Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 376

Глава 376. Помощь клана (I)

«Конечно, я знаю, что все будет не так просто. Это все потому, что кто-то так очарователен ». Цинь Инин обняла его и смиренно посмотрела на Панг Сяо. «Я просто сидела дома и никого не оскорбляла, когда как гром среди ясного неба я попала в переделку и неожиданно заполучила двух врагов с весьма высокими статусами!»

Панг Сяо потрепал ее за нос, с улыбкой поддразнивая девушку. «Мне начинает казаться, что ты меня ревнуешь.»

«Я ревную,» ответила девушка серьезно.

Сердце принца дрогнуло, когда он встретил ее прозрачные глаза. Она говорила чистую правду!

"Я думал, ты…"

«Думал, что? Что я не умею ревновать?» Цинь Инин была очень удивлена. Кто-то такой умный, как Панг Сяо, считал, что в ней нет негативных эмоций? "Ты на самом деле считаешь меня настолько доброй?"

Панг Сяо покачал головой и обнял ее, потирая подбородком макушку. Он вздохнул. «Это моя оплошность. Ты всегда такая надежная и зрелая, умная и проницательная, что я по умолчанию думал, что ты понимаешь все, с чем сталкиваешься. Но я забыл, что ты тоже девушка. Это моя ошибка."

Он действительно был тупицей! Независимо от того, насколько сильна его дорогая Йи, в конце концов она была всего лишь шестнадцатилетней девочкой. Как он мог быть настолько рассеянным, чтобы пренебрегать ее чувствами? Он принял ее зрелость и терпение как должное!

Тогда чем он отличался от тех, кто планировал использовать Цинь Инин в своих целях?

Почувствовав грусть своего мужчины, четвертая мисс Цинь подняла голову и с улыбкой поцеловала его в подбородок. «В чем твоя ошибка? Я могу быть девушкой, но я не слабее, чем кто-либо другой. Посмотри на себя, ты – мужчина и при этом так переживаешь. Да ты мягче меня!

Панг Сяо не знал, смеяться или плакать. «Я? Мягкий? Я просто забочусь о тебе.

Теплое дыхание у ее уха заставило Цинь Инин быстро отодвинуться. «Давай поболтаем недолго. Я не хочу, чтобы у других появились дикие мысли».

«Хорошо». Панг Сяо улыбнулся. «Как же мне теперь приходить к тебе на свидание? Тебя ведь теперь охранняют такие эксперты, что мне будет тжело пробраться к тебе незамеченным. Разве у них не появятся нехорошие мысли, когда они увидят меня?

От его вопроса щеки Цинь Инин зарделись и она тихо фыркнула. «Мой отец дал их мне для защиты от тебя».

"Тесть все еще думает о том, что случилось в прошлый раз?"

Четвертая мисс Цинь свирепо уставилась на него, раздражаясь всякий раз, когда она вспоминала о том, как Панг Сяо специально позволил отцу увидеть свою тень. Она толкнула его в плечо. «Ну хватит уже. Тебе пора вернуться и позаботиться о своей ране.

Принц перестал дразнить свою девушку и потянул ее мягкие, нежные руки для поцелуя, прежде чем спрыгнуть в карету.

Сяньюнь подошла к карете, когда увидела, что появился ее бывший хозяин.

«Хорошо служи своей хозяйке».

«Хорошо. Этот слуга посвятит всю мою энергию этой мисс.

Панг Сяо кивнул, повернулся на каблуках и быстро ушел в сторону поместья Панг.

Неукрашенная рука Цинь Инин подняла шторы, не давая приказа отправиться в путь, пока фигура принца не исчезла вдаль.

Тяжелый камень, который давил ее сердце испарился как пушинка после хорошего шоу и приятной встречи с Панг Сяо. Теперь Цинь Инин была в чрезвычайно хорошем настроении. Она провела остаток пути домой, вспыхивая непроизвольными улыбками.

Сяньюнь видела улыбки госпожи, но не стала ничего говорить. Но она тоже улыбнулась до самого поместья Цинь.

......

В эти дни в столице царило возбуждение. Сначала сплетни быстро и яростно разлетались по поводу мадам Лу, целенаправленно третирующей дочь министра Цинь, но в результате только была публично унижена своим собственным братом. Затем любовный треугольник между принцем-консортом Цзи, верным принцем первого ранга и принцессой Аньян стал любимой закуской при каждом приеме пищи.

К тому времени, как разразились новости о борьбе между двумя богами войны, гомон поднялся до пика. Все знали об этом деле.

Пока на улице царила суровая зима, большинство сплетников сидели в теплых домах, не выражая особого желания морозиться на улице. Теперь, когда дни снова стали теплыми, более интенсивное движение на улицах означало обмен новыми новостями.

Видя, как общественное мнение развивается в том направлении, в котором его хотел Ли Цитьянь, Цинь Инин знала, что это заставит Панг Сяо задуматься.

Чем больше времени они проводили вместе, тем больше четвертая мисс Цинь осознавала, что Панг Сяо на самом деле был добрым человеком с дьявольскими методами. По крайней мере, он не был таким грубым и дерзким, как это казалось на первый взгляд.

Когда она увидела, что ее возлюбленный готов использовать мозг, а мускулы, ей стало легче.

Борьба двух богов войны полностью затмила дело мадам Лу. Когда никаких дальнейших действий не последовало, Цинь Инин показалось, что с предыдущими делами покончено.

Поэтому, когда к ней в панике пришел Лу Дехан, для нее это оказалось довольно неожиданным.

«Благодетельница, люди из поместья маркиза Доблестной Веры пришли сегодня ко мне и сказали, что хотят купить вашу усадьбу по высокой цене. Они убьют меня, если я откажусь!

Это заставило Цинь Инин задуматься. «Маркиза послала к тебе людей?»

«Да». Лу Дехан кивнул. «Я старик и не боюсь смерти, но я боюсь сделать что-то не так и подвести моего благодетеля. Разве некоторые люди недавно не говорили, что женщина в поместье маркиза создает вам проблемы? Неудивительно, что она все это делает сейчас.

Цинь Инин глубоко нахмурила брови. Поместье, в котором они жили, находилось в процессе передачи Цинь. Поместив имя Лу Деханя в документ, она дала ему указание перевести документ на имя Цинь Хуайюань без необходимости обмена на серебро.

Кто бы мог подумать, что мадам Лу окажется столь одержимой особой, даже неоднократно потерпев неудачу?

«Благодетельница, что нам теперь делать?»

«Не бойся, она тебе ничего не сделает».

«Я не боюсь, даже если она действительно что-то делает. Но нам нужно что-то придумать, если она хочет купить поместье, но я не продам его ей. Конечно, она меня не убьет, то не позволит нам жить спокойно. Почему бы нам не продать ей усадьбу по завышенной цене? Тогда мы сможем купить что-то получше. Это преподаст ей урок!

Цинь Инин с удивлением покачала головой, когда услышала это. Лу Дехан настолько бесхитростный!

Разве мадам Лу не сделает то же самое снова, если они попытаются купить другую усадьбу?

Лу - это аристократическая семья, насчитывающая сотни лет. Может быть, деньги для нее - всего лишь фантики. Какой бы ни была цена, она снова повторит то же самый номер.

Кроме того, она признала бы свое поражение, если бы сейчас опустила голову и взяла деньги у маркизы.

Это никогда не было стилем Цинь Инин. Она предпочла бы быть врагами с Лу, чем делать что-либо, что запятнает репутацию Цинь. Если женщины клана не проживают во внутренней резиденции, это может поставить отца в неловкое положение во дворце!

- Мисс. - В это время в дверях показалась Цюлу. «Мисс, у нас есть визитная карточка от Лу. Карточка адресована нашему дому, но, поскольку всех трех старших мастеров нет дома, никто не может принять решение. Старшая мадам попросила нас передать вам карту.

"Разреши мне взглянуть."

Цюлу передала карточку с золотыми краями Цинь Инин, содержание которой удивило четвертую мисс.

Приглашение было от Лу Хэна. Он приглашал Цинь Хуайюаня поболтать.

Цинь Инин медленно задумчиво закрыла глаза и вдруг улыбнулась. У нее появился способ управлять мадам Лу!

http://tl.rulate.ru/book/13071/746940

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь