Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 365

Глава 365. Лу Хэн

В настоящее время на первом этаже было не так много клиентов, но их было немало. Несмотря на то, что ее лицо было закрыто, а горничные помогали ей двигаться вперед, Цинь Инин все еще чувствовала взгляды всех присутствующих.

Мадам Лу сидела в самом центре зала рядом с окном. Хотя ее подбородок был гордо поднят, а губы изогнулись на насмешку, если взглянуть поближе было несложно увидеть ревность, блестящую в ее прекрасных глазах.

Будучи чрезвычайно привлекательным человеком, женщина в возрасте все-таки оценивала ее чисто мужским взглядом. Но когда четвертая мисс Цинь спустилась по лестнице, она воочию услышала, как все разговоры и пережевывание пищи прекратились. Никто так не потянулся за другим куском мяса, и даже ее уважаемая двоюродная сестра остановилась и не наполнила свою винную чашку.

Как хорошо быть молодой! Если бы она была на десять лет моложе, было бы очевидно, что вместо этого все смотрели бы на нее. По другому даже быть не могло!

Цинь Инин со слабой улыбкой встретила легкомысленный и ревностный взгляд мадам Лу. Чистая вуаль покрывала ее ямочки, в то время как ее яркие миндалевидные глаза изгибались в убывающие луны. В ее ярких глазах блеснул намек на озорство.

«Кто бы мог подумать, что мы столкнемся здесь с мадам Лу. Должностные лица smooth Proviedence, должно быть, предоставили плохую услугу горничной старшей сестры Лу, если она подняла такой шум. Я все слышала даже на третьем этаже.

Мадам Лу презрительно фыркнула. «Не пытайтесь притворяться, будто мы одного уровня. Разве ты не слишком силен, чтобы подружиться с кланом Лу? Я не достойна того, чтобы ты звала меня старшей сестрой, о нет. Поспеши прочь со своими людьми! Я уже давно арендовала эту таверну.

Четвертая мисс Цинь изогнула тонкую бровь, в ее глазах блеснул свет. «Старшая сестра Лу давно уже арендовала таверну?»

"Да! Тебе нужно, чтобы я повторила? Уходи отсюда! Перестань быть бельмом на глазу. Мадам Лу была крайне недружелюбна.

Младшая девочка кивнула. «Память старшей сестры Лу должно быть подводит ее. Я специально уточняла у старшего менеджера, свободен ли третий этаж и он был пуст. Но старшая сестра Лу говорит, что вы арендовали всю таверну давным-давно? Тогда, пожалуйста, скажите, почему менеджер не упомянул об этом?

«У этого лентяя плохая память. Ты уходишь или нет?! – сорвалась на крик мадам Лу.

Цинь Инин насмешливо хихикнула, звук ее голоса был нежным и приятным, как серебряный колокольчик. «Ну, разве это не забавно? Старшая сестра Лу страдает плохой памятью, но винит в этом менеджера. Тогда я прошу по другому: если вы действительно давно арендовали таверну, то как все покупатели на первом этаже проникли внутрь? Если у менеджера действительно плохая память, допустить одного клиента внутрь - ошибка, но действительно ли он впустил всех этих людей, потому что у него плохая память? Или вы скажете, что это все ваши гости, старшая сестра .

Четвертая мисс Цинь внимательно посмотрела на толпу покупателей, которая выглядела очень разношерстной. Учитывая характер мадам Лу, она не дружила с кем-то, кого она считает хуже.

Мадам было нечего сказать взамен. Она только хотела унизить Цинь Инин, но забыла о других деталях ситуации.

Девушка тихо зашептала, совершенно не потревоженная мадам, пытающейся усложнить ей жизнь. Ее беззаботный смех побудил других гостей ответить тем же, и атмосфера, которую разрушила горничной мадам, стала легче. Впечатление толпы о Цинь Инин стало в тысячи раз лучше, чем о властной, злобной мадам Лу.

Когда четвертая мисс Цинь рассмеялась, она тайком перевела взгляд на мужчину, стоящего рядом с мадам.

Он выглядел примерно на двадцать пять лет и держал себя необычайно изысканно. Он сидел в лениво удобной позе, благородное достоинство наполняло каждое движение и жест. Хотя его аура была необычной, в нем не было ничего угрожающего.

Он придавал ощущение, что он такой же мягкий, как вода. Но на самом деле внимание привлекала его осанка, а не черты, которая заставляла отводить взгляд.

В сердце Цинь Инин возникла поговорка - основы аристократии имеют врожденное благородство.

Мадам Лу была красная как свекла от унижения. Она уже давно привыкла к почитанию. Ведь даже принцесса называла ее «старшей сестрой». Никогда прежде ей не доводилось быть осмеянной посреди бела дня!

«Похоже, вы решительно настроены быть врагами моего клана!» - выдавила она сквозь зубы.

Цинь Инин с улыбкой захлопала своими длинными ресницами. «Основы аристократии никогда не строились на том, чтобы запугивать других с позиции силы, а представляют собой накопление самообладания и мастерского опыта - как показывает тот, кто стоит рядом с вами. Что касается вас ... любовь и уважение к себе - это ключ к обожанию и уважению, которые вы так любите. Это достигается не с помощью громкого голоса и угроз ».

Мадам Лу злобно хлопнула ладонью по столу и в ужасной ярости вскочила на ноги. "Кто ты, по-твоему, такая?! Ты просто сломанный кусок хлама, от которого отказался кто-то, кому стало скучно! Вместо того, чтобы найти угол, в котором можно спрятаться, ты публично развлекаетесь! Хватит строить из себя фарфоровую вазу, когда ты просто грязная, отвергнутая игрушка! От твоего вида меня тошнит!

Взгляд в глазах Цинь Инин замерз. Сяоман и Сяосюэ уже стояли перед ней, Цзиюнь и Бинтан свирепо смотрели сзади. Ее слуги были готовы скормить мадам Лу собакам, если Цинь Инин только намекнет им об этом.

Глава 365.2: Лу Хэн

Когда напряжение достигло своего предела, мужчина, стоящий рядом с мадам Лу, неожиданно заговорил.

«Младшая кузина Хэн, вы заходите слишком далеко. Сразу извиняюсь за эту мисс!

Мадам Лу вздрогнула и недоверчиво обернулась. «Второй брат Хэн! Как ты можешь ставать на ее сторону!?

Лу Хэн поднялся, но бросил лишь один взгляд на свою родственницу. Несмотря на отсутствие видимого гнева, было очевидно, что он был в ярости. Его аура настолько подавляла мадам Лу, что она не смела произнести еще одно слово возражения.

Как она могла забыть, что Лу Хэн был не ее кровным братом, а старшим кузеном в клане? Если говорить об этом, то ее собственная семья была всего лишь второстепенной дочерью Лу, но Лу Хэн был официальным вторым по рождению старшей главной ветви! Он был тем, кого ее старший брат должен был почтительно приветствовать и выслуживаться перед ним.

Что же случилось с ней, что она осмелилась поднять голос на Лу Хэна?

Мадам посмотрела на четвертую мисс Цинь, стоявшую в стороне. Она бы не потеряла самообладание, если бы не эта девушка, которая специально выводила ее?!

Гнев мадам Лу стал еще сильнее.

Тем временем Лу Хэн нахмурился: «Подумай о своем поведении когда ты находишься вне дома! Мисс все сказала правильно, основы аристократии никогда не строятся на подавлении других. Учитывая твое поведение, хорошая репутация семьи в течение нескольких сотен лет будет разрушена. Разве твои отец и братья не знают, как правильно тебя воспитывать? Они позволяют тебе так кичиться твоим происхождением, что ты с легкостью превращаешь белое в черное!»

Тон Лу Хэна был нежным и вежливым, даже когда он ругал других. Он не повысил голос и не ускорил темп речи. Те, кто находился дальше, могли даже не слышать его слов, но от его тона по спине мадам Лу стекал холодный пот.

«Не сердись, второй брат Хэн. Я была слишком дерзко». Это был редкий момент подчинения от женщины.

Лу Хэн перевел взгляд на Цинь Инин, любуясь чистым взглядом девушки. Ресницы мужчины затрепетали, и он посмотрел вниз, но затем, казалось, о своих действиях и снова быстро поднял глаза. Он слабо улыбнулся четвертой мисс Цинь и оглянулся на двоюродную сестру.

«Ты должна извиняться не передо мной, а перед леди, которую ты оскорбила».

Мадам Лу побагровела от обиды и недоверчиво спросила: «Второй брат, Хэн, ты, ты хочешь, чтобы я извинилась перед этой сукой?» ? Ты знаешь кто она? Она - племянница Цинь, соблазнившая Верного Принца Первого Ранга, как только она вошла в столицу. Она несколько дней провела в поместье Панг доставляя удовольствие принцу!»

Цинь Инин действительно давно хотела узнать о «хорошем здоровье» всей семьи мадам Лу. Если бы она все еще обладала своим прежним нравом, пощечины уже давно бы летели в сторону мадам Лу.

Но она была не дома, и своими действиями только создала бы неприятности для своего отца, если бы она теперь действовала в соответствии со своими мыслями. Семья Цинь еще не была в прочном положении. Она должна была сдерживаться и не выходить из себя.

Но казалось, что Лу Хэн был еще более разъярен, чем она. «То, что ты говоришь...» - произнес он. «Забудь об этом, сначала извинись перед мисс Цинь. Я навещу твоего отца и братьев позже.

Это был однозначный приказ, и он собирался поговорить с ее отцом и братьями!

Щеки мадам Лу раздулись от ярости, и она посмотрела на Цинь Инин с яростью и унижением. Наконец, после долгого молчания ее губа дрогнули и она произнесла "Мне жаль."

Цинь Инин слабо улыбнулась. «Ничего страшного». Она повернулась и сделала реверанс Лу Хэну, затем повернулась, чтобы уйти со своими людьми.

Лу Хэн не отводил взгляда от ее тела, пока тонкая фигура четвертой мисс Цинь медленно исчезла за поворотом лестницы. Он был поражен своим собственным отсутствием самообладания!

Как он мог с первого взгляда получить столь хорошее мнение об этой девушке, что даже опустил взгляд! И он даже проследил ее взглядом...

Чувак, Лу Хэн, чем старше я становлюсь, тем больше я похож на ребенка!

Лу Хэн повернулся и вышел на улицу. Когда он увидел, что мадам Лу не последовала за ним, он тихо спросил: «Что, тебе еще не пора?»

Мадам не смела ослушаться. Она вышла громко топая. Она мечтала, что сегодня с тпомощью Лу Хэна она уничтожит остатки достоинства Цинь Инин, но при этом сама попала в лужу!

Со своего обзорного этажа на третьем этаже Цинь Инин и миссис Ляо ясно видели, как семейный экипаж Лу медленно уезжает.

«Глава альянса, если вы не знаете, то этот второй мастер Хэн - очень выдающийся персонаж. Родился в старшей семье, он второй официальный сын в своей семье. Хотя ему только 26 в этом году, он известен в деловых кругах более десяти лет. Он сделал это не с помощью своей семьи, а полностью самостоятельно. Он не говорил публике, что он был Лу, пока он не достиг определенных высот.

Цинь Инин кивнула. «Он выглядит как очень проницательный и хитрый человек. Благородный дом, такой как Лу, естественно, станет культивировать такой потрясающий талант».

"Конечно. Изначально мадам Лу тоже не была такой. Хотя она и родилась во второй семье Лу, она все-таки настоящая, официальная дочь. В первые дни революции фермерская армия некоторое время работала с Лу. Чтобы укрепить отношения, Его Величество заставил одного из своих генералов жениться на одной из побочных веток. Так генерал Ми женился на мисс Лу Цуйхуань.

«Мисс Лу обладает необычайной внешностью и высоким чувством собственного достоинства. Естественно, она не планировала выйти замуж за обыкновенного, не очень симпатичного мужчину. Со временем она начала держать свой собственный гарем. Но поскольку брак был продиктован старейшинами Лу, а генералу понравилась мисс Лу, ничего не поделаешь. Как мы все знаем, он все равно умер.

Цинь Инин с улыбкой слушала объяснения миссис Ляо и кивала. «Похоже, что разведывательная сеть нашего альянса все еще находится в хорошем рабочем состоянии».

Пожилая женщина покраснела. Глава альянса действительно обижена! Она постаралась широко улыбнуться: «Просто отдайте приказ, если захотите что-нибудь узнать в будущем».

«Тогда я благодарю вас за вашу заботу.»

http://tl.rulate.ru/book/13071/742159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь