Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 353

Глава 353. С обнаженными мечами и нарисованными луками

Цинь Инин не могла потратить еще одну секунду на этот нелепый фарс. Она развернулась и ушла, Июн поспешно поспешила за Цинь Инин, а Цзиюнь помогла ей преодолеть порог двери.

Ли Хелан взревела дрожа от ярости: «Слуги, задержите ее!»

«Понял!»

Слуги принцессы мгновенно вступили в бой и окружили Цинь Инь и ее служанок. Они набросятся, как только Ли Хелан отдаст приказ.

Любая обычная девушка могла бы заплакать, увидев так много недружелюбных охранников и слуг, окружающих их на незнакомой территории. Но Цинь Инин была не новичком в опасных для жизни сценах. Естественно, она не дрогнула бы и не задрожала, как любая типичная благородная дочь.

Она спокойно обернулась, глядя на принцессу с надменной улыбкой. У нее был мягкий тон, как будто она обсуждала, что есть на ужин, но в ее словах вспыхнуло острое выражение.

«Принцесса Аньяна, я здесь сегодня, потому что мадам Лу проводит банкет. Вся моя семья видела это приглашение, так что действительно ли уместно для вас действовать таким образом на банкете, который кто-то проводит? Цинь не легко отпустит ситуацию, если я потеряю здесь хоть один волос. Или вы действуете от имени имперского указа?

Слова «императорского указа» глубоко проникли в самый большой страх Ли Хелан!

Принцесса знала, что ее счастье зависит от милости Ли Цитяна; поэтому она никогда не бросала вызов воле своего королевского брата. Как и в случае с ее браком, только повинуясь Ли Цитяну, она обретет стабильность и счастье.

Вдовствующая императрица однажды в частном порядке сказала Ли Хелан, что это было данностью, что император будет активно использовать Цинь. Ему нужно было связать во фракцию Великого Яна. Если бы сегодня она действительно схлестнулась с их четвертой мисс, Ли Цитян неправильно поймет ее, и в ее будущем не будет счастья!

Принцесса была и напугана, и взбешена, но не смела отдать приказ схватить Цинь Инин. Все, что она могла сейчас сделать, - это ослепительно улыбнуться.

Проведя много лет на охоте, Цинь Инин никогда не отступала, даже когда сталкивалась с голодными волками, а тем более с избалованной девочкой, даже если это была сама принцесса.

«Принцессе Аньян следует хорошо подумать над своим поведением. Даже если вы так не считаете, что все это за спиной принца-консорта Цзи нарушает правила, вам следует подумать об имперском достоинстве ».

Она оскорбляла Ли Хелан за то, что та не придерживалась принципов замужней женщины и изменяла своему мужу!

Щеки принцессы загорелись, словно она была в безумии. Дрожащим пальцем с ярко-красным маникюром принцесса указала на Цинь Инин. Она закричала: «Какого черта ты думаешь, ты ?! Как ты смеешь пытаться преподать мне урок !?

«Всегда найдется кто-то, кто сгладит неровную дорогу. Я просто возмущена от имени принца-супруги. Кроме того, зачем злиться, если вы не чувствуете себя виноватой?

Ли Хэлан поднялся на новую высоту ярости и уже хотела закричать, когда мадам Лу подняла руку.

Она тихо наслаждалась шоу, но решила, что настало время прекратить представление и поднялась, легко отталкивая от себя прекрасных близнецов, которые хотели поддержать ее. Хозяйка банкета медленно спустилась вниз по лестнице, неукрашенная рука ласкала золотые заколки, воткнутые в ее волосы.

«Планирует ли мисс Цинь сделать врага из Лу?» - усмехнулась она.

«Мадам Лу представляет весь клан Лу?» - удивленно воскликнула Цинь Инин.

Единственный вопрос мучительно ткнул слабость мадам. Ее лицо покраснело, и она через долгое мгновение вскрикнула: «Даже твой отец или Верный Принц Первого Ранга должны помнить об их манерах и поведении перед моей семьей. Кто ты такая, чтобы поднимать свой голос на моей территории ?? Ты просто сломанная, выброшенная игрушка. Как ты смеешь думать, что ты превосходная и невинная!? Я пригласила тебя сюда сегодня, чтобы оказать тебе уважение. Своим поведением ты можешь навлечь на себя неприятности!

Четвертая мисс Цинь чуть не рассмеялась.

Она никогда не любила спорить с дураками.

"Ой? То есть мадам Лу может представлять весь клан Лу? Знает ли ваша семья о ваших всеобъемлющих способностях?

"Как ты смеешь! Ты просто выпрашиваешь наказания! Я прикажу слугам перерезать тебе горло! »Мадам ткнула пальцем в красивого мужчину с совершенно явными намерениями.

Если Цинь Инин не отступит и не подчинится, мадам заставит ее насладиться «гостеприимством».

Четвертая мисс Цинь сузила глаза, морозные блики, выровненные во всех направлениях, пронзили зрителей, как ледяные стрелы. «Я готова принять вашу смелость. Почему бы вам не отдать приказ?

Она даже этого не боится ?!

Она женщина или нет?

«Ты…» Губы мадам Лу задрожали от гнева, не в силах произнести ни слова.

Она действительно не смела ничего делать с Цинь Инин. Если случится что-нибудь серьезное, это будет в полном противоречии с тем, что хочет сделать ее семья.

Сегодня она пригласила четвертую мисс Цинь, потому что слышала, что семейный патриарх хочет установить дружеские отношения с Цинь Хуайюанем. Даже если бы они не были в одной фракции в будущем, дружеские отношения предпочтительнее вражды.

Но думать, что эта девушка, которая обычно выглядела тихой и послушной, становилась такой ужасающей когда она решила обнажить зубы!

Цинь Инин стало скучно. Она развернулась, небрежно смахнула прислугу со своего пути и вышла вместе с Июн и Цзинь.

Слуга взглянул на бессловесную мадам Лу и принцессу Аньян. Поняв всю ситуацию, она приказала другим слугам и охранникам отступить в сторону. Даже если бы они были частью семьи принцессы, они все равно получили свою долю наказания, если бы что-то пошло не так.

http://tl.rulate.ru/book/13071/656616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь