трогательный взгляд на Пан Сяо. "Ваше Высочество, в конце концов, заботится о Его Величестве". Этот слуга служит рядом с Его Величеством весь день и знает его кропотливые труды. Не волнуйтесь, Ваше Высочество, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы хорошо служить Его Величеству".

"Этому принцу не о чем беспокоиться с Надзирателем Ли на стороне императора". Тогда я пойду". Пан Сяо поднял вежливый кулак до Ли Гуанвэня и ушел с большими шагами.

Евнух остался на месте, отправив принца с глазами, прежде чем вернуться в императорский кабинет с улыбкой. Он случайно передал заботу Пан Сяо об императоре.

Сам Ли Цициан вспыхнул быстрой улыбкой, когда услышал. Он, кажется, не принял это близко к сердцу, и, конечно, не относился к этому серьезно.

К тому времени, как Пан Сяо вернулся в усадьбу с Хузи, Цинь Иньн уже получил известие о том, что она должна присоединиться к миссии по оказанию помощи.

Новости пришли слишком быстро, заставив ее сделать паузу с замешательством. Но когда Ли Цициань раскрыла свои маленькие заговоры и схемы, она быстро ухватилась за паутину связей внутри.

Так как это был императорский указ, с этим ничего не поделаешь. Кроме того, ей было удобно сопровождать мужа. Если бы император не послал ее, она все равно нашла бы способ замаскироваться и остаться на стороне Пан Сяо. Это было не потому, что она не могла вынести расставания так скоро после свадьбы, но не было никакой возможности, что эта миссия была ничто так просто, как чрезвычайная помощь.

Цинь Инь созвал Цзюня и прошептал приказ. "Нанесите визит Стюарду Чжун и скажите ему, что я хотел бы использовать специи, которые я попросил его купить у госпожи Ляо некоторое время назад. Попросите его организовать встречу между нами. Также совершите поездку домой и скажите моему отцу, что я хотел бы увидеть мадам Цао".

Серьезное выражение лица защелкнулось на лице Цзююня, когда она услышала, и она быстро отправилась выполнять свои приказы.

Простояв некоторое время у двери, Пан Сяо услышал все, что сказала его жена. Он приблизился к ней с улыбкой. "Какие специи вы бы хотели? Похоже, у нас на складах много приправ и приманок. Я попрошу их доставить вам все позже".

Принцесса-сопровождающая подправила мочки ушей Пан Сяо, когда услышала его слова. Мочки его ушей были полны и хорошо округлыми - признак удачи, и они были удивительно мягкими!

Их прикосновение вызывало привыкание. "Я не хочу никаких специй". Ты знаешь о Лазурном правосудии?"

Пан Сяо обернул руку вокруг талии и похоронил лицо в плече. Он нежно ответил: "Конечно".

"Миссис Ляо" из альянса. Она мой связной с разными хозяевами."

"Моя дорогая, ты..."

"Ты же знаешь, что я глава альянса "Лазурное правосудие", да? Великого Яня больше нет, так что большинство членов восстановили желтые регистры. Теперь они реформированные граждане Великого Чжоу. Но лидеры Лазурного Справедливости будут рассматриваться только как предатели и нарушители спокойствия, независимо от того, кто сядет на трон. Таким образом, ни один из них не назван в желтых реестрах и не имеет никакого правового статуса. Они не осмеливаются проявить себя и могут вести лишь небольшие дела на татарской границе".

Принц был чрезвычайно тронут тем, что его дорогая раскроет ему свой козырь, ничего не утаивая. Оставляя в стороне, насколько она была способна, эта степень доверия и искренности была очень трогательной.

Он чувствовал, как будто он был погружен в бассейн с теплой водой, и эта вода была объятия его любимой.

Он прижимал ее щеку к себе и дул ей в ухо. "У вас есть какие-нибудь планы, учитывая, что вы призвали Лазурное правосудие?"

Озлобленный своими действиями, Цинь Инь зарылся в его объятия и мягко поглаживал. "Я просто принимаю меры предосторожности, потому что думаю, что что-то не так с этой поездкой. Император, должно быть, спланировал что-то другое, и это связано с сокровищами.

"Люди, сопровождающие вас на этот раз - все Всадники Дракона. С паранойей императора, он не позволит вам командовать войсками в одиночку. Он устроит внутри людей огромную фабрику и заставит его работать с вами. Это будет его способ контролировать тебя.

"Это также будет слишком пассивно. Я не хочу, чтобы вы подвергались воздействию края их клинков."

Пан Сяо вспыхнула радостная улыбка. "Моя жена настолько умна и способна, что я больше не хочу быть принцем". Я просто хочу быть домашним мужем и проводить дни, флиртуя и пользуясь тобой". Я буду зависеть от тебя во всем. Разве это не было бы просто чудесно!"

Цинь Иньн мог слышать в его голосе тона серьезности. Она поняла, что это был не ее муж не был амбициозным, но что он был слишком устал.

"У нас будет такой шанс в будущем". В это время мы переедем туда, где никто не будет нас беспокоить и жить такой жизнью".

"Чтобы я мог воспользоваться тобой, как захочу?" Еще раз очень тронутый, Пан Сяо не мог не дразнить свою жену.

Яркий румянец развился в этой реплике, и Цинь Инь скрутила ухо своему мужу. "Теперь мы говорим о серьёзных вещах! Почему так?"

Увидев, что даже затылок ее шеи был ярко-красного цвета, принц с улыбкой уступил ей. "Ладно, ладно, я перестану дразнить тебя". Я понимаю ваше желание связаться с Лазурным правосудием. Мадам Као из стражи твоего отца должна быть твоей когда-то тетушкой."

"Угу. Ты, наверное, уже знаешь, что она лидер Серебряных Масок. Даксю и другие, кто мне служит, тоже Серебряные Маски. Я бы хотел, чтобы те из Лазурного Справедливости и Серебряных Масок помогли нам сформировать тень. Вы и ваши Элитные Тигры, скорее всего, будете под пристальным наблюдением Всадников Драконов. Это было бы слишком пассивно, чтобы не иметь никого, на кого можно было бы положиться".

http://tl.rulate.ru/book/13071/923888

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь