Готовый перевод 英雄の娘として生まれ変わった英雄は再び英雄を目指す /The hero who has been reborn as the heroes daughter aims to become a hero again / Перерождённый в дочь героев: Глава 207 - Отсутствие боли

Кисть правой руки сломана, но есть и хорошие новости. Николь смогла понять, как именно нужно укреплять своё тело, ведь она по факту, набор нитей и волокон.

Даже слабое тело под усилением магии волнового вмешательства может получить силу, сравнимую с силой Риэля в лучшие его годы. Тело Николь хрупко, но благодаря этим знаниям, она сможет стать самой сильной.

Матеус вновь вернул себе самообладание и, взявшись за мечи, приготовился атаковать. Николь же понимала, что у неё остается слишком мало возможностей для атаки.

– Что?!

Николь схватила нить правой рукой, и защитилась ею от резкого выпада. Враг был удивлен, поскольку считал, что правая рука девочки уже бесполезна. Вот только николь управляла ей как куклой на нитках.

Мышцы состоят из волокон, а ими можно управлять так же легко, как и мифриловыми нитями, нужно только знать как. Атаковать правой рукой не получится, но использовать её для защиты в самый раз.

Использовать силу рук, чтобы удивить противника, а потом продолжать с ним бороться. Мужчина продолжал атаки, но каждый раз Николь ловко уклонялась. После десятой атаки, мужчина разорвал дистанцию, и остановился тяжело дыша.

– Почему…. Как?!

– Этого я тебе не скажу.

Николь попробовала атаковать своей струной, но ничего не получилось. Он легко уклонился, и пускай он устал, но не уклонится от атаки в лоб, наверное, самый глупый способ умереть.

Проблема в том, что у Николь остается всё меньше времени, её выносливость скоро достигнет своего предела, а использования нитей в теле, скорее всего, ещё больше сокращают её время.

К тому же противников шестеро, и все они могут напасть на Николь в любой момент, и кстати, у Курадо всё ещё продолжается кровотечение.

Времени остается всё меньше, а вот проблем с каждый секундой всё больше. Как только расстояние между Николь и Матеусом достигло пятнадцати метров, двое мужчин бросились на Николь.

Струной она перетянула руку и кровь перестала капать, а значит, у неё появилось несколько продолжительных минут, но она лишилась основного оружия. Тут же один из мужчин бросился на Николь, но его движения медленные и девочки быстро ударила ему в колена.

Тот упал на землю и схватился за ногу, но продолжать кричать от боли, и тут же в атаку пошёл второй мужчина. Он атаковал небольшим мечом, но его атаки были медленны и неуклюжи, словно Николь сражалась с кем-то из своих одноклассников.

Она сделала шаг в сторону и ударила рукой по рукояти, а потом правой ногой пнула мужчину в живот. Он повалился на землю и схватился за пальцы, несколько из них выгнулись в другую сторону.

– Черт, как больно!

Матеус только цокнул языком, а двое раненных мужчин поползли к своим друзьям. Было глупо, атаковать Николь, если они видели, что девушка по силе равна их главному бойцу.

– Моя нога, она сломала мне колена.

Только один человек мог противостоять Николь, а его соратники мечи носили только для того, чтобы избивать слабых и обездоленных. Девочка же подошла к ползущим мужчинам и ударом ноги вывела обоих из боя.

Дополнительные препятствия на пути, только польза для Николь, пускай это и два мужчины без сознания.

Матеус вместо того, чтобы атаковать Николь, вложил мечи в ножны и тихо ответил.

– Нет, спасибо… Я сдаюсь!

– Что?! – Закричал один из ещё целых мужчин.

– Эта девочка куда сильнее меня, она только что превратила двух двоих коллег в инвалидов, или ты этого не увидел?

– Матеус, ты что, собираешь оставлять свидетелей?

Матеус подошёл к мужчине, который громко кричал и схватил его за воротник. Видимо, он главный в этой торговой группе.

– Я не понимаю, ты меня совершенно не слушаешь?

– Просто убей её!

– Ещё раз тебе говорю, чтобы убить её понадобится много времени, а как ты думаешь, через сколько прибудет городская стража?

– Черт!

Мужчины быстро распрягли лошадей, а один из них схватил большой мешок, скорее всего, с деньгами и все они оседлали лошадей. Николь не стала им мешать, да и смысла в этом не было, она пришла сюда за Курадо.

Убегать по лесу с повозкой и раненными напарниками глупо, а потому мужчины сорвались и поспешили удалиться, но Матеус остановился и посмотрел.

– Девочка, скажи мне, как тебя зовут?

Зачем узнавать имя противника, Николь и правду не понимала, но спасение уже завершено и она тихо ответила.

– Николь!

– Николь…. Хорошо, я запомню твое имя, и внесу тебя в свой список.

– Список?

Николь ничего не понимала, что за список

– Девушек, на которых я хочу жениться.

– Сразу отказано.

– Это была шутка, мне просто интересно, насколько сильной ты станешь в будущем.

Николь молчала, а Матеус уже собирался броситься за остальными, но тут он вновь остановился.

– Джендиан Матеус, запомни это имя, малышка!

Он тут же пришпорил коня и поскакал, поскольку издалека послышался лязг доспехов и шум отряда городской стражи.

http://tl.rulate.ru/book/12803/573128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Интересно как выглядит свидание у убийц особенно если вы у друг друга в списке жертв!?!?
Развернуть
#
Романтический ужин (отравленный) с танцующими клинка и и бурной ночью.
Развернуть
#
"Вот только николь управляла ей как куклой на нитках."
Она научилась укреплять свое тело и двигать им, как "куклой" не обращая внимание на повреждения.
Я так понимаю, ещё немного и она сможет превращать в марионеток других живых существ?
Развернуть
#
Матеусу нужно надеяться что бы отец Николь не узнал об этой шутки)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь