Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 364.2

Глава 364.2. Пощипать нервы

На этот раз ее единственной миссией было встретиться с Цинь Инь и рассказать ей о контрабандных операциях альянса. Таким образом, в будущем, когда им понадобится четвертая мисс Цинь, девушка будет знать о том, чем занимается Лазурное Правосудие.

Но если миссис действительно скажет, что у нее нет других дел, то она окажется чрезмерно меркантильной, даже если это и было главной целью ее визита.

Женатая женщина старше тридцати лет не могла поднять голову перед девочкой шестнадцати лет! Ее губы несколько раз дернулись, прежде чем она наконец произнесла: «Нашей главной целью было узнать состояние главы альянса. Мы слышали, что ваша семья попала в маленькую аварию по дороге в столицу.

«Действительно, мы попали в небольшую аварию». Цинь Инин улыбнулась. «Похоже, что основные силы альянса уже перешли к татарской границе?»

Миссис Ляо не сразу поняла, о чем идет речь. Она в замешательстве спросила: «Почему вы так говорите, глава Альянса?»

«Если нет, то необходимо усилить разведывательную сеть альянса».

На этот раз миссис Ляо поняла, о чем идет речь и ее щеки вспыхнули так же ярко, как приготовленные креветки, когда она услышала насмешливые ноты в голосе девушки.

Лазурное Правосудие какое-то время преобладало в Великом Яне, так как они могли не знать, что случилось с семьей Цинь на пути в столицу? Просто никто особо не обращал на это внимания.

Только когда они были обеспокоены тем, что их операции по контрабанде могут раскрыться, они наконец пришли искать главу своего альянса. При этом, когда их лидера ограбили и потеряли, у них не было никакой реакции.

Если миссис Ляо заявит, что с их разведывательной сетью все в порядке, значит, с людьми что-то не так. Если с людьми не было ничего плохого, то, пожалуйста, скажите, как мадам должна встретиться с главой своего союза?

Смущение окрасило лицо женщины в глубокий багровый цвет, и на ее лице наконец появился намек на уважение. Неудивительно, что прежний глава альянса передал позицию на четвертой мисс Цинь! Это была не обычная девушка. У миссис Ляо было совершенно неправильное представление о мисс Цинь.

Подводя итоги по выражению лица пожилой женщины, Цинь Инин поняла, что сегодня она достаточно пощипала мисс Ляо за нервы. Если проолжать в том же духе, то ее слова будут иметь противоположный эффект. Таким образом, четвертая мисс Цинь сменила тему на дела столицы Великого Чжоу.

Миссис Ляо вздохнула с облегчением, глубоко благодарная за то, что глава альянса не преследовала ее дальше. Она ответила с осмотрительно-уважительным отношением. От прежнего пренебрежительного отношения ни осталось и следа.

Когда Цинь Инин позволила ей сохранить лицо, миссис Ляо с глубокой признательностью приняла этот подарок, атмосфера быстро нагрелась. Эти двое действительно были похожи на давно расставшихся друзей на своей первой за долгое время встрече.

Благодаря тому, что только что произошло, четыре Серебряных Маски, стоящие на страже за углом, получили более глубокое понимание их хозяйки.

Первоначально они чувствовали, что Цинь Хуайюань, отправляя их к своей дочери злоупотреблял талантами для мелкой работы. Но она оказалась главой альянса Лазурное Правосудие! Ей достаточно всего нескольких слов, чтобы вселить некоторый смысл и уважение в члена альянса, который питал другие мысли.

Дни, в которые они могли в полной мере проявить свои таланты, казались почти осязаемыми для четырех. Их госпожа теперь занимала совсем другое место в их сердцах.

Пока Цинь Инин и миссис Ляо болтали и ели, из-под лестницы внезапно появился шум.

Сначала обе не обратили на это внимания, но когда шум становился все громче и громче и даже послушались громкие шаги на деревянной лестнице, четвертая мисс Цинь нахмурилась.

Сяомань сразу спустился вниз, чтобы оценить ситуацию.

Пока охранник не вернулся до их слуха доносились пронзительные проклятия.

«Вы хотите, чтобы моя хозяйка подождала ?? Ты знаешь кто она ?! Кто ты такой, чтобы задерживать дело моей госпожи? Ты можешь позволить себе такой ущерб???

«Что вы имеете в виду, что кто-то арендовал это? Это мои банкноты, которые бьют тебя по лицу прямо сейчас! Как ты смеешь сдавать Smooth Providence моей хозяйки?

«Она просто дочь чиновника – что в ней особенного? Моя хозяйка - официальная дочь клана Лу! »

......

Резко громкие тоны горничной стали нарастать волны нелогичного воздержания. Лоб Цинь Инин сжался почти со слышимым щелчком . Ей не нужно было смотреть, чтобы узнать, кто поднимает шум.

Сяомань поднялся лестницу и сообщил: «Мужчина и женщина в холле первого этажа. Тот, кто вызывает беспокойство, - горничная женщины.

Цинь Инин кивнула, чтобы показать свое понимание.

«Приведите дочь этого министра вниз. Моя хозяйка будет лично говорить с ней. !

«Мисс», - сказала злобная Цзиюнь. «Эти люди абсолютно нелепы! Я пойду вниз и преподам им урок!

«Нет необходимости». Четвертая мисс Цинь поднялась. «Я пойду сама. Я хотела бы видеть, насколько безжалостны они будут к простой дочери министра.

«Хорошо. Я помогу тебе спуститься. В приподнятом настроении и готовая к битве, Бинтан помогла своей хозяйке спуститься.

Цзиюнь последовала за ними, готовая ворваться и разорвать кого-нибудь на куски при падении пылинки.

Миссис Ляо щелкнула языком. Кто бы мог подумать, что служанки благородной дочери окажутся такими свирепыми? Или слуги копировали поведение своей хозяйки?

Группа направилась на первый этаж, впереди Сяоман и Сяосюэ, а Цзинчжэ и Даман - сзади. Мужчины укрыли двух очаровательных горничных, которые поддерживали потрясающе красивое одеяние.

Эта группа сразу привлекла внимание всех, кто был в зале первого этажа.

Цинь Инин была настолько удивительно красива, что привлекла внимание всех покупателей на первом этаже, учитывая, что другая сторона поднимала такой шум вокруг аренды таверны. Когда она увидела, что глаза толпы прожигали дыру в ее лице, она вытащила бледно-фиолетовый марлевый шарф и закрыла половину лица, прежде чем приблизиться к мадам Лу.

http://tl.rulate.ru/book/13071/741274

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шоу начинается! 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь