Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 333

Глава 333: Контратака

«Воззвать к справедливости императора? Ты намереваешься подать в суд на чиновников Северного Цзи?» Третий старший мастер был настолько шокирован, что даже не мог понять смысл данного действия. Он тихо прошептал. «Это не очень хорошая идея. Они не раскрывали себя от начала до конца, и их люди всегда были закрыты лица. Они никак не выдали себя. У нас нет никаких доказательств, и мы строго придерживаемся нашего анализа. Как мы выиграем это дело?

Второй старший мастер погладил бороду и улыбнулся, покачав головой. «Третий брат, какой ты глупый. Поскольку у нас нет доказательств, как племянница Инин подала бы на них в суд?

Третий старший мастер не был дураком; он просто был слишком потрясен несколько минут назад. Он не понял, что намерена сделать его племянница, но немного подумав, и с тревогой посмотрел на Цинь Инин.

«Племянница Инин, третий дядя понимает, что ты хочешь делать. Но это не будет хорошо для твоей репутации ...

«Третий дядя, с тех пор, как я вернулась домой, мой путь был полон рытвин и ухабов. Я многое пережила, и от моей репутации ничего не осталось в тот момент, когда я отправилась на военные переговоры с отцом. И кто знает, что люди говорят обо мне, учитывая, как ко мне относился Верный принц первого ранга, а теперь уже командующий Принц Янь? »

Цинь Инин криво улыбнулась. «Моя репутация такая, какая она есть. Неважно, разрушена она или нет. Если я смогу вырвать свою семью из лап этих бандитов, моя честь отступает на задний план. Ветры и потоки двора Великого Чжоу капризны и коварны. Все очень сложно. У нашей семьи нет фондов в Великом Чжоу и нет покровителя. Будет достаточно сложно сохранить семью в целости и сохранности. Откуда у нас будет энергия для борьбы за власть между этими двумя фракциями? »

Самая эффективная тактика переговоров состояла в том, чтобы другая сторона понимала, сколько они стоят, чтобы извлечь выгоду из того, что должно быть сделано. Использование ощутимых преимуществ для направления другой стороны по желаемому пути было наиболее оптимальным.

Действительно, двое мужчин Цинь с удовлетворением смотрели на Цинь Инин. Они хотели, чтобы она вошла во дворец от имени семьи. Теперь, когда они все продумали, они хотели, чтобы она отказалась, также от имени семьи.

Однако это было несправедливо по отношению к ней, как бы они это ни крутили.

«Племянница Инин, если мы действительно сделаем это, боюсь, это повлияет на твой будущий брак». Второй старший мастер был честным человеком, а Цинь Инин была его младшей племянницей. Он четко понимал плюсы и минусы того, что она хотела сделать.

Цинь Инин благодарно улыбнулась. «Второй дядя, я понимаю твое беспокойство. Но кто может оставаться в безопасности, когда семья и дом разрушены? Только когда процветает клан Цинь, я буду в спокойствии. Кроме того, когда мои дяди займут свое положение в этом мире, думаешьь, я не смогу найти себе мужа? »

Зараженный игривой улыбкой, второй старший мастер тоже усмехнулся. Он вздохнул и пообещал: «Не волнуйся, я знаю, сколько ты уже сделала для семьи. Из соображений безопасности семьи на этот раз ты вновь жертвуешь славным будущим во дворце и разрушаешь свою собственную репутацию. Я помню все, что ты сделала. Я отплачу в будущем за все твои дела.

«Правильно, твой третий дядя, возможно, не очень опытен, но я достаточно времени провел в таких делах. В будущем ты не будешь голодна, пока у меня есть хоть кусочек », - пообещал третий старший мастер.

Не все девушки могли противостоять искушению удачи и величия, идущего прямо к ним. Было множество примеров, когда девочки жертвовали семьей и отношениями, когда дело касалось их собственного будущего.

Люди Цинь вздохнули, когда подумали об этом.

Цинь Инин знала, что ей удалось убедить их придерживаться ее линии поведения. Она вздохнула с облегчением.

Будь то будущее Цинь или то, что она пообещала Панг Сяо, что не оставит его, она действительно не могла войти во дворец в это время. Теперь, когда она достигла взаимопонимания со своими дядями, она не будет вести одинокую битву, когда разговор идет о ее семье.

Женщины не понимали ее мыслей, и она не смогла бы все продумать сама. Но за ее дядями также рано или поздно последуют старая вдова и другие.

Приняв решение, она обсудила некоторые подробности со своими дядями.

Она наконец вздохнула, когда все решила. «Хорошо, тогда оставь это мне, дяди. Не показывай себя слишком часто в этом деле.

Мужчинам Цинь было бы нелегко оставить это в руках кого-то другого, но Цинь Инин всегда была надежной. Оба кивнули после краткого обдумывания.

Девушка встала, чтобы отослать их, по пути столкнувшись с «неразумным и грубым» дворецким. Картина, когда она только вошла в комнату повторилась, вновь убеждая мужчин Цинь, что Цинь Инин больше не пользуется покровительством Панг Сяо.

Оба вздохнули и покачали головами.

Цинь Инин взяла с собой Июн и Бинтан в Сад Снежных Троп, тщательно проанализировав все, что произошло. Она медленно обдумала все, что она собиралась сделать.

Сегодня двор работал допоздна.

Только после того, как зашло солнце, служанка пришла с сообщением. «Его Высочество вернулся и желает, чтобы вы подали чай в кабинете».

Четвертая мисс Цинь сразу поняла, что у Панг Сяо что-то хотел с ней обсудить. Она поспешила к внешнему кабинету.

Сюй Вэйчжи и Се Юэ также были в пути. Они поприветствовали друг друга и вместе вошли в кабинет.

Панг Сяо приказал Хузи организовать охрану снаружи.

«Все, пожалуйста, сядьте». Принц улыбнулся.

Цинь Инин улыбалась своими ямочками, а ее глаза сверкали. «Ваше Высочество в хорошем настроении. Вы, должно быть, успешно выступили в суде.

Панг Сяо весело улыбнулся в ответ на ее искрящиеся глаза. «Это все благодаря твоему чудесному плану».

«Значит, Ваше Высочество разрешило этот вопрос?» - взволнованно спросил Се Юэ. «Поскорее расскажите нам, Ваше Высочество! Что сегодня произошло в суде?

Панг Сяо был в отличном настроении и начал свою историю с улыбкой.

Как выяснилось, Ли Цитянь рассказал о достижениях Панг Сяо в завоевании Великого Яна в начале великого судебного заседания. Он завершил замечания комплиментами и сказал: «Мы чрезвычайно рады, что Верный Князь Первого Ранга усмирил юг и таким образом одарил…»

Однако в этот момент его громко прервал чиновник Северного Цзи, прежде чем награда могла быть объявлена.

Ли Цитянь был очень раздражен тем, что его прервали в разгар его речи, испортив картину разумного, мудрого монарха, которого слушают его подданных. Естественно, он не помешал говорить официальному лицу, поэтому проглотил остальные слова и спросил о перерыве.

Этот чиновник был человеком с посредственным статусом во фракции Северного Цзи. И все же сегодня он отбросил свою обычную осторожную осторожность и громко осудил Великого секретаря Зала сохранения гармонии Чжоу Миня!

Чжоу Минь был отцом императрицы и верным сторонником Ли Цитяня. Будучи королевским тестем и вторым Великим Секретарем, его уже назначили следующим руководителем Великого Секретариата. Он сможет занять свою новую должность, как только она освободится.

Все шло не по плану и Ли Цитянь был совершенно сбит с толку.

Прежде чем он смог прийти в себя, чиновники Северного Цзи, получившие известие о том, что «император хочет стереть с лица земли все влияние Северного Цзи», принялись перечислять все ужасные преступления Чжоу Миня.

По их словам выходило десять крупных уголовных преступлений, таких как растрата, пренебрежение имперской властью и предательские намерения. Также было сказано о неуважении к старшим и издевательства над женщинами. Говорили о том, что из-за его жестокости многие покончили жизнь самоубийством. Даже шла речь о том что узоры, вышитые на его нижнем белье, нарушали правила!

http://tl.rulate.ru/book/13071/608579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох спасибо за 50% скидку ! Я просто в шоке!
Развернуть
#
оу, аж до трусов докопались..
Развернуть
#
Ахахха, за все мужика осудили разом, а че теряться-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь