Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 364

Глава 364. Пощипать нервы

Видя, что вокруг никого нет, мисс Ляо серьезно опустилась на колени и сделала приветственный жест. Она прошептала: «Глава Альянса, извиняюсь за мою наглость».

Цинь Инин быстро помогла пожилой женщине подняться. «Вовсе нет, тебе не нужно церемониться со мной. Пожалуйста, встань.

Миссис Ляо вернулась на свое место. «Другие были обеспокоены тем, что, поскольку мы не встречались раньше, ваши охранники арестуют меня, когда я приду к вам на встречу. Слава Богу, благодаря вашему острому уму, вы сразу же узнали меня.

Четвертая мисс Цинь улыбнулась. «Ты жена мастера Ляо. Почему бы мне не знать, кто ты?

«Вы - дочь дворянина, что делает неприемлемым, чтобы к вам на контакт выходили мужчины. Поэтому мы решили, что вы можете передавать любую информацию через меня. Это поможет избежать многих проблем».

«Спасибо всем за заботу. Вы здесь одни или все оставили Великий Ян?

Неловкость мелькнула на лице мисс Ляо, который она скрыла улыбкой. «В ответ на главу альянса у нас осталось всего около ста ядер. У нас так много ртов, и, поскольку нам больше не нужно противостоять тирании Великого Яна, все обратили свое внимание на ведение бизнеса. Четыре учителя зала достигли соглашения о ведении бизнеса на татарской границе ».

«Татарская граница? Так вы ведете дела с татарами?

"Точно. В противном случае мы бы так далеко не поехали.

Цинь Инин изогнула бровь. «Это хорошая идея, но вы можете вести бизнес где угодно в этом огромном мире, не так ли? Хотя татары в настоящее время заключают перемирие с Великим Чжоу из-за своего внутреннего конфликта, торговые отношения между двумя странами не восстановлены. Ты знаешь, что твой «бизнес» на самом деле является контрабандой? »

«О, дорогая глава Альянса, не пугайте меня! Пока об этогм никто не знает, мы можем называть это бизнесом. Только если кто-то сообщит об этом, это станет контрабандой. Кроме того, у нас нет вас? Вы умны и находчивы, и теперь ваш отец - главный министр второго ранга. У нас есть наш покровитель, поэтому не имеет значения, даже если кто-то сообщит о нас».

Кто бы мог подумать, что миссис Ляо сможет прямо ей в глаза говорить такие вещи!

Лицо Цинь Инин потемнело, и она тихо рассмеялась, отвечая размеренным голосом. «Когда прежний глава альянса передавал мне эту позицию, я всячески отказывалась от нее. Я молода с ограниченным мирским опытом - какое у меня есть право руководить Лазурным Правосудием? Вы все известные герои блуждающих в цзянху , а я всего лишь маленькая девочка, укрытая во внутренней резиденции. Даже мои волосы длиннее моего опыта в этом мире. Но четыре хозяина зала согласились с прежним главой альянса и не хотели никого, кроме меня.

«Тогда я была действительно счастлива, чувствуя, что братья в Лазурном Правосудии- хорошие люди и герои, объединенные общим стремлением восстановить мир во всем мире. Это были борцы правосудия, смело выступавшие против тирании великого янского мусорного императора! Я была горда стать вашим лидером.

Миссис Ляо была в альянсе довольно давно. Когда она услышала это, она выпрямилась и с некоторой гордостью заявила: «Члены Лазурного Правосудия, естественно, все борцы за справедливость!»

«Но теперь борцы за справедливость превратились в контрабандистов?»

Выражение женского лица изменилось, и она приготовилась защищаться. Однако Цинь Инин подняла руку и продолжила. «Я знаю, что вы не будете слушать все, что я говорю. Я возглавляю альянс, но это только имя, и вы никогда не считали меня своим лидером во всем, что вы делаете. Вы никогда не спрашиваете о моем мнении, когда принимаете решения. При этом, если что-то происходит, вы готовы выдвинуть вперед мое имя, чтобы я взяла вину на себя?

«Теперь это действительно слишком! Мы всегда были открыты и честны. Когда мы выталкивали кого-то другого, чтобы взять на себя вину?

«Не нужно спешить, миссис Ляо». Цинь Инин вновь подняла руку. «Воспрепятствовать чьему-либо пути к богатству означает убить всю его семью. Я не буду мешать вам вести бизнес, и вы не будете слушать то, что я говорю. Вы, ребята, вероятно, вспомните обо мне, только когда столкнетесь с реальной проблемой. Но несмотря ни на что, я надеюсь, что вы не забудете первоначальные намерения, с которыми вы создали Лазурное Правосудие. Деньги и искушения проникают в глаза и затуманивают сердце. Вы можете зарабатывать деньги, но не можете совершать зло».

Цвет лица мисс Ляо менялся с красного на белый. Она была женщиной с большим опытом. Ее оппонентом была просто благородной девушкой, которая в своей жизни не слышала ничего, кроме комплиментов. Старшей женщине просто нужно было потратить немного времени, чтобы уговорить четвертую мисс Цинь.

Но когда она встретила прекрасные, понимающие глаза Цинь Инин и впитала слова, пронзившие ее сердце, ни единого слова ее готовых банальностей не выплеснулось, потому что Цинь Инин говорила только правду. Лазурное Правосудие действительно питало некоторые из этих мыслей.

Неудивительно, что Цяо Шанфэй напоминал ей перед выходом, чтобы она проявила больше уважения к главе альянса.

Миссис Ляо считала, что это функция четырех хозяев зала, очень уважающих старого главу альянса, поэтому такая же вежливость распространялась и на внучку. Но теперь казалось, что она слишком легко воспринимала ситуацию.

«Глава Альянса». Миссис Ляо обратила на себя внимание. «Я передам все, что вы говорите. Я обязательно скажу им, когда вернусь.

Цинь Инин кивнула. "Было бы здорово. Что еще вы должны были мне передать в этот раз?

Такой простой вопрос поставил в неловкое положение.

http://tl.rulate.ru/book/13071/741273

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Баба влипла!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь