Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 352.2

Глава 352.2 Банкет с эскортом (II)

Цинь Инин посмотрел в направлении звуков и заметила группу музыкантов; они ждали за жемчужными занавесками, свисающими с алых красных столбов вокруг них.

Несколько танцоров, одетых в легкие накидки, погрузились в эйфоническую мелодию. В легком танце их шаги были такими воздушными, что казалось, будто они ходили по цветам лотоса.

В это время несколько человек медленно вошли в комнату.

Все они были одеты по-разному, построены и выглядели по-разному, и имели разные ауры. Но все они были необычайно привлекательны с замечательной осанкой. Были высокие, ученые типы и коренастые типы на любителя. Были также двое молодых людей, которые выглядели одинаково. Один был одет в красное, а другой в белое, компенсируя друг друга, как красные и белые цветы сливы.

Для Цинь Инин было загадкой, почему пришло так много мужчин, но в одном она была уверена: ей все больше и больше нравился этот банкет.

Похоже, мадам Лу действительно нет дела до правил. Как мужчины могут войти на женский банкет?

Мадам улыбнулась, увидев прибывших. Она указала на высокого молодого человека с точеным лицом, одетого в серебристо-белую тунику с отрезанными рукавами. «Иди наполни чашку вина принцессы. Теперь ты.

Затем она указала на другого элегантного и скромного ученого, одетого в белое, которому было примерно восемнадцать лет. «Иди подай вино мисс Цинь».

Ученый слабо улыбнулся и подошел к Цинь Инин. Его бледные, тонкие пальцы схватили нефритовый винный кувшин и наполнили нефритовую чашку для четвертой мисс Цинь.

Затем он сел на стул прямо рядом с Цинь Инь!

Цинь Инин без единого выражения на лице наблюдала, как мускулистый мужчина, жутко напоминающий Панг Сяо, сел рядом с принцессой. Наливая вино левой рукой, его правая рука плотно прижалась к спинке кресла принцессы. Такой жест был крайне неприличным и принцесса ярко покраснела и в смущении опустила голову, застенчиво глядя на профиль мужчины.

Цинь Инин наконец поняла, для чего здесь все эти люди!

Подобно тому, как мужчины сопровождали женщин во время деловых встреч, это было то, для чего мадам Лу пригласила ее сюда сегодня!

Но она была незамужней девушкой! Что мадам имела в виду под этим ??

Вспоминая вступительные слова хозяйки, Цинь Инин разозлилась настолько, что алая краска на ее лице подкралась к ее шее.

Эти люди решили, что, поскольку Панг Сяо похитил ее, она уже знала о делах между мужчинами и женщинами. И учитывая, как Панг Сяо надругался над ней, ей, возможно, не понравится мускулистый и свирепый тип, именно поэтому ей был послан благородный и нежный ученый.

Тем временем принцессе нравился Панг Сяо, но они не были близки. Вот почему мадам Лу организовала для нее человека, похожего на принца.

... должна ли она похвалить мадам Лу за то, что она приложила столько усилий?

«Мисс Цинь». Изысканный мужчина предложил чашку с вином, когда увидел, что Цинь Инин еще не выпила. Он нежно посмотрел на нее так нежно, что тепла в его светло-коричневых глазах было достаточно, чтобы растопить зимний снег. «Мисс Цинь, пожалуйста, выпейте. Это вино из фруктов и специально подготовлено для вас. Содержание алкоголя не высокое, и оно очень освежает».

Губы девушки были слегка сжаты, и она отодвинула чашку, которая была поднесена к ее губам. "Я в порядке и без алкоголя". Ее тон был холоден и отстранен.

Это была красная свадьба. Мадам Лу заранее договорилась с этими людьми, чтобы они составляли компанию, так как она посмела бы принять участие во всем, что предлагается на этом банкете?

Мужчина был очарован завораживающим профилем Цинь Инин. То, что она откажется от вина, было последним, о чем он думал. От неожиданности от пролил вино на рукав и половину рубашки.

Все, кто находился в зале, тут же встревожились.

Красные губы мадам Лу были слегка приоткрыты, когда она принимала поцелуй рыжего близнеца в красной одежде. Она кокетливо извивалась в объятиях близнеца в белой одежде и сердито посмотрела на происходящее.

Цинь Инин поднялась и сделала реверанс мадам Лу и Ли Хелан. «Большое спасибо мадам и принцессе за ваши добрые намерения. У этой маленькой девочки есть кое-какие дела, которыми она должна заниматься дома, и она должна уехать . Мне пора уходить.

Она повернулась, чтобы подозвать яростно краснеющую Июн к себе и ушла.

Мадам Лу подпрыгнула и хлопнула рукой по столу. «Ни Цинь! Как ты смеешь отказывать мне! Не обвиняй меня потом, что я беспощадна, если посмеешь выставить хоть одну ногу за эту дверь! »

Цинь Инин презрительно фыркнула и резко прошла вперед. «Думаешь, ты испугаешь меня этими угрозами? Мы с тобой только что познакомились, на какие предыдущие отношения ты можешь опираться? Однако я хотела бы спросить Ее Высочество, знает ли Маркиз Северной Стабильности, что она находится на этом банкете?

«Как ты смеешь!» Ли Хелан пришла в ярость, но паника заполнила ее сердце, когда ее охватило чувство вины. Она говорила, не задумываясь. «Почему ты строишь из себя недотрогу?! Ты просто сломанная игрушка, от которой устал старший брат Панг! Сегодня у тебя есть возможность попробовать нежную любовь, как ты смеешь не быть благодарной! »

Выражение Цинь Инин застыло. «Значит если Вашему Высочеству предложили такого типа, потому что вы хотите почувствовать, попробовать пожестче?»

«Бессовестная дура!» Ли Хелан была унижена и взбешена тем, что ее уязвимая точка была затронута. Слезы наполнили ее глаза. Человек, так похожий на Панг Сяо, быстро обнял принцессу и прошептал ей на ухо утешительные слова.

Цинь Инин посмотрел на всех девушек в зале, а затем на Ли Хелан. «Вы просто лжете себе. Они могут выглядеть похожими, но вряд ли это одно и то же. Что вы действительно можете попробовать? Сейчас вы падаете все ниже и ниже. Это все, что я хотела сказать. Пожалуйста, продолжайте наслаждаться своим праздником. ”

http://tl.rulate.ru/book/13071/644596

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахах хорошо она их приложила
Развернуть
#
Жаль северного маркиза, ну и жена у него, проститутка ☹️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь